Rambut Beruban - Page 60

Thread: Rambut Beruban

Page 60 of 70 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 ... LastLast
Results 886 to 900 of 1037
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Rambut Beruban

Hidden Content Originally Posted by dheedhee Hidden Content
    Aku tadi pagi dah nyoba... Keren bangetttt..nutupin uban... Trus aku tau bedanya made in HK dan USA... Punyaku mAde in USA tuh lebih kental, soalnya cici ipar aku beli made in HK, encer bangettttttt.... Hehehehhehehee happyyy jd ga usah ke salon Hidden Content
    Hi... Saya baru gabung di forum ini. saya boleh tau link untuk order noni yg buatan USA ? Link nya masuk hidden link. Karena baru saya ga bisa buka. Thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by birutua Hidden Content
    Barbie_03
    Hmmmm......
    Aku rambutnya tebel ikal kering sih, jd malah bisa nambah kelembaban.
    Tp ao lbh light dr evoo barb. Sebelum pake ao, aku pake evoo, itu lbh kentel, rich, lbh susah dibersihin, keramas harus diulang. Tp pake ao ini, aku pake sekitar 6-8 tetes, lbh gampang dibersihin, satu kali shampo dah bersih. Aku pake cacao soap gms buat shampo ya. Jd harusnya ngk masalah. Kalo dr google, disarankan pemakaian 4-8 tetes. Mungkin bisa dicoba 4 tetes dulu. Trus kalo mau dipake lagi sesudah keramas mungkin bisa 1 tetes aja.
    Ini cm saran sih, soalnya aku sendiri jg cb2 sendiri sampe dpt yg pas. Pertama kali pake sampe 1sdm, lepek rambutnya, hehehe.....
    Aku sejak kuliah sudah mulai tumbuh uban. Karena gemesnya jadi dicabutin. Alhasil, jadi tambah banyak. Kalau boleh tau, dimana as bisa beli argan oil asli?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cocok bgt topik nya sama aku. Aku jg udah mulai tumbuh uban 4 tahunan yg lalu. Kakak dan adik aku bahkan udah afa lebih duluan dbanding aku. Adik aku malah masih kuliah. Dulu ubannya aku gunting satu persatu. Lama lama males juga jadi aku pake sampo noni aja. Beli di guardian. Keramas setiap seminggu sekali.

Immigrant taschataher's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saran orang tua sih dicabutin ya kalau ubanan, huuu takut botak. Aku sih dapet info dari tante, coba pakai minyak kemiri. Katanya bisa menghitamkan rambut, termasuk uban juga.

Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru 18tahun dan beruban wkwkwkwk
    Ga keliatan sih cuma sampe 10 helai-an mah ada
    Ini uban keturunan tp, ga full uban di helaian rambutnya... Cuma di bagian deket akarnya aja...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yang udah setahun pake argan oil adakah? bagaimana hasilnya?

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

orang zmn dulu mmg rambutnya pada hitam legam krn rajin pake minyak2an itu kali ya
    ada yg coba minyak kemiri apa yg bagus? cm takutnya klo minyak2 gitu ntar bersihinnya agak susah (mesti shampoo 2-3x), pdhl klo dalam keadaan basah rambutku gampang rontok

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aq udh 2 bulan rutin pake minyak kemiri mereknya ratu kemiri. Bagus sech rambut jadinya, gampang di atur dan rontok berkurang, tp uban q tetap aja byk. Skrg sech terima nasib aja

Permanent Resident Cleoaira's Avatar
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nemu uban di rambutku 1 atau 2 helai oleh temenku, malu banget. Ternyata hal ini terjadi juga di beberapa kakak-kakakku, terima nasib aja deh turunan dr sananya rambut ubanan sebelum waktunya. Aku siasati dengan rambut diwarnai buat nutupin kekurangan.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jangan dicabut aja ubannya hehe.. ntar nambah banyak klo dicabut Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg baru umur 22 udah banyak bgt uban! Di depan2 lagi. Padahal dulu cm 3, skrg udah 10 lebih. Lagi cb pake minyak kelapa (beli merk mustika ratu). Tinggal dioles & tunggu 1 jam br keramas. Belum keliatan hasilnya sih krn baru coba jg.

Ada yg udah berhasil ilangin uban biar tumbuhnya item lg ga?

Citizen Erien's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Laki gw jg byk uban ny, udah nyampur gitu kata tukang cukurny, pdhl msh awal 30an loh.. G tau deh krn keturunan apa krn dia dl jaman muda sering gonta ganti cat rambut.. Klo mnm suplemen rambut gt ngaruh g c? Kesian dia agak jd g pede gegara tu uban

Immigrant wexavea's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau dikit curhat nih. Umurku baru 25th dan kaget pas suami nge-hairdry rambut nemu uban. Sedih banget. begitu juga sama mba-mba salon yang nemu dua helai uban yang panjang. Trus mba-mba salonnya bilang apa pake sunsilk hitam mba? kubilang ngga karena emang ga pake. Tapi aku pake conditioner sunsilk kuning karena bikin lembut. Googling2 kok kynya rumornya gitu ya. Akhirnya berhenti dulu pake tuh conditioner dan ga ada uban lagi. Huhuuu.. Jangan-jangan gara-gara sunsilknya ya. Sejak itu ga pernah kupake lagi deh itu.Ada yang mengalami hal yang sama kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ciri2 bsy asli gimana, tolong berikan saran saranya

Resident lilmoo's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku beruban udah dari SMP (aku 24th)
    Tp ubanku tu kebanyakan cuma setengah aja..jadi akar smpe tengah putih,tengah kebawah item ada jg yg putih item putih -_-
    Dulu pas SMA ma awal2 kuliah ubanku plg agak banyak.tp sekarang ini alhamdulillahnya uban dah terlalu banyak..plg tumbuh 1 2 masih pendek langsung cabut dah

Page 60 of 70 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 ... LastLast