ChitChat Moment Bahagia Berumah Tangga - Page 39
Page 39 of 40 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 LastLast
Results 571 to 585 of 600
    Resident vnastiti's Avatar
    Mentioned
    319 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Moment Bahagia Berumah Tangga

Kemaren abis berantem, sakit hati sama pak laki. He said sorry and hugged me all the time. I fell asleep in his arm, bangun2 kerjaanku udah dihandle sama doi, liwet nasi, jemur baju, lipetin baju. So sepele, tapi menurut aku so sweet bangeeeettt, hehe..

Kalo abis berantem trus baekan, bawaannya selalu makin cinta deh. Tapi mudah2an ga berantem lagi ah, cape nangisnya, hahaha...

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhh, kok sepi yaa..
    Moment bahagiaku berumah tangga ('baru' mau 4 tahun dengan duo krucil Hidden Content ) adalah malem2 ketika anak2 uda tidur terus kita ngobrol di depan tv berdua sambil ngemil bareng dan ngobrol ngalor ngidul dengan tenang tanpa gangguan, hehehe... Terus kemarin malem kita ngobrolin soal rumah kita yg lagi proses renovasi. Di situ aku tau kalo sebenernya pikirannya berat bgt, kerja disambi ngontrol proses renovasi. Selain itu mikirin dana yg ngepres juga, bikin dia agak khawatir. Ya aku sih cuma diem aja, sebab aku tau yg dia butuhkan cuma tempat melepaskan uneg2. Setelah itu kita berdoa bareng. Trus tadi pagi, tiba2 dia peluk aku sambil bilang, "Papa mau tetap semangat, demi mama dan anak2. Dukung papa terus ya ma". Hiks, mewek deh, pagi2... Hidden Content

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So many happy moments that i can't stop writing about it.
    One day he surprised me by gave me a juicer and said "you said you need a new food processor"
    Mw : thanks aah but honey, you realize this is a juicer right??? We already have a bigger one in the kitchen
    End up we can't stop laughing, he always made my day. Always.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moment bahagia itu kalo pas sabtu....aku ldr an sm suami
    Kebetulan aku tugas didaerah pelosok gunung jadi nakes disini dan suami dikota...masih satu kota sih tp jarak tempuh dan perjalanan yg gak memungkinkan kita buat bareng terus.
    Kalo sabtu bawaannya pengen ijin gak masuk dh pengen jalan2 ngobrol2 sambil wiskul trus touring motor😍dan juga cerita gimana semingguan ini ya walopun bs diceritain via telepon dan bbm tp beda rasanya kalo langsung cerita ke suami😍

Sent from MyGadgetLove using Tapatalk

Immigrant secretshopper's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yay, ternyata ada thread ini. masih baru nikah "2 tahun" with our 15m old babygirl yang lagi lucu-lucunya dan sedang hamil 2 bulan.

Suami gue orangnya tipe yang bebersih banget,hahahha. lebih rapi dari gue. tugas gue cuma urusan dapur dan lemari baju. 2 minggu ini buat gue berat bgt, anak gue kena roseola, yg bikin gue susah tidur karna maunya nempel mulu sama gue. padahal lagi mabok2nya muntah terus *sigh*. jumat kemarin akhirnya demam dan kecapekan. dan pd waktu itulah kayanya gw berasa capeeeeeee bgt, dan ngeluh ke suami. tapi berhubung dia tipenya lempeng aja sementara gue udah sensitif akhirnya kita agak gak enakan.

karna lagi sakit itu, gue tidurnya misah di kamar sebelah. Pas mau tidur gue merenung, salah banget gue ke suami kaya tadi. selama gue sakit gue tiduran aja seharian, paling masak buat anak doang. dia yang jaga anak, ngajak main, dia beliin makanan, dia mandiin anak gue (yg sejak gue hamil suami yg selalu mandiin), dan malam setelah gue dan anak gue tidur dia masih lanjut kerja remote server dari rumah. hfffffffffftttt.. akhirnya gue berdoa biar gue tenang dulu (gw typically yg susah minta maaf,lol) trus datengin dia yang lagi tiduran disebelah, kissed his forehead, hugged him, and told him that im deeply sorry..

suami gue memang bukan tipe romantis dan bisa bikin gue tersipu2, tapi gue bersyukuuurrr sekali diberikan suami yang berhati luas, yang dewasa dan bisa menjadi sosok yang akan dibanggakan anak2nya. and nothing else matters Hidden Content

semoga semua Pak suami ibu-ibu disini selalu sehat yaaa.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Momen bahagia sama pak suami itu sebenernya mah dari pacaran, pak su ngga pernah marah sama sekali padahal pacaran 2 tahun loh, selama itu selalu aja aku nya yg ngambekan kalo pak su mah sabar banget Hidden Content
    Pas udah nikah tambah bahagia lagi karena kalo selalu pelukan kalo tidur, pak su juga ttp aja masih sabar. Walopun gw suka kesel kalo pak su dateng joroknya, udah gw ngomel ngomel juga ttp aja pak su sabar mendengarkan omelan istrinya.
    lucky me having u as my husband :*

Resident saplo's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lg nonton tv series trus ada adegan yg oh so romantic, a young man proposing his girlfriend in the middle of a lavish party on a grand beautiful hall. tiba2 laki gw komen:
    well that's not bad. considering I did it at sogo, on a pink couch while you were thinking which items to buyHidden Content
    & gw cm komen: what? sogo? what pink sofa? really?Hidden Content

trus gw nyesel komen gt. disaat gw udah lupa kapan dimana samsek kapan laki gw nglamar Hidden Content , laki gw masih inget. after all this time, he still remembers it!!

