ChitChat Your VERY FIRST Designer/Branded Bag - Page 3
Page 3 of 84 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1248
    miaridho's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: What was your VERY FIRST designer/branded bag?

1st branded bag gw, LV monogram canvas reporter, hasil keringat sendiri gaji bulan kedua jaman kerja rodi di jkt dulu, gaji pertamanya kupersembahkan untuk ibunda tercintahhHidden Content ....smp skrg tasnya masi ada, masi sering menenemani hari2ku dan cuman satu2nya LV yg gw beli baru, yang laen cukup nge-bid second-an aja di auctionHidden Content

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tas Coach yang ini http://fashionesedaily.com/blog/2006/06/10/whats-in-my-bag/

Belinya di Filene's Basement, di Michigan Avenue-Chicago. Harganya kalo nggak salah $198. Jarang di pake tapi tas nyaa....baru baru ini gue jual di ebay, huhu..kasiaaan deh...Hidden Content

vits mau beli IT bag apaan nih, kayanya Balenciaga cocok banget deh sama style elo..Hidden Content

Elite Citizen aqualysa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Hanzky
    Tas Coach yang ini http://fashionesedaily.com/blog/2006/06/10/whats-in-my-bag/
    baru baru ini gue jual di ebay, huhu..kasiaaan deh...Hidden Content
    yaahh...kok dijual, Hanz ?
    nggak disimpen aja tuh buat kenang-kenangan......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

LV Speedy 30! Yay.

Permanent Resident solaia's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My first ever designer bag itu Prada, Vitello Heavy Nero..yang selanjutnya memulai love affair gue dengan Prada

Awalnya sih beli dompetnya, hasil kerja keras..ikut kepanitiaan dll dan bisnis sampingan dll..

Tapi emang nagih ya, one is never enough Vits :P

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi, gue juga sama kayak loucee....not very much a branded person.
    buat gue tas, yg penting bahannya gak 'loyo' trus 'practical' for me, dah looking good, gue pake2 aja no matter what the brand is.
    tapi yah gue juga pengen sih punya/pake tas branded, krn gimana juga mrk dibuatnya dengan bahan yg emang udah bagus dan kuat. cuma kalo overpriced gitu males juga. gue gak akan pernah bisa lah mengejar2 IT bag, secara financially juga gak akan mampu hehehe....kalo pun mampu, gue kyknya lebih suka spend ke gadgets, clothes, atau yg bersifat permanent kayak investasi buat rumah kali ya hihihihi....

oh iya my VERY FIRST designer branded bags dibeliin nyokap gue sih : CELINE yg udah jaman jebot gitu. tapi gue lupa modelnya gimana....it was back in 1997.

tapi kalo my VERY FIRST yg gue beli sendiri, itu pas gue baru lulus kuliah dan baru mulai kerja, jadi cuma bisa kebeli : LV Monogram Pochette
    itu krn gue dulu sukanya pake tas2 kecil kemana2. tapi skrg malah demennya yg gede2 secara bawaan gue udah kyk sampah byk banget hihihi...

trus yg terakhir my VERY FIRST yg dikasih orang hihihih (sodara gue sih): PRADA messenger bag warna item (udah kelaut sih ini, krn udah babak belur dipake gue ampe bosen).

ini semua kejadiannya between taon 1997-1998....jadi jadul banget lah...

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gucci - pochette in black nylon/patent... circa 1998

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Darling
    ...wahh.. ralat, tas branded pertama gw coach dibeliin one of my first ex-bf hahaa.. lupa, abis dah lama bener. eh sebelumnya ada dkny, ini masuk ngga sih..
    Masuk aja kok.. Gue aja juga nulis BCBG kan as my very first designer bag. Hehe.. KECUALI, gue nulis topiknya kaya gini : "very first premium designer handbag, no less than $1000!!" Hidden Content

Hanz, belom tau nih mau beli apa.. Balenciaga lucu juga, tapi rasanya saat ini gue masih belom rela (atau tepatnya belom mampu kali yee.. hihih) buat ngeluarin duit diatas $1000 utk beli tas. Kecuali emang gue niatin banget dan gue bisa nahan diri utk berhemat/menabung demi mendapat tas dambaan hati yg emang harganya (rata2) ga sopan.. :P

Citizen classic's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama kali beli tas branded adalah Gucci yang talinya kecil gitu dan tidak ada tutupnya plong aja (enggak ngerti nama typenya) itu juga second dari adikknya boss g.

Actuall lebih tepatnya g dikasih kali, bayar cuma syarat aja mana ada Gucci dihargain 250 ribu tahun 1998 gitu he....

Lg pengin Bottega nih... setiap ke Senci selalu memandang

Resident MikaGe's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tas branded pertama saya itu Gucci monogram sling bag entah-model-apa. Warisan dari nyokap, rilisan tahun '85 kalau ga salah (tahu dari certificate number di dalamnya). Titik-titik di antara logo Double-G di monogram-nya masih bulat-bulat, engga kotak-kotak kayak sekarang.
    Tekstur kulitnya unik deh, ada pori-porinya. Sayang karena dulu lama tersimpan di lemari tanpa dust cover jadi agak buluk, tapi masih suka dipakai kok Hidden Content

Kalau beli sendiri, kayaknya masih faaaaar yet to come deh secara saya masih fresh-grad gini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

VITS, waktu beli my first chanel jg kayak mau gila aja nabung nya namanya jg pelajar di U.S , uangnya pas... bayangin aja 4 th = 3000 usd , berarti 2 usd per day, ... kl inget kok ya ngoyo ya..........hheheheheHidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by classic
    Lg pengin Bottega nih... setiap ke Senci selalu memandang
    sama! gue jg pengen Bottega yang Campana... udah masuk pula pegang2... tapi mahal aje bo! lembut banget sih leathernya, tapi ah Bottega sih harganya gila deh gue bilang. gak rela rasanya gue skrg beli tas di atas 10 juta, sayang duitnya, mendingan buat investasi :P

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

1st branded bag warisan nyokap itu Aigner sm LV tp gw gak tau type apaan soalnya kecil bgt buat kondangan
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

1st ever branded bag: fendi baguette from my mommy
    1st branded bag that i bought: lv speedy
    1st branded bag given as a gift: gucci

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

my first branded bag , , hasil gusuran nyokap g hehheh, adalah LV epi noe dan ada satu lg nga tau namanya LV apa, kaya tas selempang dibelakang gtuh. kalo dari hasil kerja sendiri Katespade yg udah di sale ..hhehheh kalo yg diatas 10 jt g masih mikir 2 hehhehe sayang bok, pengen beli Balenciaga sama multicolor alexandra tp deg2an sayang duitnya hehheh.

Page 3 of 84 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast