Dewy Looks - Page 50

Thread: Dewy Looks

Page 50 of 51 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 LastLast
Results 736 to 750 of 756
    Resident quinsharelle's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dewy Looks

i love using nymph aura from etude house! well i have a dry skin so this just makes my face look healthier and has that 'glow'

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama problemnya seperti Hidden Content
    susah susah gampang bermake up dewy di Jakarta karena iklimnya. tapi selalu iri sama dandan ala bintang korea Hidden Content

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Personally untuk combination skin, bikin dewy look cukup jangan bedakin non-t zone area terlalu banyak, very light aja. Karena daerah cheeks ga akan minyakan kan.
    Dewy look kan nggak berarti muka mesti licin, yang penting kelihatan dewy. Make use of your shimmery bases/makeup items.

Setuju sih kalo dewy ala Korea is too much buat Indo sini. Apalagi di sini dewy masih suka disalahartikan jadi oily face.

Permanent Resident Itasan's Avatar
    Mentioned
    295 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,iya juga sih, apalagi aku kulitnya kering kerontang gini, Jadi liatin orang lain wajahnya
    minyakan berasa bagus..
    btw, bb cream apa sih yg murmer yg bisa bikin dewy fnisih
    We are all of ours stars,and we deserve to twinkle (Marilyn Monroe )

Resident innadindya's Avatar
    Mentioned
    486 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies help..
    Aku udah berhasil bikin my signature dewy look *cieelah haha*
    tapi...
    di Indonesia yang sangat panas ini gak mendukung yaaa, any ideas biar gak cepet luntur? pake setting spray kah?
    NC25-27, very olive.

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru-baru ini cobain campur matte foundation sama liquid highlighter. so far hasilnya bikin muka dewy dan oil contolnya bagus di muka aku yg combination, kalo hasilnya mau lebih dewy bisa dikasih highlighter lagi di bagian tulang pipi dsb. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Itasan Hidden Content
    @Hidden Content ,iya juga sih, apalagi aku kulitnya kering kerontang gini, Jadi liatin orang lain wajahnya
    minyakan berasa bagus..
    btw, bb cream apa sih yg murmer yg bisa bikin dewy fnisih
    May i Recommend you aboout BB Cream?
    Aku gunain Garnier yang sakura white, percayalah wajah keringku menjadi sedikit berminay sekarang dan jika kamu gunakan dengan BB Cream dari Pixy (cari tone yang sesuai warna kulitmu) pasti wajah akan lebih keliahatan mengkilap dan tadaaa, bisa jadi sesuai yang kamu mau. Boleh dicoba saranku loh Hidden Content

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cobain pakai bb cteam ettusaisku sama antipodes divine oil dicampur waah cakep banget jadinya dewy look tapi ga shiny hihi

Permanent Resident faandry's Avatar
    Mentioned
    646 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kadang suka nyampur cc cream hadalabo atau bb ettusais aku sama benefit meet girl pearl, dicampur gitu sebelum diaplikasikan ke wajah. Hasilnya wajah lebih terlihat dewy tapi ga lebay

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cindy_aja's Avatar
    Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content drimu pake liquid highlighter merk apa? Aku cr2 belum ada yg cocok higlight liquid pernah ciba nyx tp hasilnya biasa aja.

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk
    [B][COLOR=#ff0000][URL="http://forum.femaledaily.com/showthread.php?22416-Cindy-candy-READY-STOK-UPLOAD-FEb-18-BRV-195-MAYBELNE-AGE-REWIND-139-NANOBLUR-250"]ALL READY STOK: aztec mask 45 rb | dermaroller |PIXI GLOW TONIC| ELF|VASELINE| artemis, Good Genes, [/URL]| [URL="http://forum.femaledaily.com/showthread.php?22499-Candy-cindy-new-upload-21-feb-COACH-FOSSIL-KATE-SPADE-ALL-READY-STOK!"]READY STOK NEW HARGA MIRING KATE SPADE, COACH, FOSSIL[/URL][/COLOR][/B]

Immigrant gitz11's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selalu penasaran sama pramugari korea airlines yang super dewy muka nya.. katanya sih cuma pakai cc cream. well, kukira gak segampang itu ya. pasti muka asli mereka pun mulus

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi salam kenal, aku newbie disini, untuk dewy look, aku mau reccomend bb cream , aku pakai the face shop , oil control bb cream, cocok banget buat jenis kulit muka aku yg oily buanget dan gampang breakout, bb cream ini menurutku agak "ajaib" sih, muka lagi kusam langsung jadi kinclong trus sama sekali ngga memancing jerawat, warnanya cenderung netral sama , setelah pake bb cream ini, niasanya aku pake two way cake translucent.

Immigrant MissKyoto's Avatar
    Mentioned
    329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih gagal terus bikin dewy looks but not oily nih Hidden Content Kulit aku oliy combi jadi pokonya paling ati2 di area T Zone. Kadang di awal2 nih 2 - 3 jam pertama bertahan tuh dewy begitu udah siang... udah berasa nungguin kopaja 2 jam deh. Atau emang kulit aku ga cocok kali ya berdewy2-an jadinya ga pernah berhasil mulu soalnya.

Immigrant nabillalala's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau rekomen DD Cream Wardah buat dewy looks oke banget! Tapi mungkin untuk kulit oily bakal cepet ilang sih. kulitku kering banget jadi sehari2 cuma pake dd cream ini tanpa setting powder apapun

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Make up ku waktu wisuda itu dewy look seger banget. Walau kulit oily dan panas-panasan ternyata make up ga luntur.
    Aku merhatiin waktu MUA nya dandanin. Dia pake smash box yang bening (ga hafal variannya) terus timpa lagi pake base make up nya Make over yang ungu.
    Hasilnya duuuhh dewy look seger banget.

Sent from my R7kf using Tapatalk
    Smile smile smile :)

Page 50 of 51 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 LastLast