Running Man - Page 47

Thread: Running Man

Page 47 of 57 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 ... LastLast
Results 691 to 705 of 847
    Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Running Man

@Hidden Content

kalo dari yang kubaca-baca sih biasanya bersihin IG aja ga pake unfollow, tapi yg ini semua diunfollow kan trus bionya sempet bersih cuma tulisan "gary" doang. Tapi kalo aku liat-liat sih fansnya pada gak cemas sih, rata-rata ngesense kalo Gary mau ngeluarin sesuatu (kaya taun lalu Lonely Night juga keluar bulan Desember)... but again, we don't know.. tapi kayanya not likely sih kalo gary tau duluan krn katanya ji hyo dan jong kook jg baru tau belakangan kan..

kang ho dong kalo aku nebak liat karena sentimen negatif sama RM milih back out...he's famous enough as he is anyway... aku baca2 sih k-netizen awalnya semangat pas tau Ho Dong might join karena pas X-Man katanya duo Jae Suk Ho Dong tuh oke banget, tp begitu berita kalo JK-JH itu didepak keluar langsung backlash... dan kayanya RM team bakal susah untuk recruit anyone setelah MC sekelas Ho Dong aja nolak. K-Netz juga rata-rata aku liat simpati sama JK-JH dan nyukurin RM PD team and SBS, saying that's the result for disrespecting JK-JH who's been loyal with them for the last 7 years despite cedera2 JK dan JH yang sering kusut mukanya krn cape... ignya Hwan Jin PD langsung di lock.

You messed up big time, sbs... letting down both korean viewers dan international viewers...
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sbs parah banget ngedepak kjk sjh secara spartace itu yg bikin balance rm dan mrka emg lucu baget bad temper nya msing2
    Td pun pas flashback ntn rm ttg rm eps lama sedih bgt lyt kjk sjh. Gatau bisa ntn rm lagi apa nggk Hidden Content (

Immigrant mimiimiia's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tapi ga tau kenapaa warga2 soompi udah ngeprediksiin jihyo jong kook bakalan keluar, cuman ga ngira bakalan dipecat jugaa sih -.-
    Aku malah masih emosi sampe sekarang mah T.T

Apa emang bener mereka dating, trus sbs ga suka yaa ??
    Pantes aja akhir2 ini screentime jihyo sama jongkook kurang banget 😭

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada link petisinya disni : Hidden Content

Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis liat ig nya Myuk PD, awal Desember kemaren dia abis ketemuan sama SJH dan KJK..

Kalo liat timelinenya sih harusnya pas sama statement dari agency KJK kalo dari 2 weeks ago ada obrolan soal revamping RM. Tapi jadi kepo....kira-kira yg diobrolin apa ya Myuk PD, KJK dan SJH?

Kwangsoo kira-kira gimana yaa...dia kan sobi banget sama KJK T.T
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya kasian kwang soo, katanya dia juga lg mikir buat keluar yah? pernah dengar katanya kalo kwang soo lagi mabok yg betah dengerin dia ngomel di telp cuma jong kook. member rm malah matiin telpon hahahah

emang sjh kjk beneran dating yah? makanya sbs milih depak mereka.

habis mau aku pikir segimana pun, aku ngga ngerti knp sbs sampe ngedepak mereka

Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

SJH - KJK dating sih belom denger ya... i mean the whole spartace thing kayanya mostly fandom iya gak sih? Tapi kalo jadian beneran aku rapopo sih, dah waktunya mereka berdua settle juga #salahfokus

Anyway SBS has issued apology to both KJK SJH... but come on SBS the damage is done. what do you guys expect coba...

Kwangsoo as maknae sih dari yg aku liat dia lumayan sensitif anaknya ya, dan dia deket bgt sama KJK dan SJH udah ultimate noona banget buat dia...he takes pride of being part of RM so much..ya iyalah Prince of Asia kan lahir dari RM T.T.... waktu Gary left aja dia juga sedih kan, trs pas Joongki malah mewek parah.. haha... ga kebayang sih sesama member sekarang gimana suasananya T.T

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya, aku udah baca akhirnya sbs minta maaf. yah semoga rm season 2 yg mengorbankan jh-jk beneran bisa bikin viewers puas dan rating mereka bisa naik di sana.

semoga kwang soo juga bisa blend dgn suasana baru

Immigrant mimiimiia's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnyaa sbs ngepost foto dan minta maaf, eh tapi ga ngaruuh, aku tetep sebel to the max.

Dan jong kook akhirnya juga unfollow ig sbs,
    Trus kang gary ngepost foto mereka bertiga.

Jangan2 gary juga udah tau bakalan dikeluarin, tapi milih ngundurin diri duluan kali yaaa.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ternyata di FD ada tentang RM, sedih denger SJH dan KJK mengundurkan diri, lebih sedih lagi tau mereka 'dipecat'. SBS tega, trus malah jadi boomerang sendiri karena ternyata fans tetep ngedukung SJH - KJK. Eh Ho Dong juga jadi ga mau gabung. Ga dapet apa-apa tuh SBS

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

eh iyaa KJK unfollow IG SBS? Katanya JSJ sama Haha juga unfollow...rebellious against evil networkHidden Content

Respect for Kang Gary <3

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content sbs mungkin nganggep 7012 cuma sebatas hubungan kerja yg ngga ada chemistry kali yah? makanya seenaknya bongkar personil. aku ada baca katanya heechul sempat ditawarin jadi member juga tapi nolak.

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Running man resmi bubar di februari 2017 !!
    Jong Kook dan Ji Hyo akan tinggal sampe selesai.
    Sedih sih tapi IMO ini yg paling baik biar kenangan RM yg selalu bikin kita ketawa tetap bagus di memori kita *baper*

Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

And I'm like T.T just like T.T

-------------------------------------------------------------------------------------

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sampe nonton RM episode awal yg belum sempat di nonton mak. Yg awal mereka baru bangun chemistry Hidden Content

Page 47 of 57 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 ... LastLast