Running Man - Page 3

Thread: Running Man

Page 3 of 57 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 847
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Running Man

mjjeje
    huaa..jadi ga sabar pengen liat episode yg evra..
    haha, malas banget download ini, streamning-an uda keluar tp belom sempet nonton Hidden Content

simply
    haha, iya bener, tiap episode nyeleneh gitu dandanannya..paling suka tuh pas di ep.running olympic 2012, dia jadi cupid gitu..memanah api buat nyalain obor olympicnya, itu lucu banget Hidden Content

Resident WookieDokkie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

love_jaesuk hihi iya liat di allkpop ga jelas gt. kalo ga salah CEO agensi dia gitu ya? cmiiw. iya ngarep bgt mereka beneran jadian.. huhu
    mjjeje haha iya bener kalo yg atlet gt jadi kocak.. eh iya bakal seru nih pas guestnya si suzy. mau streaming ah nanti.. Hidden Content btw dirimu demen jaejoong ya? *oot*
    simply iya mak, apalagi dulu kalo udah jadi cewek. tampang doi yg mesam mesem itu kesannya sok manis benerrr. pas yg jamannya di ruangan sauna itu yang dia dikirain guestnya sampe beberapa kali. sok sokan lari pas dikejar Hidden Content

Citizen verihm's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JONG KOOK!!! Badannya oke, trus pinter bangeeeettt.. Paling suka kalo dia udh jd yg diburu atau memburu. Pake sembunyi-sembunyi bergerilya gtu geraknya. Hahaaha. Dan Ji Hyo itu ookkeee bangeeeett. Supergirl!!

Oh, dan RM itu adalah gerbang pembuka ketertarikan saya terhadap korea. Walopun blom segitunya sih. Tp dulu tuh samaaaa sekaliiii ga suka korea. Sama sekali! Tp dulu didoktrin temen2 cowo sama SNSD jadilah lumayan suka SNSD. Sampe lah nonton RM versi SNSD. Lucuuuuu.. Akhirnya mulai streaming deh di kshownow. Tau artis-artis korea ya dari RM kalo mereka jd guest. Skrg tiap selasa rajin buka kshownow deh. Hahaahha.

simplyshiny
    Eh, iya itu tuh yg gary itu jdnya sbnrnya gimana sih. Gary nipu mereka apa sebaliknya apa gimana ssiiihh?? Penasaraaaaann terakhirnyaaaa.. Ada apakah ada apakah?? Malah bertanya-tanya terus. Jago bgt emang team creativenya.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw paling suka sama my Gaely Oppa Hidden Content . si sometimes Mr Capable. seneng liat cowo yg kelihatannya biasa2 aja tp py kemampuan melebihi penampakkannya wkwkwkkw. kurang kejam apa yak penjelasan gw ;P. RM ini bener2 jd acara penghibur kalo lg sumpek sama film2 yg beredar. bs ketawa ampe peyut sakit

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

verihm hihi bener maaak.. aku demen sih sama beberapa boyband sana cuma ga wah bgt sama dramanya dan penyanyi lain. gara2 running man aku jadi dikit2 apal sama artis2 sana. trus temen2ku yg tadinya ga demen korea koreaan skg jadi demen gara2 nonton running man Hidden Content
    sakura hihi garism, same here dear Hidden Content iya bener banget, running man bisa bikin stress dan sumpek ilang. tapi kadang nonton running man udam males duluan kebayang capeknyaa Hidden Content

Immigrant hakunakim's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I love running man..#oppa kwang soo
    Episode 154 lucuuu ada cun li jadi2an...ahaha, nunggu selasa depan lama yaksss?

Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wookie dokkie
    yg bikin gw ketawa jg soal si gary, jargonnya..ahh stresshh sama pas di eps berapa d disuruh gambar mukanya n d gbrnya kek gini
    Hidden Content Hidden Content Hidden Content gw ntn streaming Hidden Content ampe bela2in pas jam yg bs paling cepet streaming lgs dhe nongkrong depan kompie streaming satu2 hahah

hakunahakim
    skrg syutingnya pindah selasa yah? soalnya eps 150 kalo ga salah, si Gary jg blg ahh skrg kan hari Selasa, d kaga mau dipasangin sama si JiHyo, bintang tamunya cewe2 soalnya wkwkkw. apa dah lama, gw aja yg baru tahu Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hakunakim haha si maknae PD ya alias dong wan Hidden Content
    sakura ah, streeeesssssh! hahaha Hidden Content iya tampangnya mirip, datarrr. yang jaesuk digambar jongkook juga kocak. abis itu gambarnya dipake pas main kartu Hidden Content eh sekarang pindah ke selasa ya? udah ga ada monday couple lagi dong yaa..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sakura888
    dapet aja itu gambarnya..haha

wookie
    iya dia CEO agensi nya ji hyo, haha, berduit gt yak

running man itu bikin pengen banget ke korea.. nonjolin tempat2 wisata yg aduhai..
    di episode legendary king of tak ji itu..tempat mereka maen sepeda wuiiih, peandangannya..bikin pengen banget kesanaa

Emerald
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katanya 2NE1 mau jadi bintang tamu running man ya? apa udah? ga sabarrrrr

Permanent Resident katieyunisa's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

celia
    nah itu yg aku tunggu2 terus secara ngepens abis sama 2ne1 tp kok ga keluar2 yah , malah si suzy mulu nih yg dateng , tp dia suka jaim gitu klo jd guest di RM

ga sabar hari selasa ini deh pengen nonton episode 155, dari cuplikannya sih keknya seru , horror2 gimanaa gitu

Permanent Resident mjjeje's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg episode rm sama suzy lumayan lucu kok. Horror2 bodoh2 gitu as usual. Gue demen banget sama kwang soo di episode ini. Bodohnya poll deh Hidden Content

Si suzy tuh cantik yah, gw demen banget liat muka dia. Pantes banget di korea dinamain nation's first love.

Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru ntn eps 152, kalah sama suhu2 running man disini yg up to date. ngocol banget neh eps, lomba makan semangka. antar Giraffe sama Tiger bwahahahaha ngakakkkk Hidden Content . semangkanya sengaja dijatuhin ke tanah, cmn dimakan setgh suruh si tiger ngabisin sisanya ampun peyut sakit dhe cekikikan.

wookiedokkie
    jiahh bubaran dong Monday Couple yak

celia
    iy jg 2ne1 blm prnh jd bintang tamu yah. padahal big bang yg 1 agensi dah prnh.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sakura888
    haha, iya yg 152 emang kocak itu pas lomba makan semangkaaa..
    ga bubaran kayaknya, tetep jalan terus tuh couple selama RM jalan, Hidden Content

mari ditunggu ya mak2, 2ne1 nya, pasti dateng kok

pengen bangeet artis2 ini jadi guest:
    - yoon eun hye! Hidden Content
    - baek ji young
    - im seulong

park ji sung! again! again! Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga pecinta RM, dari ep 1 smpe 155 dpantengin terus pokoknya. Ngakak liat kwangsoo pas ep yg guestny evraa , ngocol ekspresi fotonya..wkwkwkwk

Page 3 of 57 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast