Dokter Gigi Anak di Balikpapan - Page 2
Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 16 to 28 of 28

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Gigi Anak di Balikpapan

kunjungan ke 5 aku cabut gigi:

1. 3 hari sebelomnya disuruh minum obat antibiotik ama anti bengkak dulu
    2. Udah parno duluan...karena sbelomnya ama drg lain sakit banget dan alatnya kmana2 ampe sariawan dimana2
    3. ternyata...oh god..aku sampe nggak nyangka klo udah disuntik...dan nyabutnya telatrn banget
    4. god job drg. evi

kunjungan ke 6 aku ke panacea lagi:
    1. Ternyata drg evi sudah tidak berpraktek disana lg ya...hix
    2. aku mau coba2 drg nya yg baru tp ada yg baru turun dirawat gigi. Malah nanya drg evi nya praktek dimana. Soalnya beda banget katanya
    3. Jadi nggak jd berobat deh

Aku masih dilakukan perawatan lanjutan sama drg. evi dan sepertinya 1 keluargaku akan sama beliau
    Awalnya aku penasaran kenapa banyak review positif tentang dia, ternyata sekarang aku yg cinta mati sama beliau

kelebihannya beliau
    1. Melakukan sesuatu yg memang perlu untik dilakukan.
    Tidak seperti dr lain yg pukul rata harus diapain dulu. ayo contoh gampangnya jalan obay kumur

2. Jujur dr ati aku ygbpaling dalam drg nya sabaaarrrr 12 jari dan telaten banget

3. teliti banget ngerjainnya

4. Ramah nggak jutek

5. Negakin diagnosanya bener2

6. Tanggung jawab sama kerjaannya, klo minggu kmaren ngerjain apa, yg berikutnya kerjaan ygbkmaren di cek lg
    Last edited by princescharming; Sep 19, 2014 at 03:00 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nazhw4 Hidden Content
    I'm newbie nihhhh di balikpapan.....ikut suami kerja di oily jd kudu ikutan pindahan jg ....
    Ingin berbagi info aja....kemaren sempet stengah mampus nyari dokter gigi yang baik dan sabar di balikpapan....dan mau buat bujukin anak2..secaraaaa anak gw 4.....dan lagi waktu2nya cabut gigi....yg pertama 9 tahun....ke2 8 tahun....yg ke3 dan 4 kembar sama2 6 yahun....

Awalnya gw bawa ke klinik gigi di depan hotel....tapiiii drg nya kasarrr bangettt...

Akhirnya setelah tanya di sekolahan anakku..temannya ada yg baru cabut gigi....tanya2....ternyata oh ternyata drg. nya deketan banget ama rumahku di kutai hills....

Langsunglah menuju ke jejeran ruko di deket Tribun Ka.tim....

Dokternya baekkk banget bujukin anakku yg kembar....disetelin video anak2 pula...banyak mainan buat anak2nya....ya ampun....knapa nggak dr kmaren aja ya gw ke sini....

drg. evi sabarrr banget....karena anakku kemaren kapok ama drg yg didepan hotel *

begitu anakku no 3 mau....eh yg 4 mau diperiksa jg....beres itu kaka2nya mau ditambal jg....ahhh syukurlah....masih nemuin drg. yang bagus di balipapan ini.....
    Salam hormat dan terimakasih atas segala reportnya

Syukur alhamdulillah bila perawatan yg diberikan memberikan manfaat

Dengan segala kerendahan hati, mohon maaf sebelumnya kalo sejak tanggal 20 Agustus saya sudah TIDAK PRAKTEK DI PANACEA kembali

Sekarang saya hanya bika di apotik fajar farma
    Jl. Indrakila Ruko No. 17 J
    Sebelah kelurahan Gunung samarinda baru
    Dekat Tribun Kaltim

Dengab jam praktek
    SENIN S.D JUMAT : 15.00- 17.15 DAN 19.00 -21.15
    SABTU : 14.00 S.D 16.15

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bpk/Ibu pelanggan setia kami ysh,
    Pemberitahuan per tanggal 24-12-14 kami TUTUP PRAKTEK

PINDAH PRAKTEK dengan alamat Komplek WIKA KUTAI HILLS 1 No. 18
    Dari pos satpam depan tk primagama belok kanan...rumah dicat pink.
    Mohon maaf atas ketidaknyamanan selama proses renovasi kami blum bs berpraktek

