Chiropractic - Page 15

Thread: Chiropractic

Page 15 of 15 FirstFirst ... 5 13 14 15
Results 211 to 218 of 218

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Chiropractic

Guys, seperti nya thread Ini menurun ya grafiknya, sudah pada sembuhkah Hidden Content aminnnn

Mau tanya2 dikit ya, gw punya masalah dipunggung bagian kiri bawah. Kalo posisi setengah menunduk (posisi kayak orang sholat), misal pas lagi cuci muka di wastafel berasa banget sakitnya. Juga kalo jalan kaki dalam jangka waktu yg lama pasti berasa sakit juga

Gw pernah meriksain ke dokter ortopedi Dan sudah pernah mendapat fisioterapi. Tapi hasilnya nihil, tetep aja berasa sakit. Ini kira2 ada saraf/otot yg kejepit ato masalah tulang belakang ya? Dulu pernah jatuh Dr motor entah apakah akumulasi Dr hal itu juga ato ngga

Bagi temen - temen yg sudah pernah terapi cyro, tolong share nama tempat terapi cyro, alamat Dan estimasi biayanya pls. Bantuan temen2 sangat saya hargai. Saya sudah baca beberapa page didepan tp masih belum afdol rasanya kalo GA nanya sendiri hehehe.

Rata2 kalo yg saya baca perlu 30-an kali terapi ya, apa ada tmn2 yg diterapi berkisar 15-20x aja?

Thx sebelumnya utk infonya Dr temen2. Maaf kalo nanyanya borongan hehehe

Resident
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Bbrp tahun yg lalu aku pernah ke chiropractor. Memang gak ada sesuatu yg 'gawat'. Kalau ada histori pernah jatuh, bisa jadi ngaruh ke kondisi kita sekarang. Coba aja dikonsultasikan. Untuk harga dan tempatnya maaf aku belum bisa rekomendasi, karena udah gak update lagi. Bbrp tahun lalu sih bbrp ratus ribu ya per sekali treatment atau adjustment. Setauku sih biasanya mereka jual per paket ya, mungkin beda tiap tempat. Di berbagai mall aku lihat sudah muncul, coba aja tanya2 dulu, dimulai dengan harga ya. Dan gimana kalau konsultasi awal. Semoga bisa lebih enakan ya badannya! Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga harus sampai 30x kok, tergantung apa kondisi kamu dan seberapa parah. coba deh ke dr Sudomo. ada praktek di klinik Nirmala jatinegara atau daerah menteng.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya adalah pasien regular chiropractic, dulu saya pergi ke chiro indo yang di pacific place mall jakarta. tapi stelah ada kasus yang meninggal karna malpraktik malah tutup smua klinik chiro indo. padahal yang salah klinik lain. huhu...

saya juga bbrp kali pergi ke citylife kelapa gading tapi merasa adjustmentnya ga si mantep dulu di chiro indo. ada yang punya rekomendasi chiropractor lain di skitar jakarta?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sudah pernah coba yang di daerah senopati kah?, Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by yellowshin Hidden Content
    saya adalah pasien regular chiropractic, dulu saya pergi ke chiro indo yang di pacific place mall jakarta. tapi stelah ada kasus yang meninggal karna malpraktik malah tutup smua klinik chiro indo. padahal yang salah klinik lain. huhu...

saya juga bbrp kali pergi ke citylife kelapa gading tapi merasa adjustmentnya ga si mantep dulu di chiro indo. ada yang punya rekomendasi chiropractor lain di skitar jakarta?
    - - - Updated - - -

cobain yang di senopati deh, dari physiotherapy, therapy decompresi dan perawatan scoliosisnya lumayan lengkap Hidden Content

- - - Updated - - -

scoliosis memang tidak mudah sih mengobatinya, harus kombinasi dengan olah raga, therapy khususnya dan braces bagi yang lumayan parah.

tapi coba deh cek ke Hidden Content mereka disana dari perawatan sampai bracing nya lumayan lengkap...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

For your loved one with scoliosis...
    Scoliosis is a 3 Dimensional condition, so effective treatments need to be 3 dimensional too.
    brace scan combines 3D full-body laser scanning technology, x-rays, and posture photographs.
    Each brace is custom designed for the individual with Computer Aided design (CAD) and then created with Computer Aided Manufacture (CAM).
    Have a look at Hidden Content or you can visit our clinic for further information Hidden Content Hidden Content
    Hidden Content
    Phone: 6221-7395604
    Mobile: 62-812-90-995-995
    Email: Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank infonya
    Sangat bermanfaat
    Thank infonya
    Sangat bermanfaat

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu saya ke Chiropractic First (CF), menurut saya sih itu efek banget, dokternya informatif, dan langsung terapi, tapi diceritain dulu semuanya panjang lebar. Dan mau melayani pertanyaan saya yang panjang dan lebar.
    Belakangan (setelah ada kasus dan tutup semua cabang), sempet ke phisiothearpi, dan dokter ahli tulang.
    Menurutku efeknya ga sebagus CF.
    Apakah ada referensi Chiropractic atau Phisiotherapi yang dokternya informatif dan mau ditanyain panjang lebar?
    Thanks.

Page 15 of 15 FirstFirst ... 5 13 14 15