Hair Tonic & Hair Serum - Page 147
Page 147 of 152 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 ... LastLast
Results 2,191 to 2,205 of 2271

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Tonic & Hair Serum

Hair tonic yg gak mengandung alkohol apa ya😩 udh nyari2 di guardian, watson gak nemu jg

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lia260798 Hidden Content
    Hair tonic yg gak mengandung alkohol apa ya udh nyari2 di guardian, watson gak nemu jg
    jarang ada sis tanpa alkohol itu wajib untuk penyerapan langsung ke kulit kepala dengan dosis masing2 tonic walaupun tidak tercantum kadar %.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys hair tonic yg mint gtu klu dipakek dingin apa ya? Juga buat rambut rontok dan rusak habis smoothing. Kira kira pake tonic dari Putri yang warna hijau bagus gak ya?

- - - Updated - - -

Kalau penyubur rambut dari mustika ratu gmna yaa. Yang udah pernah nyoba tolong info dong bagus egknya apaa. Lagi doyan2 nya perawatan rambut ni. Karena nyesel udha menyia nyiakan dia sampai bertahun2 😂

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ismirandah Hidden Content
    Aku punya kebiasaan buruk suka nyabutin rambut mati yg rada keriting gt dan rambut kasar, karena type rambutku dulunya mengembang dan tebel jd aku suka kesel. Tp ini udh terjadi jalan 4tahunan dan skrg rambutku udh tipis bgt dan hampir mengalami kebotakan :'( . Ada yg bisa bantu hair tonic / hair serum yg bagus untuk kasus rambutku ini?

penyubur rambut aja mba dari mustika ratu. Lumayan lah bisa menghandle rambut yg rontokan bisa tumbuh lebat kembali
    .

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake NR hair tonic lumayan ngefek sih di aku cmn mesti rutin ajaaa

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau gak beli serum natur dmn klo di jogja? Kmrn udh ke mirota kampus tp ga nemu..

- - - Updated - - -

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah 6 bulanan ini pake Anti Dandruff Hair Tonic dari Mylea dan amazing-nya hair tonic ini bener-bener ampuh menghilangkan ketombe aku yang udah menahun (kayaknya udah 15 tahunan deh ketombean).

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pakai anti dandruff hair tonic Mylea barengan dengan shampo dari lini dandruff mylea juga atau pakai shampo merek lain? Lagi desperate nih kulit kepala gatel

Immigrant fanrich's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi senang pakai hair tonic satto slama 6 bulan & bnyak anak rambut, gak bikin ketombean spt mustika ratu.. Pernah pakai kaminomoto,mylea & NR malah makin rontok

Immigrant
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah bertahuntahuntahun pake hair tonic natur aloe akhirnya g memutuskan utk ganti tonic~ wkwkwkw bukannya udah gak mempan sih, tapi lagi bosen aja? namanya jg cewek, gatel pgn ganti2 produk.

akhirnya tadi g mampir ke century, udah research dulu dirumah dan rencana mau beli antara NR sama biohair123, tapi g iseng nanya ama mbak nya, hair tonic yg BAGUS apa, trus dia nunjukin yohmo! HAHAHAHA *cough* setelah hening sesaat g nanya lagi, hair tonic yang paling LAKU apa mbak, trus dia langsung jawab hair tonic NR yg paling laku. yaudah kebetulan banget kan, trus pas g ngambil yg NR reactive toner mbaknya nanya, permasalahan rambutnya apa? rontok atau mau ngelebatin aja, g bilang rambut g kaga rontok, cuma mau maintain biar lebat aja, mbak nya bilang jangan beli yg reactive kalo gitu, bagusan pake yg buat daily. nah g juga gak ngerti knp dia nyaranin gitu ya? apakah kalo gak rontok dipakein yg reactive malah bs rontok? Hidden Content

eniwei g mau nyobain yg rutin pake tiap hari, nanti kalo dah berhasil keluar anak2 rambutnya g laporan lagi dimari Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah pakai tonic rudi hadisuwarno kah? ngefek gak sih buat rambut rontok?

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tonic Natur aku liat itu gak ada alkohol , yang logonya udah kuning.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku mau review HG shampoo + conditioner + tonic. Shampoo nya sm conditioner di aku sih ngga gt ngefek. Masi rontok. Nanti aku coba kasi review lebih lanjut kl uda abis mini size nya. Utk tonic nya, wktu awal pemakaian sih oke, ngga dingin yg gmn(ga kayak NR), tp stlah kering. Rambut jd kayak ketombean gitu, Pdhl aku uda massage stlah pemakaian tonic. Jd aku ga pake lg deh tonic nya. Aku skrg masi pake HG shampoo sm conditioner nya.

Mama aku pake Yohmo Tonic(kayak NR) .. Dia beli di pasar baru, katanya sih ngefek, mengurangi kerontokan. Tp aneh nya ukuran yg besar di pasar baru sekitar 180-190k..kemarin mama aku beli di Watson ukuran kecil 200k Tp spray. Jd bgng yg di jual di pasar baru itu ori ngga ya 😅😅😅

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sofar kalo aku hair tonic yg gak bikin lepek or rambut kaya gumpel2 gitu itu Natur.. aku combine sama hair serumnya juga. Tonic nya aku jujur suka males2an pake, tp dia enak. Samsek ga bikin lepek rambut, setelah kering yauda aja kaya normal per helaian rambutnya.. yg gak boleh ke skip itu serumnya. Enak banget, gak bikin berat rambut. Trs halus.... dan tentu no lepek 👍🏼

@Hidden Content yohmo ini baunya agak agak kaya untuk orang tua gak sih? Aku pernah cium dan gak suka hehe

Resident lotus's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, adakah yang pernah pakai hair serum melebihi tanggal kadaluarsanya?
    Punya Makarizo Honey Dew masih banyak nih. Masih segel sih dan expirednya ternyata bulan April kemarin.
    Mau dibuang kok rasanya sayang. Apakah high risk kalau tetep dipake? Ada yang pengalaman pakai hair serum yang udah expired?
    Marriage is a workshop
    ...where husband works & wife shops

Page 147 of 152 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 ... LastLast