Buka kembali tanggal 12 JANUARI 2015.
    Praktek Senin s.d Jumat Jam 15.00 s.d 17.00 wita
    19.00 s.d 21.00 wita
    sabtu jam 14.00 s.d 16.00 wita

RESERVASI BISA MELALUI SMS : 081321578080 (1 Hari sebelumnya untuk mendapatkan no GENAP, no urut akan dikonfirmasi lewat SMS)

Terimakasih atas pengertiannya

DRG. EVI SUHERVI SUKOTJO

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah kayaknya patut dikunjungi yah drg. Evi ini, kebetulan lagi cari-cari dokter gigi yang cocok di Balikpapan. Pernah nyoba ke drg. Putri yang kabarnya terkenal itu, praktek di ruko fantasi BB. Duh kecewa banget deh, jadi suami ceritanya mau periksa tambalan gigi karena sebelumnya ditambal di dokter A tapi terus copot, dan dokter A sudah nyerah buat nyoba benerin.

Datenglah ke drg. P ini, sampai sana dia periksa gak pake ngomong, jawab pertanyaan seadanya aja. Terus ditanya ini-itu jawabnya "cari aja di internet pak" sambil gak mau liat mata. Case in point kedua, ditanya tadi gigi suami dikikis tambalanya atau giginya, hanya dijawab "ya tambalannya lah, pak." Ketus, dan terkesan meremehkan.

Nah lucunya, setelah aku keluar ruangan karena gak tahan, suamiku cerita at some point si dokter tau kalau suami kerja di perusahaan X. Lalu sikapnya berubah 180 derajat, langsung senyum, langsung baik nanya dan jelasin ini itu. Tapi berhubung udah nggak respek duluan, jadi rasanya gak akan kembali ke dokter ini lagi deh.

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dokter Putri itu emang kyknya udah kebanyakan pasien, kadang2 periksa sampe mukanya lelah gitu, bayangin periksa pasien nonstop, kemarin sih sempat ke sana buat bersiin karang gigi, terus nanya case yg lain, solusinya belum kena di hati... jadi cm bersiin karang gigi aja

tapi so far bersiin karang gigi nya bagus aja sih di sana... cm ya nungguin nya aja yg lama, nih juga lagi cari dokter lain buat case kenapa gusi selalu ada kayak nanah gitu....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua. Salam kenal...
    Baru aja nemu dan menclok kesini. Hehehe...

Untuk bersihin dan cek biasanya kalian pada ke mana? Yang kiranya nyaman untuk ibu dan anak. Dan sekitar berapa sih biayanya?

Sejak pindah ke balikpapan, blom pernah ke drg manapun. Gigi sdh banyak penghuni lainnya nih. Huhuhu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua
    sorry
    aku baru bs nulis report drg evi di temoat yang baru
    sekarang prakteknya di WIKA KUTAI HILLS KH1 NO 18
    cat rumahnya pink abu2
    depannya ada kuncir anginnya

Sebelumnya....aku mau mengucapkan terimakasih banyak...klo semua saranku didengarkan oleh drg. Evi
    THANKU SOOOO MUCHHH ya

REPORT DIBTEMPAT YANG BARU:
    1. Tempat ruang tunggunya ber ac
    2. ADA tv nya jqdi nggak berasa nunggunya
    3. BISA reservasi by phone dapet no genap
    4. Ada tempat bermainnya yg misah sama tempat ruang tunggunya...ada perosotannya
    ada rocking horsenya
    5. Ada musholanya
    6. Ada kamar mandi yg nyaman dan wangi
    7. Tempat praktek yg komplit
    8. Reward anakku ditambah sama robot2an dan finger pupet klo nambal

MAKiN CINTA KAMI SAMA DIRIMU DOK

- - - Updated - - -

Cobain deh kunjungan kesini...reservasi ke nonya dr nya sms ke 081321578080
    aduh beda deh
    aku sdh nyobain dr dokter yg super duper mahal
    yg klinik kaya hotel itu
    jauh amat
    disini kita diperlakuin sama rata, nggak ada yg derajat berbeda.
    mo pembantu, mo apapun disamakan sama2 baik dokternya

