Rambut Beruban - Page 52

Thread: Rambut Beruban

Page 52 of 70 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... LastLast
Results 766 to 780 of 1037
    Immigrant ideas77's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Rambut Beruban

ponakanku cowok umur 10 juga udah ada ubannya, tapi ubannya ga nyebar sih cuma di satu titik aja gitu cuma ya lumayan keliatan jelas.. pernah dipakein sampo noni klo ga salah dan lumayan bisa bikin item lagi rambutnya, tapi pas pake jdi gatel katanya akhirnya stop pake eh, balik putih lgi deh rambutnya

Resident Theo_Pernod's Avatar
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : klw gw sih curiga si shampo noni ini sbnrnya bukan shampo tp emg pewarna rambut dg tekstur dan cara pemakaian nya spt shampo yah. Krn logika aja klw emg bukan pewarna, masa bisa rambut uban lgsg brubah total jd item gtu..?!? Cmiiw

Immigrant ideas77's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin ya.. gw jg kurang tau sih tekstur si noni ini kayak apa, tapi emang sih sekali pake rambut langsung berubah warna tapi blm item sempurna masih ada putih2nya gtu.. jdi bngung jg sbenernya itu shampo atau pewarna rambut..hehe

Immigrant Sapta6's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah sama ni problemnya, kayaknya dari sd dah mulai muncul ni uban.. tp emang turunan sih.
    jd solusinya cat rambut rutinin aja.. tp sayank jg sbnrnya klo rambut di cat trs menerus.. pk henna mendingan ga ya... oppss oot ya.. hiks

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    treatment aku cuma sampo dicampur evoo (1:1)
    klo aku keramasannya setiap hari
    udah jalan 5 bulan

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai all, salam kenal hehe Hidden Content

ikutan nimbrung di tret ini karena aku juga ubanan.. genetik soalnya, walopun ortu ku ga ada yang ubanan dari muda, tapi aku dan adikku ubanan udah dari SD.. jaman2 umur 9 taonan gitu deh.

Dulu sih rasanya maluu banget, secara kalau keliatan sama temen kelas bisa diledek2 dengan kejam.. tapi sekarang udah cuek2 aja tuh. Dan lucu nya lagi, dulu pas masih remaja (beuh, berasa udah tua, hehe) sih kaya'nya menderitaa banget wekekeek *lebay*, dan solusinya dicabut2in deh tuh uban *sillyme*
    Sekali cabut bisa segenggam loh.. tapi sodara2, cabut itu bukan solusi.. karena setelah dicabut, dia tumbuh lagi dengan ukuran pendek2 yang malah lebih keliatan sama orang huhu...

Sekarang, setelah eike udah umur 32taon, sungguh aneh bin ajaib, ini uban2 bandel kagak pernah nongol lagi. Ga tambah banyak gitu.. hehe, entah kenapa. Padahal dulu sih kaya'nya tumbuh terus tanpa kenal kompromi..

Jadi, moral of the story is... sepertinya uban2 ini ga tambah banyak setelah usia bertambah hehehe *or is this just in my case aja?*

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kapan hari nemu 1 uban nih... gile dah kenapa ya bisa ada uban.. berasa tua banget deh.. sekarang sih ga ada lagi uda dikeker dibawah lampu pake kaca pembesar...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sekedar sharing ...
    Sama aku jg dr SMA suka nemu ubah gtu, tp ya nyempil2 cuma satu dua aja. Itu juga jarang.
    Tp makin kesini itu uban makin sering nongol, ga pernah d cabut si katanya makin byk. Trus nanya2 katanya gara2 banyak pikiran alias stress atau bsa jg gonta ganti shampo...

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nazzzahra Hidden Content
    @Hidden Content
    treatment aku cuma sampo dicampur evoo (1:1)
    klo aku keramasannya setiap hari
    udah jalan 5 bulan
    eh.. km juga pake evo dicampur shampooo yaaa....??? sama kayak aku...dan its work for me.... uban rada numbuh jarangan dikit yaa.....Hidden Content p

Permanent Resident Monyong's Avatar
    Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau kasih review nih..
    Dari SMP aku punya 1 helai rambut yg walaupun dicabut bakal balik lg ubannya, ditempat yg sama.
    Mgkn tiap 2thn sekali baru dicabut krn nunggu panjang bgt baru keliatan..
    Trus kmaren ketemu lg ubannya, pas dicabut jadi nyesal karena 1,5cm menuju akar warnanya item, jadi aneh bgt atasnya item 1,5cm tp bawahnya putih sepanjang 7cm
    Sepertinya krn aku pk shampo petal fresh slama hampir 2bln..
    Bayangin uda 15 taon itu spot sll menumbuhkan rambut berwarna putih.

Jd menurutku recommended bgt nih shampo buat mencegah uban/menghitamkan pertumbuhan rambut.
    Mgkn krn dia alami ya jd bagus bgt menutrisi rambut

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Pernah baca di manaaa gitu katanya sabun Noni itu produk Gajebo.. Ini maksudnya BSY Noni itu kan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku dah 2thn an pake sampo NONI BSY, emg ga rutin sih dan ga permanen itemnya spt yg diklaim. Tp aku prefer pake itu, krn dah nyoba berbagai sampo henna tp ga sebagus si NONI.
    Sampo NONI banyak palsunya, jadi harus ati2. Yg asli warnanya agak kecokelatan, bukan item totok. Baunya juga beda, kayak daun2an gitu yg asli. Kalo mau yang asli harus beli di Pasar baru, ada toko kosmetik gitu, lupa euy namanya kayaknya Rudi, tapi yg asli dijual di situ. Tanteku pernah beli di toko2 lain malah dapet yg palsu.

Immigrant d2narti's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berhubung uban ak karena keturunan jadi mau ngak mau terima nasib aja . sekarang rambut diwarnain deh

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

susah emang ya kalo udah keturunan beruban gini T.T diapain juga tetep aja T.T cuma bisa warnain rambut T.T

Resident
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Shampoo petal fresh beli dimana? Trus yg apa shampoonya? Tergoda utk nyoba niy kl emang beneran bs bikin akar item lg hehehe

Btw FDers mau tanya kl noni bsy itu aman gak siy utk bumil? Kan ktnya dia bahan2 alami gt yah.

Eh tp brsan aku search ttg shampoo ini di FD ada postingan @Hidden Content di thread aneka shampoo & conditioner kok bilangnya gak cocok yah sama shampoo ini. Jd sebenernya pk shampoo apa niy?

Page 52 of 70 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... LastLast