seneng bgtt, for he valued the decision & marriage alot. maybe because it was a huuge decision for him. tp biasanya jg dia yg inget wedding anniversary duluan, kasih surprises, dll. sementara gw yg sloppy & cuekan gt.
    kudu belajar to cherish such moment nih. laki gw aj inget kapan dimana waktu nglamar, masa gw ngga.

walopun td pas diprotes kok bisa lupa, gw ngeles dengan indahnya dengan bilang perhaps the reason I forget it was because these 8 years of marriage & the years prior while we were dating were always full of happiness. *taichi master*Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo gue.. momen bahagia abis punya anak.. suami masih mikirin me time ama gue.. suka ngajakin kabur nonton sebulan sekali, ato keluar rumah berdua malam2 cuma sekedar nyari makanan lucu2.. sementara si bocah ditungguin mbak pengasuh.. yaa kadang2 merasa bersalah dikit ama si bocah...hihihi
    Tapi itu bagus buat phsikologis qt ber2...
    Aq pikir setelah punya anak.. hubungan kami bakalan jenuh and garing.. ternyata suami masih mikirin banget our Me time ato sekedar nostalgia ber2.. hehehehe

Immigrant tiktiktik's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca-baca cerita makmak di sini,, membuat gue speechless... terharuu..
    dengan hal sepele aja bisa bahagia..
    sadar diri , banyak salah sama suami. :'(

Resident saplo's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

percakapan sore kemarin..

hubby: sayang aku mau ngaku aj deh sebelum ketauan. maafin aku ya. kamu jangan marah tapinya
    gw: ape? (udah curiga)

hubby: aku ga sengaja evolve eeve (salah satu pokemon) yg CP(combat power)nya rendah
    gw: .........................

hubby: aku jg ga sengaja ngabisin stardust yg udah kamu kumpulin
    gw: ................(are you frikin kidding me)Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

sumpah dudul bgt. kadang gimanaaa gt klo lg denger anak SMA baru pacaran udah nyebut papa mama, romantis2an gt. lha gw kawin udah 8 taunan umur jg udah tua bahasannya kayak bocah ga ada dewasa2nyaHidden Content .
    tp hal2 kayak gini sih yg bikin gw ngakak ga berenti2 Hidden Content . hal2 sepele yg bikin 8 taun berasa cepet bangetHidden Content

Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kwkwkwkw sama mak gue kdg ngerasa jdi berasa anak2 bngt secara klo liat d medsos, yg pacaran malah lbh dewasa dripd kita.

Btw hari ini lg males ngapa2in gegara lg dapet hari pertama, perut bawah nyeri bngt dan lemes. makan aja malas. Suamj dgn baeknya bawain makanan dan nyuapin gue sambil blg "manja bngt kamu sayang, lbh manja dri anak2" (ngomong sambil meledek)
    Gue jawab "boleh donk, kan manjanya ama kamu doank. Kan klo kmu sakit giliran, anak2 manja sama aku, aku manja sama kamu"

Hihihi this moment so sweet for me, because he remind me of my granpa who loved my grandma so much.

Gue juga demen snuggle ke suami, klo udah gitu pasti suami pasti meluk,bilang "dasar manja" sambil nyium jidat dan caressing my hair, i love that so much. Feel so peace and boosting my mood instantly.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yang bikin bahagia adalah kalo suami udah bilang terima kasih dan ngungkapin sayangnya karena saya udah mau nemenin dia jalanin hidup bersama, muali dari nol banget.

Resident
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahh tadinya mau ngomel-ngomel di thread sebelah lgsg gak jadi ah, abis baca-baca disini yg tadinya lg kesel luar biasa dan mau ngelist salahnya paksu, skrg jadi ngitungin baik2nya dy. walaupun skrg lagi dikasi ujian, paksu resign dan blm ad panggilan tapi masih bersyukur masih ada tabungan buat sehari-hari, paksu jd pny byk waktu bonding sm anak (babyku 6mo) dan dy juga byk bantu2 kerjaan domestik. lumayan juga tiap hari ada yg anter jemput kantor plus cuci steril alat tempurnya anak bayik bahkan pekerjaan yg paling dy sebelin juga mau, nyetrika!! Hidden Content
    aku sm paksu jg kl mau atau bangun tidur suka ndusel-ndusel sebentar, sblm anak bayi tereak minta diperhatiin. lumayan buat recharge tenaga sblm kerja Hidden Content

Resident mrsvhielicious's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Happy banget karena gw lagi hamil tua.. 3minggu lagi brojol...kehamilan ini uda ditunggu2 5thn lebih... n minggu kmrn suami uda bangun pagi2 (biasa males bangun pagi klo weekend) dia yg cuciin baju2 si baby. Semuanya. Sprei, selimut, bedong, baju dll semuanya dia yg cuci n dia yg jemur bahkan dia yg seterikain. Alasan dia simple aja krn ga mau ngelewatin moment ini dgn suruh pembantu yg ngerjain Hidden Content
    So sweet banget... ngerasa ga salah pilih suami. Krn gw yakin dia bakal jadi papi yg baik buat anak gadisnya. Tiap malem perut gw dielus2 diajak ngomong babynya pdhl gw tau dia cape kerja. Mata uda ngantuk bgt tp masih sempet2in elus2 perut gw.

Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Just ask my husband to make wish list for x'mas gift and he said "i have no idea, i don't really want anything."

I know i married a very simple man and I'm very lucky, he is the most simple person i ever met. 7 yrs married and no drama from him, no weird demand, his patience to me even better than my parents to me, he is very faithfull and everything i ask to God. Now i think i married a male angel (at least he is for me) Hidden Content .

So after he said that i hug him and said "how about 2 days without kids on honeymoon room? We will bring them to vacation the week after that." Hidden Content

Page 39 of 40 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 LastLast