- - - Updated - - -

Salam kenal juga
    aku jg kmaren bingung cr yang pas
    pas liat orang2 pada ngerumpi disini aku langsung jatuh hati
    aku ampir smuanya dijerjain sama drg. Evi di balikpapan ini
    love it banget
    kmaren aku bersihkan karang 250 kayanya
    dan love it banget
    dicek berkali sampe bersih
    dipoles jg
    dan dikasih krim biar nggak linu

Cint bnget gw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Semalam pengalaman pertama aku dan anakku ke drg. Evi Suhervi Sukotjo
    Liat namanya aku pikir sdh tua
    secara namanya sansakerta gt
    ternyata oh ternyata
    Masih muda ya bo
    cantik versi gw lah
    semangat gw diperiksa
    pertama dateng pas lagi nggak ngantri dapet no 4
    dateng jam 8
    nunggu sebentar lngsung masuK
    si dhara langsung ke tempat bermainnya
    blom sholat
    eh ternyata ada musholanya
    pake rumput sintetis pula, kaya di mesjid2 terkenal gt
    keren ah
    si dhara maenan oerosotan ama boneka2an

yg pertama diperiksa si dhra dl
    ku ngecek dia mau apa nggak

Awal masuk disuruh duduj di kursi dl nggak langsung duduk di kursi giginya

Aku kasih tau klo br pertama ke drg

Jd diceritain dl
    di jelasin alat2nya
    sampe anakku terhipnotis sama dr nya

Anakku berani

Aku yakin akupun jg berani
    lebih tepatnya membernukan diri

Aku dikasih kaca. Diperiksa sama2 sambil dilihatin

Cinta..cinta...cinta lah sama drg. Evi suhervi sukotjo

Besok besok aku bawa ayahnya
    neneknya kakeknya sama sodaraku aku pindahin kesini ah

Bagus ah
    alatnya komplit
    dr nya cerdas. Komunikatif smuanya dijelasin. Baik. Penyayang. Sabar.

Oh iya pas nunggu ada pasien anak yg pindah dri drg spesialis gigi anak pindah kemari jg
    pdahal dr evi ini bukan drg spesialis konservasi gigi
    tapi penanganannya keren banget dah
    suka suka suka banget banget

- - - Updated - - -

pernah ksna ke dr. Putri
    nambal aku sama anakku kekuar2 berjuta2
    ah nggak lg deh

- - - Updated - - -

Hai snowyjade
    aku dulu menclok2 kaya kutu loncat buat nemuin drg yg pas
    tp kayanya aku bakalan bawa keluargaku ksini terus ah
    homy banget
    kaya ke sodara dr nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Well, ngeliat banyak yang merespon positive tentang dokter gigi di Kutai Hills, saya jadi ingin ikut memberikan review juga. Saya mulai mencari dokter gigi anak di Balikpapan ketika saya mempunyai anak. Anak lelaki saya berusia 5 thn dan termasuk anak yang sangat aktif. Pertama kali ke dokter gigi anak saat anak saya usia 2thn di RS Restu Ibu (drg. Diah), dokternya sangat ramah, namun sayangnya saat itu anak saya belum mau diperiksa dan dokternya memang juga tidak mau memaksa memeriksa karena takut trauma. Selain itu jam praktek dokternya di sore hari tidak memungkinkan saya atau suami untuk mengantarkan anak saya ke tempat tersebut (kami berdua bekerja).
    Seiring berjalannya waktu, gigi anak saya mulai karies dan anak saya mulai tidak merasa nyaman dengan giginya. Akhirnya saya coba googling untuk mencari referensi dokter gigi anak terbaik di Balikpapan, well ternyata Mr Google mengantarkan saya ke forum ini. Dari forum ini sekilas saya baca beberapa orang merekomendasikan dokter di Kutai Hills. Akhirnya saya pun mencoba untuk reservasi.
    1st visit - Saya sangat kagum saat datang pertama kali ketempat prakteknya. Tempatnya sebenarnya rumah biasa yg dijadikan tempat praktek, banyak mainan anak, majalah dan tempat praktek yang well maintain. Dalam hati saya berucap wah benar nih rekomendasi teman2 di milis. Uniknya tempat prakteknya ini tidak ada penjaganya atau admin yg akan mencatat siapa yang datang, tidak ada record pasien juga lohh...(baru kali ini ke dokter yg ngga ada record pasiennya). Anak saya mendapat giliran nomor 2 (sesuai sms) dan disuruh datang jam 7. Hanya selisih 1 menit saja saat parkir mobil, giliran anak saya terlewat dan akhirnya anak saya menjadi pasien ketiga yg diperiksa hari itu. Saat tiba giliran anak saya (sekitar jam 7.30), kami pun mulai masuk dan dokternya mempersilahkan anak saya duduk dikursi pasien. Dokternya mulai menerangkan tindakan apa saja yg akan dilakukan lewat buku cerita "Dora", kemudian dia mulai menerangkan alat2 apa saja yang akan digunakan. Anak saya berbeda dengan anak lainnya, dia termasuk aktif, banyak bertanya dan penuh rasa ingin tahu, dan ketika anak saya mulai bereaksi entah itu memegang peralatan dokter atau tidak mau membuka mulutnya, well respon dokternya ternyata berbeda dari yang saya bayangkan atau yang saya inginkan....Ternyata dokternya tidak sesabar yang diceritakan di milis. Kunjungan pertama berakhir dengan "doing nothing" karena anak saya sama sekali tidak mau membuka mulutnya karena takut dengan bunyi salah satu peralatannya dan dokternya tidak mampu membujuknya. Kamipun dikenakan biaya konsultasi Hidden Content . Saat pulang saya pun langsung membuat kesimpulan ternyata dokternya tidak seramah seperti yang saya bayangkan, dokternya mungkin ramah hanya untuk anak2 penurut atau anak2 yang mulai dewasa, jadi jika anak2 moms termasuk aktif dan susah dibujuk, coba pikirkan kembali moms jika mau mencoba Hidden Content .
    2nd visit - Bagai petir di siang bolong, tiba2 si ade minta pergi ke dokter gigi karena katanya giginya sakit Saya tanya apakah ade mau ke dokter yang kemarin? dan jawabannya mau...Seperti biasa booking via sms dan dapet urutan no 6 (disuruh dateng jam 8.45), saat datang masih ada pasien didalam dan sekitar jam 9 malam baru dapat giliran. Kunjungan kedua ini sangat berbeda dengan kunjungan pertama, dikunjungan ke2 ini si ade sangat kooperatif (mungkin karena giginya sakit), walhasil 1 geraham berhasil ditambal. Karena giginya masih bermasalah maka akan diperlukan long time treatment.
    3rd visit - Kunjungan kali ini merupakan kunjungan besoknya setelah kunjungan kedua. Sengaja saya pilih langsung mumpung anaknya mau. Dan sama saya mendapat urutan ke 6. Karena pasiennya membludak di hari tersebut, ade baru bisa ditangani jam 10an, walhasil saya sampai dirumah jam 11 malam membawa seorang balita!!! Sesampai dirumah karena ngantuk berat si ade langsung tertidur. Another geraham si ade berhasil ditambal. Total sudah 2 geraham yang ditambal.
    4th visit - Untuk kunjungan kali ini saya coba niatkan datang awal (sebelumnya udah confirm dengan dokternya jika saya akan datang jam 7). Setiba di tempat praktek ternyata sudah ada pasien di dalam, Jam 7.10 kami baru masuk ruangan, dan lagi-lagi si ade kooperatif. 2 gigi atas berhasil ditambal. Saya pun reservasi langsung untuk kunjungan selanjutnya. Awalnya dokter bilang hari jumat ketika perawatnya ada 2, namun karena bentrok dengan jadwal kedatangan suami sy minta dimajukan hari kamis, Dokternya wanti2 klo perawatnya cuma ada 1 dihari itu, namun saya bilang tidak apa-apa toh anak saya sudah kooeperatif.
    5th Visit - Sebelumnya dokter mengatakan saya mendapat antrian nomor 4 atau klo mau datang awal boleh. Saya putuskan datang awal saja, jam 18.30 saya sudah meluncur dari rumah dan jam 19.00 kurang sudah ada 2 pasien yang menunggu, ok berarti saya yang ketiga (pikir saya). Giliran pasien kedua selesai saya sedikit kaget karena mulai disalip. Ok, sy berpositif thingking abis pasien ini deh atau paling ngga kan saya urutan keempat. Betapa kecewanya saya karena dokternya sudah melayani 6 pasien didalam dan waktu sudah menunjukkan pukul 21.30 saya pun belum dapat giliran. Pasien no 6 selesai lagi-lagi bukan anak saya yang menjadi pasien yang ketujuh. Akhirnya mempertimbangkan waktu yang sudah semakin larut dan mulai kecewa dengan mekanisme dokter memilih urutan pasien, sy memutuskan untuk pulang saja. Seorang Ibu yang tau klo saya datang lebih awal (pasien no 7) bahkan meminta dokter untuk melayani saya lebih dulu.....well you aren't the only doctor in the world, akhirnya sy putuskan untuk pulang saja.....(Terima kasih buat Ibu yang sudah mau memberikan waktu gilirannya pada anak saya, maaf sy tidak sempat tanya nama Ibu). Setiba dirumah anak saya pun ambruk, dia langsung tertidur pulas. Moms yang punya anak pasti tau jadwal jam tidur anak.....rasanya kecewaaaaa banget.....(well kejadiannya hari ini lohh).

Damn!! ternyata flashdisk si ade yg berisi film ketinggalan di tempat praktek, langsung deh wa sama dokternya minta tlg disimpankan klo lihat. Di WA - Dokternya sekalian mohon maaf atas kejadian tadi. Well, saya sudah kecewa berat dok dengan anda, tempat dan fasilitas ok, namun tidak konsisten dalam pengaturan giliran pasien. Tidak adanya staf yang membantu pengaturan pasien difront office juga bisa menyebabkan hal ini, selain itu tidak ada record data pasien juga agak aneh sih....jadi mudah2 saya dan ade bisa menemukan yang lebih baik. Sekian curhat malam ini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Terima kasih atas kritik dan masukannya ibu youlee.fd. Mohon maaf atas ketidaknyamanan yang telah kami timbulkan, kami akan bersama yang terbaik di masa yang akan datang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Untuk menjelaskan kejadiannya adalah, saat itu 1 hari setelah pemilihan Pilkada. jadi pasien agak membeludak tdk diperkirakan. Sistem kami No genap untuk pendaftaran lewat SMS, dan No ganjil untuk pendaftaran sesuai kedatangan. Dan di sistem kami u/pasien cabut gigi susu dan pasien bengkak parah kami dahulukan, karena pengerjaan yg bisa dilakukan secara cepat, dan membutuhkan kedaruratan apabila sakit gigi parah. Kejadian kemarin adalah sampai dengan jam 9 malam pasien yang dikerjakan masih pasien yang daftar dan datang di sore hari (dan ada 1 pasien yg saya dahulukan karena kawat orto bagian belakangnya lepas, dan perawatan hanya 3 menit saja, karena hanya masukan kawat ke buccal tubenya), dan pasien yang masuk u/ yang malam baru No 2, dan no 3 belum dipanggil, dan rayhan No 4, No 1 sengaja kami coret karena keadaannya jam 7 malam kami masih mengerjakan pasien yang siang, makanya setelah jam 9 itu saya panggil berdasarkan urutan. Mohon maaf apabila sistem kami tidak sesuai dengan yang ibu harapkan, karena pada saat kemarin itu memang tiba2 banyak sekali pasien yg sakit gigi. Mudah-mudahkan dapat menjadi masukan Yang besar bagi kami. Perihal kunjungan pertama tidak diapa-apakah karena memang keadaannya saat itu Ade raihan tidak mau buka mulut sama sekali, sudah dibujuk segala cara, dan kami tidak akan memaksa pasien, kecuali pasien tersebut dalam keadaan bengkak parah atau berdarah hebat, yang membutuhkan perawatan secara darurat medis. Karena apabila dipaksakan akan menyebabkan traumatis ke jiwa pasien. Makanya lebih baik dipending untuk kunjungan yang lain atau bisa datang ke drg spesialis konservasi gigi yg tentu lebih ahli untuk menangani pasien-pasien dengan kebutuhan tertentu. Kami jg sangat butuh bantuan dari pihak keluarga dan motivasi dari anaknya sendiri pada saat perawatan, karena kami hanya ingin memberikan yang terbaik untuk pasien, tidak hanya dipaksa atau direjeng pasiennya, kecuali dalam keadaan bengkak parah. Kami mohon maaf apabila penanganan dan pelayanan kami tidak sesuai dengan yg ibu harapkan. Terima kasih banyak atas masukannya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nazhw4 Hidden Content
    I'm newbie nihhhh di balikpapan.....ikut suami kerja di oily jd kudu ikutan pindahan jg ....
    Ingin berbagi info aja....kemaren sempet stengah mampus nyari dokter gigi yang baik dan sabar di balikpapan....dan mau buat bujukin anak2..secaraaaa anak gw 4.....dan lagi waktu2nya cabut gigi....yg pertama 9 tahun....ke2 8 tahun....yg ke3 dan 4 kembar sama2 6 yahun....

