Breast Pump (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 381
Page 381 of 387 FirstFirst ... 281 331 371 379 380 381 382 383 ... LastLast
Results 5,701 to 5,715 of 5793

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Breast Pump (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

moms, mau tanya, utk moms yang ukuran nipplenya kisaran 20-24mm pakenya breastpump apa? bingung milih breastpump karena corongnya, pengen yg hospital grade tp rata2 corongnya gede, klo mesti beli corong baru lagi berasa mubazir..
    semoga masih ada yg bersedia jawab..makasih moms..

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content spectra ada yg uk flange 24mm (bawaan standar) tp kalo uk nipple 24mm kynya ngga bisa pake yg corong 24mm. kekecilan bgt.

Btw ada yg taukah nyari corong compatible spectra size 25mm dmn? Klo di luar kan ada tuh yg jual merk maymom.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Malish ada keluar baru lo moms.. malish alena.. kata nya corong nya bisa dipake sambil berbaring.. tempting bgt!!! Cm belom ada review samsek

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya pakai pompa spectra s2....beli tahun 2016 bekas anak pertama....alhamdulillah mesin awet....cm kok saya pake corong spectra bawaan yg 24mm...puting suka sakit ....akhirny corong saya hack...saya pakai corong malish...mesin spectra...enak bangt....

Immigrant
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom mau tanya donk cara ukur nipple cocok untuk corong ukuran berapa tuh bagaimana? saya pake spectra 9+ pake corong yang bawaan standarnya. nah selama ini pake tu berasa asi keluarnya ga bisa banyak. mana kalo lg mompa pake hrs sambil dipijet biar keluar banyak. kalo ga dpijet keluarnya sedikit banget.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content klo sy acuannya pake buletan buat ngukur nipple tuh, di print terus digunting buletannya, diukurnya setelah pumping, tp kasus sy kurang lebih sama kyk dirimu mom..nipple sy klo diukur sekitar 19-20mm skrng sy pake corong 24mm, keluhannya klo mompa kyk ga bisa kosong kyk masih ada ganjel .. sampe skrng blm tau itu masalah di corong yg kurang pas atau di mesin pompa atau di hormon sayanya (ldr suka lamaaa bangett)..sy pake gabag infinite..dlu beli karena lumayan murah dan double pump..

@Hidden Content corong malish ukuran berapa mom?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mom2 fd,
    Saya newbie disini baru jadi mom 3 bulan mau berguru sama mom2 senior di fd..
    Baru kenal breastpump krn ini anak pertama, wktu itu dapat kado dari temen kantor tas gabag dan suka motifnya eh ternyata pas browsing2 nemu gabag breastpump yg type infinite harganya lumayan terjangkau, yaudah beli deh.. so far saya pakai daya hisapnya bagus dan ga sakit dipakainya.. ada yg pakai gabag breastpump juga ngga ? Atau pakai yg type kolibri ? Bagus ngga ya mom ? Mohon di share ilmunya., thank you..

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bhubung duedate bulan depan, hari ini bela2in ke sunter tempat service centernya Spectra buat ngecek 9+ gw..soalnya dnger pengalaman temen pas anak kedua, breastpumpnya rata2 bermasalah d baterenya or suctionnya..ya maklumlah ya barang ud dpake berbulan2 kan..jadi gw ngecek 9+ gw utk meminimalisir pas anak kedua ntar breastpump amit2 rusak hehehe..bener aja baterenya uda kembung..katanya c krn pernah dipake mompa sambil ngecharge (pdhl jarang juga ya emang umurnya x yee).. kena biaya 175rb sajaaaa..pengerjaannya jg ga sampe sejam deh apa maksimal sejam ya..sebenernya sih bisa via kurir tp males ah skalian jalan aja jadi langsung bawa pulang jg kan..oh iya pelayanannya menurut gw Ok..ramah dan cepat..kekurangannya cuma tempatnya kecil aja, cuma kaga rame jadi masi ok2lah..

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mak2 disini, aku mau nanya.. aku sekarang lagi hamil 35w, mau sewa spectra s1 plus buat nanti lahiran.. yg mau aku tanya, cara ukur diameter nipplenya dr sekarang apa gimana ya? soalnya kan katanya kalo uda melahirkan pasti membesar, tp aku mau ukur utk beli corong nya.. kira-kira enaknya gimana ya? thanks before..

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

hai mom, temen sekantor ku ada yg pke breastpump gabag itu, dia cerita, awalnya oke oke aja, sampe akhirnya dia iseng, selangnya dia steril, trs bp nya skrg daya hisap nya menurun dan ga se oke dlu, akhirnya dia ganti realbubee fyi aja ya mom

Sent from my iPhone using Tapatalk

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom ada yg pakai moimom silicone breastpump? Itu kalau di pasang pada saat nen tidur bisa ga yah?

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak kutarik kesini y heheheh silahkan dibaca2 buat pilih breastpump xD

Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makk makasi yaa infonya hehehe ini aku baca2 dulu 😘

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama2 mak heheheh. btw kamu nanti ke pameran baby ga mak? sekalian liat2 breastpump nanti n bisa tanya2 heheheh

Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content blom tau sih mak. Pengennya cari2 review dulu dr yg uda pengalaman, baru ke pameran. Biar ga kemakan salah 1 brand aja. Kalo km ada pengalaman pake apa mak? Aku tertarik spectra nih jadinya. Tp masih awam banget baru tau ada corong begini begitu. Hahahah

Page 381 of 387 FirstFirst ... 281 331 371 379 380 381 382 383 ... LastLast