Brand SHINZUI - Page 3

Thread: SHINZUI

Page 3 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 234
    Resident ulizfatliz's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SHINZUI

produk shizui yang Aku pake bar soap sama body scrub nya. kalo bodlotnya pernah icip sekali punya kk ipar. teksturya lengket2 gimana gt. bikin telapak tangan keringetan.

deamitu
    lotionya beneran ngefek? tapi ga ada spf nya ya? uv ptotection sama spf beda ga si?

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi..
    Ak pernah pake body lotion ny shinzui yg matsu. Awal make di barengin sama soap bar + scrub ny. Dan pas itu beneran ngefek buat ngatasi belang" di tangan gara" nyari tugas di siang hari. Tp karna bosen, ak ganti lg dg bodlot lain. Pas balik lg ehh efek ny gk ad sma skli. Paling cma buat halusin + lembutin aja sihh..

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Memang shinzui lumayan cerahin wajah kok.tapi ga bikin puttih banget cuman bikin cerah dan bersih..
    Kalo aku pakai yang sabun bar kirei..abis enak harumnya.dan bikin kulitku cerah Hidden Content

Permanent Resident mingmangming's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

erlinac kalo ga salah kirei itu salah satu nama varian di shinzui say.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ulizfatliz Hidden Content
    produk shizui yang Aku pake bar soap sama body scrub nya. kalo bodlotnya pernah icip sekali punya kk ipar. teksturya lengket2 gimana gt. bikin telapak tangan keringetan.

deamitu
    lotionya beneran ngefek? tapi ga ada spf nya ya? uv ptotection sama spf beda ga si?

Iya siku yg bagian belakang gak terlalu item item bgt sejak pake shinzui say, lipatan keti jg warnanya jd gak gelap say,
    Gada spf nya sih, cm klo makenya teratur, habis mandi pagi dan sore, cpt koq cerahnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ErlinaC
    Ia kirei itu nama variannya..di setiap sabun bar batangan ada variannya..kalo aku selalu beli yang kirei..soalnya lebih enak..
    Adikku,temenku ama sodaraku juga pada pake kok.

Permanent Resident
    Mentioned
    252 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu suka pake soap bar-nya shinzui, paling suka wanginya yg hana & original
    Kayaknya lumayan ngefek buat bikin putihan, tapi bikin kulit jadi rada kering, biasanya suka ngelupas2 gitu, jadi harus rajin scrubbing & pake body lotion
    Scrubbingnya itu yg rada males... Hidden Content Terakhir kali beli yg sakura ga dipake2 sampe kadaluarsa *sayang bener ya... Hidden Content

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deamitu
    ohhhh gt ya? kemaren ke supermaket uda mau ambil bodlotnya,tapi dilihat2 ga ada spf nya.. akhirnya ambil insta fair brand sebelah...

di km bikin keti aga cerahan ya? itu pake didiemin dlu ya ?
    aku mandi pake shinzui ga cukup sekali sabunanya.. abis wanginya segerr pisan euy..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku udah 3bulan belakangan pake shinzui yang sabun batangannya. .
    lumayan sih bikin cerah, tp sekaligus jadi kering banget d kulitku. . habis mandi kadang gatal kalo uda kerasa kering banget gt, harus cepet d timpukin bodlot. .
    akhirnya nyerah deh bertahan 3bulan, sekarang lagi enjoy pake sabun baby aja. .
    :-)

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ulizfatliz Hidden Content
    deamitu
    ohhhh gt ya? kemaren ke supermaket uda mau ambil bodlotnya,tapi dilihat2 ga ada spf nya.. akhirnya ambil insta fair brand sebelah...

di km bikin keti aga cerahan ya? itu pake didiemin dlu ya ?
    aku mandi pake shinzui ga cukup sekali sabunanya.. abis wanginya segerr pisan euy..

Iy ga ada spfnya, tp lotionya licin klo kena air :'(,
    ** klo mandi sambil didiamin sabunx, sambil sikat gigi, cuci2 muka.. Lumayan sih, di ** keti jadi agak cerahan \o/ \o/

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deamitu
    ohhhh... berarti ga cepet nyerep kalo gt ya say bodlotnya.. tapi kalo bikin cerah mayan kapan2 coba beli. pakenya buat sore or malam aja
    btw kalo masih 1 page jangan di quote ya say... tar di tegor bu mods...

Immigrant kikyo's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ifaaja Hidden Content
    dewisya: iya compact powdernya bagus packagingnya.imut kayak ponsel mini warnanya jg merah elegan.mgkn ada yg mo nyicipin dl&ngreview dsini :-)
    Hidden Content
    aku pernah pake compact powdernya waktu SMA, ada dua varian yang putih sama merah elegan itu..huum persis hape clamshell yaa tempatnya. bagus sih..dan ga bikin kulitku jerawatan juga..ringan Hidden Content
    shinzui aku paling suka wanginya matsu dan hana, sampe sekarang masih suka pake sabunnya baik yang cair maupun batangan Hidden Content
    wanginya bikin rileks terutama pas baru pulang kerja capek capek gitu..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shinzui sabun kecantikan pertama yg cocok, hahaa, ga terlalu bkin kering jg,mungkin kebiasaan pake sabun kesehatan, jd udah iasa kering, pake shinzui jd berasa lembut. agak cerahan klo diperhatiin, jerawat lengan jg ga berulah

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ulizfatliz hehe maap y bu mods masi newby, wikwikwikkk ok deh celamat mencicip cicip y..

Citizen everafter's Avatar
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah pake sabun shinzui gara-gara kemakan iklan, tapi ga suka wanginya huehehehe...

Page 3 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast