Brand Beyond

Thread: Beyond

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 15 of 35
    Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Beyond

Setelah g ngoprek2 page skin care dari awal sampe akhir, ternyata belom ada yg review skin care organik dr Korea yg bernama Beyond.

Brand ini ada outlet nya di KoKa, jg di PIM1. Kemarin2 g dateng ke outlet yg di PIM1. Trus g beli skin care nya ukuran travel buat coba2 dulu. G beli dari seri anti aging, yaitu True Eco. 1 set gitu isi 5, packagingnya warna ijo dgn tutup warna gold. Isinya ada face wash, toner, serum, lotion & eye cream. Trus waktu belanja itu g dikasih tester body bath & body lotion dari seri Butterful shea butter & argan oil.

Dari skin care nya sih aromanya soft, gak bikin pusing kepala. Face wash nya cukup berbusa kok n gak bikin kering. Tonernya segar, teksturnya spt air. Serumnya menurut g cukup, teksturnya kayak lotion. Moisturizer nya tekstur nya lebih creamy. Eye cream nya soft tp gak lengket. Coba liat hasilnya setelah habis 1 paket. Kalo oke, bolehlah langganan.

Trus yg imut itu tuh packaging skin care u/ baby nya. Bentuk botolnya lucu kayak pot tanaman, pump nya berbentuk kayak batang tanaman berdaun n ada a tiny lil bug di daun nya. Aromanya jg soft ^^

Wah, menggoda iman kalo ke sana, pengen beli macem2

Permanent Resident curious8's Avatar
    Mentioned
    280 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Beyond

@Hidden Content
    gimana reviewnya abis pake 1 paket?
    Penasaran juga sama makeup nya apa blm ada yg nyobain ya? Kok ga da yg komen atau review hehe sepi banget

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pake Oh My Sensitive cleansing oilnya.. enak,bersih n abis dibilas kulit berasa lembut,bukan keset yg ketarik2... udah 2nd purchase..
    Lg pake true eco skin care kit yg disebutin shasha diatas + first essencenya... kulit gw termasuk sensitif tp ud bbrp hr pemakaian ga ada reaksi aneh2 malah berasa kulit lbh cerah,bersih n supple.. lg nimbang2 apa gw beralih ke true eco aj drpd si fte..
    Ud beli toner argan nya tp blm dipake coz lg abisin yg true eco mini itu dulu..
    Overall buat gw beyond cocok n ga nimbulin purging,breakout or apapun yg mengganggu..

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru ngeh ternyata udah ada di Indonesia hehehe *maklum jarang ke mall. trus diajakin teman ikut beyond beauty class di kokas. Saya cuma nyoba bedaknya "grinding powder" sebenarnya loose powder tapi dibuat compact gitu. Enak dipakenya ringan, secara saya memang jarang pakai bedak karena sensitif bgt kulitnya. Jadi klo nemu bedak yang ringan tu kayaknya "surga" bgt hehehe...
    Untuk skin carenya kayaknya bagus tp belum coba, krn saya pake skincare tetangganya hehehe..

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah kok menarik, range harga beyond ini berapa yak? mark up harganya tinggi2 kayak etude dan face shop gitu kah?
    baru denger tentang brand ini, hehehehe, biasanya yg dihype dari korea brand2 etude, face shop, liole atau laneige gitu soalnya

Immigrant sabrinate's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : untuk harga termasuk 'normal' sih kataku. Coba aja cek harga di zalora. tapi di sana ngga lengkap yak Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beyond ini buka di TePe Surabaya loh,,,lupa lantai berapa..pernah mampir sekali di konternya...
    wake up!

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang review baru sedikit yaa...padahal pingin coba...kyk nya natural bgt ingredient nya si beyond ini...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai..
    Aku coba brand ini krna dapet rekomen temen, tapi dia beli yang lip glossnya.
    Alhasil mampirlah ke counternya di CP.

Gatau kenapa aku jadi beli Very Berry Cleansing Foam varian Indian Goosberry. So far udah 2 minggu pakai gak gitu beda sama cleansing foam p*nds, cuman hasil akhir lebih lembut aja di kulit.

As info, brand ini masih bagian dari LG Household & Healthcare, jadi 1 company gede sama FaceShop juga loh Hidden Content

Sebenernya kepincut sama tatoo eyebrownya. Waktu coba di shopnya, bener2 kayak alis orang korea gitu. Tipis2 coklat dan berasa natural. Maybe next purchase.

NewcomerCitizen lafemmefatale's Avatar
    Mentioned
    410 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake skincare Beyond yg seri Organature. Bagus dan cocok sama aku karna bahan dasarnya argan oil. Dia menenangkan kulit dan membantu ngeredam kemerahan pada kulit atau pas jerawat membengkak. Pengen beli toner nya tapi masih ada banyak toner. Beyond ini harganya masih terjangkau sih dan kadang2 suka ada diskon 😊

Immigrant danna_risa's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waa..ternyata ada thread buat beyond ya..kemaren2 nyari bisa ga nemu.. Hidden Content
    udah sering banget kluar masuk counter beyond yang di tp, tpi ga pernah beli apa-apa, masih setia sama brand tetangga, selain itu nyari reviewnya pun masi jaraaang banget (apa mataku yg siwer gtw lagi..hehe)..tpi akhirnya tergoda juga Hidden Content dan belilah original power vita c serumnya..kemarin maunya sih beli yang dari line angel snow brightening..cuma pinter banget dah mas2nya ngbujuk buat beli yang line ini..harganya masih terbilang wajar sih klo aku bilang, dibanding brand korea lain macam e**** Hidden Content selain itu dapet sample buannyaaak banget..haha
    semalem nyobain serumnya, habis pke toner, trus tidur..pagi2 kerasa lembuuut banget kulit, cuma masi kusem sih Hidden Content ya secara baru sekali pake,,haha
    kata masnya sih dicoba secara rutin 28 hari, baru keliatan..oke aku rutinin deh..hapuskan kemalasan merawat kulit sblom tiduur..hahaha.. Hidden Content klo udah mulai keliatan hasilnya aku update lagiii..hehehe

Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di tp tuh klo ga salah di tp3 lantai 3 Hidden Content

Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya nih ada yang udah jadi member beyond ngga ya???aku pengen ikut nih, cuma liat2 di ig-nya kok kayaknya bnyk yg bermasalah tuh membershipnya.. :'(

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku uda jadi member beyond.. masalah di membershipnya si ga ada
    cm waktu tu daftar di CP, dan kebetulan pouch nya uda abis dan blm restock
    3minggu setelahnya dtg lg dan msh blm ada, dan hingga ak berangkat pun ttp ga ada..

Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah..sip deh klo gt..udah nabung2 mau beli apa aja..haha..tertarik sm true eco first essence-nya nih
    Oh..pouch yg ada kelincinya itu ya?? Hidden Content

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast