Brand SHINZUI - Page 2

Thread: SHINZUI

Page 2 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 234

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: SHINZUI

suka banget sm yg warna biru nya, kensho... ada yg tau merk parfum kaya wanginya soap bar kensho?
    pgn body lotion nya yg biru, tapiiiii suuuusssaaaahhhh bgt carinya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pyramid
    waktu dibilas air memang licin2 mak. tapi waktu di apply kyk gak pake lotion. nyerap nya cepat banget. tapi aneh nya itulah, waktu dibilas air malah licin

justnee
    wkwkwk. yg scrub nya wnginya memang too strong ya? tapi kalo sabun nya soft banget wanginya. sukaaa. yg udah di sniff2 yg punya hana,kirei,sama kensho. 3 itu enak wanginya. ntar deh kapan2 beli scrub shinzui lagi,mau coba yg hana. tapi skrg lagi males luluran. wkwk

ifaaja
    iya dear. kayak case hp bentuknya.
    ada yg uda pernah coba twc nya?

Immigrant des_threea's Avatar
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wiw. Ada juga threadnya shinzui. Gw baru bbrp bulan pake liquid soapnya. Paling fav hana sama kensho. Yg kensho seger wangi. Efeknya gak tau kayaknya biasa aja. Apa krn makenya engga 3 menit yah? Gw pake krn emang demen sm wanginya syukur2 skintone berubah. Hmmm.. belum pernah pake body lotionnya. Abis gak ada spfnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wash shinzui sekarang udah ngeluarin skincarenya yah selain sabun n bodlot? :O

Permanent Resident katieyunisa's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sekarang beralih ke barsoap shinzui juga, uda habis 3 biji nyetok terus secara harga jauh ama barsoap kaporit lain *oilum* hehe , soale pake ini ga bikin kering bersisik kek pake barsoap macem lux dkk walo ga selembab/selembut oilum tp tetep bagus dikulit. paling suka yg varian kirei.
    belum coba yg lain2 sih selain barsoapnya , next mau coba lulurnya deh .
    baru tau juga klo musti didiemin 3 menit gitu .....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu zaman2 gw kuliah pernah pakai produk ini komplit <
    - sabun batangan / sabun cair. enak sih memang bikin cerah pas masuk minggu ke 2 sudah keliatan hasilnya, cuma gak enaknya mesti diemin minimal 3 menit , jadi gak bisa keburu2..
    hasilnya harus dimaintain terus pakai produknya berhenti 3 hari aja kulit sudah balik lagi.

- scrub, gak suka wanginya ngejreng banget.

- facial wash, gak gitu ngefek di wajah.

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

scrub yang wanginya kalem apa ya? pengen nyoba tapi males kalau nyengat gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pyramid
    kayaknya kamus bs coba hana deh yg warna orange. menurutku dia yg paling soft diantara smua varian shinzui, dan yg paling strong tuh sakura. asli strong bgt wanginya. coba aja deh yg hana. aku blm sempat sniff2 yg scrub nya sih. tapi aku udah pernah coba sabun sm bodlot nya yg hana itu. dan mmg dia yg paling soft.
    kalo gk suka hana,bs coba yg kensho warna biru. dia enak juga wanginya.

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sneng ama scrubnya <3 apalagi yang kireii =)
    sabun ama body lotionnya sih ga suka soalnya sabun perih kalo kena miss v , body lotion bikin kulit perih -____-

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewisya
    hana sama kirei oke noted! makasih yak *kecup* aku baru nyoba bodlotnya. shinzui wanginya emang strong, tapi kalau bodlot it's okay.

Permanent Resident sheffyne_yuka's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dulu komplit pake ini pas zaman smp.. pas vbaru2 ni produk keluar.. dulu pke barsoap sama bodlotnya.. plus lulurnya.. eh tapi.. entah kenap selingkuh ke sabun cair merk lain... dan sekarang coba balik lagi deh kesini biar kuliat agak cerahan..

so far 1 barsoap gw belum abis2 nih.. padahal awal bulan kemaren makenya.. XD mungkin krn dirumah gw duank snediri yg pakai... jadinya awet kali.,...X

Permanent Resident dezychezy's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah nyobain yg hana n kirey..klo yg kensho blm sih..strong banget ga sih... tekstur bodlot ny sih suka, cuma ga gt suka wangi nya too much...
    sabun cair ny itu ngefek mutihin kah??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

izin review jg..

aku recommended sabun cair shinzui, sukses bikin cerahan.. selama ini beli sabun ini itu..tnyata shinzui jg baguss.

tdinya kulitku item kusam g terawat, skrg ud hampir sama sperti tone asli. tapi memang pas mandi mesti didiemin 3 menit. usapin sabun ke seluruh tubuh, sambil digosok pkr sponge & kita tinggal sikat gigi juga ud pas 3 menit kok ;p

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka bgt Pake sabun sama bodlotnya shinzui ini, aku pake yg merk sakura,perasaan cerahnya lebih cepat gitu?? Lulurnya sih gak ngefek d aku, s4 pindah aliran ke sabun,lotion k*mbing yg sepaket blum s4 abis udah balik lagi k' shinzui ini.. Sabun abadi lah ^o^

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah ada trit ini...liquid shop ny enak..pas pake shower puf busa nya kerasa tebel hihihi...tp kadang suka males nunggu 3 menit..jd kurang maksimal kli ya :-|

Page 2 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast