Running Man - Page 53

Thread: Running Man

Page 53 of 57 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 ... LastLast
Results 781 to 795 of 847
    Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Running Man

@Hidden Content aju baru nonton episode 336 walopun udah tau di episode ini gary bakalan jadi guest tapi tetep happy campur kaget soalnya cara munculnya emang ngga kebayang. padahal aku nungguin, kirain dia cuma muncul di akhir kaya ep. 325 kemarin. kangen banget sama gary, apalagi pas di ending muncul bareng2 bilang mereka kumpul bareng. beneran ngarep gary bakalan balik lagi di RM even cuma sebulan sekali, dibanding liat member baru utk gantiin gary.

btw ep.336 ini sukses bikin aku ngakak, udah lama bgt kayanya ngga ketawa sampe sakit perut gara RM. adegan waktu haha sm kwangsoo disuruh nebak jae suk sampe kwangsoo ngejilat muka jaesuk bikin geli apalagi pas waktu disuruh nebak abalone. haha sm kwangsoo jadi kaya (atau beneran yah?) kissing? hahahahaha

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa sama kangen bgt sama gary.apalg pas moment ji hyo copot name tag gary trus dia bilang aku tidak akan pernah menang lawan ji hyo oohh so sweet ga tau knp seneng bgt liat monday couple....samaaa kaya kamu berharap bgt gary balik lagi huhuhu...iyaa bener episode kmrn lucu jg...tp aku geli liat mulutnya kwang soo mangap2 gitu hahahahaha

Sent from my SM-A710F using Tapatalk

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama!! Aku ngarep bgt gary sm ji hyo bakalan nikah for real hahaha

Yg pas kwangsoo sm haha mangap2 waktu nebak abalone itu kan di-blur, beneran ciuman apa ngga sih? Trus pas haha buka mata dia cuma ngomong kwangsoo menjijikkan trus udah dibawa sante lagi. mereka beneran kaya sodaraan, ngga sengaja ciuman pun dibawanya enteng aja hahaha

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha samaaa ngarep mereka bener2 real couple...geli kl inget lg hahaha kayanya sih cm saling jilat aja deh..iyaa loh koq bisa ya mereka kaya gitu udahannya kaya yg ga terjadi apa2...

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya, klo cowo lain sama temen cowonya pasti bakalan ke bawa deh jijiknya hahaha.
    liat yg minggu depan episode haha juga kayanya lucu. udah lama kayanya mereka ngga lakuin mission yg bikin mereka keringat dingin. terakhir kayanya yg di dubai, kwang soo mau naik tali dr satu gedung ke gedung lain klo ngga salah ingat.

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha iya bener pasti ackward bgt...iyaaa ga sabar pengen liat episode minggu depan kayanya seru..mungkin fans rm dah banyak yg males liat acara ini setelah drama2 kmrn hehe tp gw sih seneng aja liat chemistry mereka dah kaya keluarga bgt..ini mngkn peer untuk mereka kali ya buat acara ini bisa naik lagi ratingnya..cm gw blm lose hope lah mdh2n mereka bisa buat acara ini ttp menarik buat ditonton..oh iya mak gw liat nnt fans meeting di taipe kan spesial guestnya gary donk...wuaaa pengeeennn mupeng bgt liatnya...

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku termasuk kategori nonton setengah2 soalnya males sama drama yg kemarin. tetep nonton soalnya yahh emang aku suka liat chemistry mereka.

semoga pd-nya makin kreatif atau kembaliin games lama, kaya minum kopi yg campurannya kopinya banyak bgt trus gula sedikit ky episode awal, bel di kaki mereka, sampe punishment yg lucu2

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa sih sama mak diseling2 aja sama drama ato variety show yg lain..iyaaa smoga yaaa mak kangen sama games2 jadulnya...

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah kalo drama sih jgn ditanyain mak. RM aku nonton di HP. episode lama yg lewat aku save di hp buat nonton di kantor *jgn dicontoh heheheh*

kalo drama, aku beli dvd soalnya males streaming. males klo hrs penasaran setiap minggu. trus klo dvd juga bisa nonton ulang, kadang utk drakor yg aku suka banget bisa di nonton ulang lagi hahahaha

maaf oot dikit yah bu mods.

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content samaa qta suka nonton rm di hp jg tp ga dikantor hahahaha...drama pun senengnya yg udah selesai...

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru selesai nonton Running Man ep. 337, terharu sama Haha soalnya dia lebih milih bungee jumping sendirian buat nyelametin teman- temannya. aku kirain dia bakalan lakuin bungee jumping barengan sama JSJ, YJS, SJH. eh tapi dia malah milih lakuin sendirian. terharu karena icon of betrayer RM ternyata berani berkorban buat temen- temennya

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaa running man nambah 2 cast baru! Yang se chan sama jeon so min. Personally blm sempet nonton tp ngintip di kkuljaem sih respon knetz bagus yaaa dan rating juga naik. Running man hwaiting!

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga belum sempat nonton episode yg member barunya udah main, udah tayang yah mak?
    liat responnya knetz di mana mak? aku masih deg- degan sih takut chemistry belum dapat terus malah awkward jadi belum berani komen suka ngga suka. tapi tetap RM hawiting !!!

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

udah mak, yg edisi kemaren itu ternyata udah ada mereka si se chan dan so min. Aku liatnya ganti2 sih di kkul-jaem, inkigeul, pann-choa atau netizenbuzz hehe. kayanya yg masang itu di kkul-jaem, responnya oke mak...katanya lucuu...trs ratingnya naik..
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh senengnya, semoga ratingnya bisa kembali kaya dulu lagi biar RM umurnya panjang.

Page 53 of 57 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 ... LastLast