Brand SHINZUI

Thread: SHINZUI

Page 1 of 16 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 234
    Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default SHINZUI

Udah di cari2 tret khusus shinzui ga ada..ijin bikin ya bu modz..
    Mo tau nih review temen2 yang lg pake produk shinzui mulai dr sabun,hand body,bedak compact apa twc ya#lupa pernah liat di karfur# Gimana hasilnya?
    Aku suka sekali sabun shinzui yg kirei.harumnya syukaa.. sebenernya syuka jg ma aroma bodlotnya tp ga syuka teksturnya yg licin di kulit..

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SHINZUI

Wah ada tret baru.. Nimbrung ya.. Shinzui gw pake sabun batangnya yg ijo, lumayan bikin cerah dan baunya enak bgt. Btw mau nanya, shinzui kirei itu yg mana sih? Apa gw kurang teliti baca bungkusnya apa gmn, prasaan ga nemu tulisan kirei hehe..

Resident reinissapr's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku paling sukak lulurntya shinzui. Berasa rontokkk semua daki hahaha. Tp aga bikin kering di kulitku. Sabunnya juga bikin kering Hidden Content

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pandhara : kirei yg kemasannya warna merah say..
    reinissapr : km pake sabunnya yg batangan apa yg cair?pake varian apa?oia butiran scrub lulurnya gimana?
    Last edited by ifaaja; Jul 11, 2013 at 08:30 AM.

Immigrant azmumtaz's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh,tmenku sukses lho bikin kulitnya cerahan berkat sabun dan lotion.nya shinzui
    dy konsisten pake slma 1-2 taunan gt deh..
    tp yaa gt, dikit2 dy suka apply lotion.nya gt.. jdnya mgkn agak borosan,
    tp gpp ya..kan hasilnya bagooosss..hehe

Resident reinissapr's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ifaaja, pake yg batang say. Kalau sabun ga begitu merhatiin varian apa. Buka bungkus langsung pakai aja kalau dulu haha. Kalau scrubnya biasanya pakai yg pink gitu. Scrubnya agak kasar menurutku. Tp ya ampuh banget ngerontokin daki. Bener2 kelihatan daki rontoknya (duh maap kalau menjijikan. Soalnya emang gitu sih Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo aku sekarang pake sabun batang nya yg hana. bener2 enak bgt wanginya. dan bkin cerah juga. udah 3 minggu nih aku pakenya. dan pasti gak terlalu bkin kering lah..
    aku pernah pake body lotion nya.
    tapi aku kurang srek,serasa nempelin lotion nyamuk gitu. hasilnya keset dan tu lotion cepat bgt nyerap nya. jadi gak ada sisa2 lembap lotion gitu
    trus trus aku juga pernah pake body scrub nya. dan beneran ampuh bgt bikin cerah!! mantap deh, emang kasar2 sih butiran sctub nya cuman aku suka Hidden Content kulitku badak soalnya wkwk. tapi ntah kenapa asal mau scrub badan pake ini, jadi pusing gitu. wanginya too strong. apalagi yg varian sakura,gak banget ah. aku belum pernah coba varian yg lain sih utk scrub nya. baru matsu sama sakura. tapi trauma takut pusing lagi.

aku juga pernah liat tu compact powder nya di carrefour. tapi kyknya sdkit bgt org yg mau make ya...

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lg pake fw shinzui nih , gak tau bakal ada hasil atau enggak Hidden Content ada yang pernah pake juga gak ?

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru nyoba sabun batangannya udah habis 1 bar lumayan mencerahkan gak bikin kering juga di aku, lembab kok. dan untuk bodlot cuman menang wangi, mak dewisya kok kita kebalikan ya? di aku gak nyerep sama sekali. dibiarin seharian pun gak nyerep, kena air jadi licin-licin gitu. gak purchase lagi deh

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewisya, aku pake scrubnya yg kirei, saking wanginya ampe org di luar kamar mandi bisa ngendus baunya, hahaha. Pantesan km ampe pusing dear :P
    Aku dah nyoba hampir semua varian wangi sabun shinzui. Yg paling favorit Hana.
    Body lotionnya tambah oke kalo teksturnya lebih cair, macem vaseline lah.

Permanent Resident chloecakep's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan yah Hidden Content

aku pake sabun batangan-nya shinzui. hmmh udah abis berapa bar yah ? ada kali 3 bar, memang rada kering di kulit (sama kayak sabun mandi lain).
    Tone kulit ? belum merasa cerah/ga nya yg penting usaha dulu deh Hidden Content
    Cuma busanya aku suka...busa padat jadi ga gampang lumer kalo kena air

Permanent Resident mingmangming's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake sabun cair shinzui. kalo sekarang favnya yg kensho. dulu pake tergoda krn ada temen pemakai setia udah bertaun-taun n kulitnya cerah n bersih. ga sukanya pake shinzui mesti didiemin 3 menit. kalo butuh mandi xpress ga bisa pake ini sabun. bikin kering kulit jg. tp memang dia manjur buat naikin tone kulit.

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewisya: iya compact powdernya bagus packagingnya.imut kayak ponsel mini warnanya jg merah elegan.mgkn ada yg mo nyicipin dl&ngreview dsini :-)

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaah trit baru lg nih shinzui
    Kbtulan pemakai setia barsoapnya shinzui udh 9taun,,hehe
    Kulitku itu gampang keriiing flaky2 klo gk cocok sabun,dan pke ini cocok banget,jd deh keterusan smp skrg
    Udh murce,wangi,bikin cerah pula
    Aku jg pke bodyscrubnyaa,cm lg males luluran nih skrg2,,ada ini trit jd semangat lg deh,,wkwkwk
    Oiaa emank bodlotnya gk nyerep yaa dkulit,tp bikin kulit lembut bgt,dan msh dgn aromanya yg juara mnurutku,,he

Oiaa mupeng jg twc shinzui bagus gk yaa? Kyknya msh jrg yg pke yaa,,
    Last edited by pinkpatrick; Jul 11, 2013 at 02:39 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pemakai shinzui udah 12 tahun dari smp...hasilnya so-so aja sih gak gmana2... tapi scrubnya bener2 recomended deh biasa aku campur lulurnya sama yoko milk salt spa buat ngelembutin kulit

Page 1 of 16 1 2 3 11 ... LastLast