Awalnya gw bawa ke klinik gigi di depan hotel....tapiiii drg nya kasarrr bangettt...

Akhirnya setelah tanya di sekolahan anakku..temannya ada yg baru cabut gigi....tanya2....ternyata oh ternyata drg. nya deketan banget ama rumahku di kutai hills....

Langsunglah menuju ke jejeran ruko di deket Tribun Ka.tim....

Dokternya baekkk banget bujukin anakku yg kembar....disetelin video anak2 pula...banyak mainan buat anak2nya....ya ampun....knapa nggak dr kmaren aja ya gw ke sini....

drg. evi sabarrr banget....karena anakku kemaren kapok ama drg yg didepan hotel *

begitu anakku no 3 mau....eh yg 4 mau diperiksa jg....beres itu kaka2nya mau ditambal jg....ahhh syukurlah....masih nemuin drg. yang bagus di balipapan ini.....
    Dear mommy Nazhwa.
    Terimakasih atlas kepercayaan ibu untuk memilih kami sebagai tujuan berobat giginya keluarga ibu.
    Kami sang at menghargai komentar positifenya ibu mengenai perawatan kami.
    Kami juga sangat menghargai bantam dari pihak keluarga untuk men-support anak2, sehingga mau untuk dilakukan perawatan.

Terimakasih telah melakukan perawatan Gigi di tempat pratek kami

Hormat kami,
    drg. Evi Suhervi Sukotjo

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by keisya Hidden Content
    wahhh...samaaaaaaaaa
    Aku udah langganan ama drg. evi. cmiiiIni drg. Evi yg dulunya di B**C kan?
    Tapi dese sudah tidak prakteek disana lg skarang
    Memang sabar banget. Secara namanya anak-anakan pengennya dimengerti. Halahhh tepok jidat
    Anakku dari umur 3 tahun sama dia...nama anakku Vanesha

Awalnya giginya goyang ma bengkak ampeeee jontor tuh bibir

Diajakin maen robot2an ama bornya

Jadi kaga takut ddese

Skarang dia praktek malam di bawahnya apt. fajar f.rma

Pas terakhir ksana...pulang dari dentist anakku sumringahhhh banget

Secara dikasih hadiah

emaknya jg mau lah ikutan diperiksa
    mumpun mo deket lebaran

salam kenal nazhw4
    Dear mba Keisya,
    Terimakasih telah memberikan komentar positife mengenai pengalaman merawat giginya di tempat pratek kami.
    Kami sangat menghargai komentar positif ibu mengenai pelayanan Kami.
    Semoga ibu dan sekeluarga mendapatkan kenyamanan selama melakukan perawatan Gigi di tempat pratek kami.

Sekali lagi, terima kasih telah mempercayakan perawatan giginya bersama kami.
    Kami tunggu kedatangan ibu Sekeluarga kembali.
    Kami infokan bahwa telah pindah prakrek ke Wika Kutai Hills KH1 no 18

regards, drg. Evi Suhervi Sukotjo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Rekomendasi Dokter Gigi Anak di Balikpapan

Hidden Content Originally Posted by keisya Hidden Content
    btw ngantri yahhh....tapi memang telaten banget dokternya ya...terbayarkan deh nunggu antriannya
    Dear Keisya
    Sebelumnya Kami ucapkan Terimakasih telah meluangkan waktu untuk memberikan komentar mengenai pengalaman berobat selama dilakukan perawatan di tempat pratek Kami.
    Kami sangat menghargai komentar positif ibu mengenai ketelatenan kami dalam melakukan perawatan .
    Masukan ibu mengenai lama antrian Akan Kami jadikan tolak ukur untuk peningkatan kualitas Kami. Untuk sat ini pendaftaran sudah today berdasarkan kedatangan, bias melakukan sums ke nomen 081321578080 1hari sebelumnya
    untuk mendapatkan no genap, Dan no ganjil sesuai dengan kedatangan.
    Kami Akan terms melakukan perbaikan Dan peningkatan agar dapat membuat pasien nyaman.
    Sekali lagi, Terimakasih telah melakukan perawatan di tempat prakrek Kami.

drg. Evi Suhervi Sukotjo

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2