Brand SHINZUI - Page 4

Thread: SHINZUI

Page 4 of 16 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 234
    Immigrant sharonna's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SHINZUI

sabun shinzui yg batangan beneran ngefek bikin putih di aku tapi pemakaian lama sekitar 5 bulan gitu deh, kerasa bgt pas bandingin kulit sama temen yg dlu lbh putih dari aku sekarang samaan lho

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

girls, bagusan sabun batang apa yang cair si ? kadang bingung musti pake yg mana biar kulit ini bisa cerahan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Review ya.. Pemakaian sabun shinzui cair kirei selama kurleb 2 minggu.. Di awal pemakaian,kira2 3 hari,setiap habis mandi ada kulit ngelotoknya gt,ala ala daki.. Tapi setelahnya udah ga ada ngelotok2 lagi.. Ga tau soal mencerahkannya ya.. Yang jelas skin tone ku udah balik ke aslinya. Sukanya,meski banyak yang bilang bikin kering tapi faktanya di aku justru ini sabun ga bikin kering,tapi ga bikin licin2 pas dibilas kayak d*ve,padahal aku pakenya 3 pump sekali mandi.. Si d*ve itu habis dibilas licin,tapi pas udah andukan n udah pake lotion,kena angin,kulit malah kering. Kalo shinzui,setelah pake lotion,kena angin ga kering,ga berminyak. Pas lah..

Resident bboohhaayy's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pertama kali pake shinzui sejak sma, and sukses bikin cerah kulit..and dulu aku pakae yg batang atopun cair hasilnya ngga kering..tapi ngga tau kenapa kalo pake sabun shizui cair yg sekarang koq bikin kering kerontang banget yah ? apa shinzui sekarang ganti formula? tapi karna kering itu and ngelupas bikin kulit ku jadi cerah sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga dlu sampe lama banget pake shinzui ini. Dulu sih aku ga pernah didiemin gtu. Mls soalnya. Tp lumayan ngefek yaaa cerahnya. Td beli scrub sm sabun kensho nya. Biasanya aku beli matsu. Aku paling suka yg matsu drpd yg lain. Ternyata kensho juga enak.

Banned Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Scrubnya harganya berapa an yak?butirannya gmn halus apa kasar?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Evy
    Dia agak kasar mak. Harganya 12-15 rb yaaa. Kdg klo lg promo bisa murah.

Platinum moiinable's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bar nya shinzui emg beda gg sih warna nya . gw beli yg sepaket isi 2 @100 gr . yg satu warna nya biru *lupa nama* yg satu kirei . yg biru warna nya putih bgd tp yg kirei ko agak kuning yak ??

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adikku pake sabun, lotion ma scrubnya beberapa tahun. keknya mempan buat cerahin. tp kok di gw keknya sama aja. apa karena gak rajin yah. hehehe

Banned Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kmrn liat sabun cairnya yang kemasan pump 500ml harga 25rb.lucu elegan ya btk botolnya..

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku newbie nich,
    Pinkpatrick, efek mencerahkan kulitnya setelah brp lama? Kalo gak nunggu 3 menit, bakal ngefek gak sih? Bisa ngilangin flek gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah menurut aku masih suka sabun bar nya shinzui, kalo sabunnya licin2 gitu ga berasa cerahnya, mungkin aku eamng ga suka skincare yang super moist nampaknya.. btw ibuku stok ampe 20 box di leamri, jadi dipake sabun keluarga aja, tapi aku jarang pake cz biasa pake sabun cair kaya bi*re dan sabun pinoy buat cerahnya.. hmmm maybe i will give it a try, kalo rutin n sering bisa cerah ama si sihinzui ini ga yah, kan mumpung gratis dan tinggal pake XD

Permanent Resident Arni19's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg udah pakai facial foam acne ama exfoliant scrub ? review yak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wuah, ternyata ada threadnya toh shinzui Hidden Content
    sabun mandi aku nih, suka banget sama wanginya yg varian kirei dan shinzui ini lembabnya pas, bikin halus kulit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak pake scrub yg ijo itu, etdahh scrubnya kasar wkwkkw, mana kulitku kering, tp dakinya mayan byk terangkat *suka* , wanginya tahan lama uy pdhl ak habis luluran pake sabun cair dove yg pink tua itu (pomegranate)

Page 4 of 16 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast