OCD (Obsessive Corbuzier's Diet) - Page 287
Page 287 of 287 FirstFirst ... 187 237 277 285 286 287
Results 4,291 to 4,296 of 4296
    Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: OCD (Obsessive Corbuzier's Diet)

hallo all, aku lg start diet ocd nih, baru turun 2 kg, msh ada target 6 kg lagi....

menurutku ini diet yg cocok buat aku, aku memang biasa ga sarapan, jd pas nyoba ini lgsg jendela 6 jam, dan karena aku kantoran, kejar tayang hrs makan terakhir jam 6 sore dan suka ga keburu, jd aku bablas aja sampai 24 jam.

aku udah nyobain byk diet ga berhasil, bikin aku pusing, sakit, mual

mudah2n goal ku berhasil ya, skrg lg mau coba angkat beban

update :

aku tiba2 dapet nih, tapi kok ga sesuai jadwal ya (kecepetan), biasanya ga kaya gini, ngaruh ya diet sm siklus mens?
    Sejauh ini dlm seminggu aku ud turun 3 kg
    Last edited by henny_cute; Jan 5, 2019 at 07:40 AM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah nyoba 2 bulan, lumayan turun 9 kg. selain itu badan malah kerasa lebih berenergi dan kulit jadi lebih bagus.

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

wahh hebat 2bulan 9kg!!! mau dongg

kamu jendela makan berapa jam?

wkwkkkkwkwk
    aku juga lagi ocd lagi nih, harus bisa!! tahun ini banyak acara penting jadi mesti langsinggg + mulai ngegym lagi jadi biar kenceng shayyy

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer jannahkha's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semangat guys! Aku jg baru mulai ocd lagi dari tgl 27/01/19 setelah sekian lama nggak diet (karena fokus selesain kuliah dulu), alhamdulillah insya Allah bulan maret mau wisuda, mudah2an bisa tampil kece makanya harus rajin dan semangat lagi diet dan dan olahraganyaa.. btw, aku blm ada nimbang sama sekali, terakhir pas desember tahun lalu sekitar 68-69kg, tb 158cm, but its okay itu hanya sementara..karena lagi on progress semoga lancar semuanya.. semangat menuju goals :')

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apa kabar guys? Terakhir ninggalin jejak 6 bulan yang lalu.. udah banyak yg terjadi, hehe.. sekarang mau back on track lagi (udah sebulan ga olahraga), liat2 forum fd cek postingan jadul.. jadi pengen mengamalkan ocd lagi.. sekarang sering banget makan tengah malam klo pas dinas malam.. huhu.. harus segera back on track lagi.. semangat for me.. Hidden Content

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, guys.. the struggle is real.. masih suka ngemil tengah malam apalagi kalau ada makanan di sekitar kamar.. harus kuatin willpower, focus, dan semangat lagi.. kemaren udah sempet rajin olahraga jogging (senang tempat kost baru ternyata dekat pantai kan 3 km aja nyampe) dan semangat banget olahraga di kamar kost jg pake botol aqua, walaupun leg day suka mager.. yg kuperhatikan kayaknya makananku masih over yaa.. makanya mau baikin pola makan lagi.. 2 minggu sdh ga olahraga.. suka nyemil manis2 jg.. hari ini insya Allah mau back on track terutama dijaga makanannya... pelan-pelan ocd lagi yg 6 jam lah.. mau balik olahraga lagi.. bosan jg belum ada progress yang signifikan..

Page 287 of 287 FirstFirst ... 187 237 277 285 286 287