Peninggalan masa kecil yang nggak bisa ditinggalkan? - Page 2
Page 2 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 178

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: cerita dunk: peninggalan masa kecil yang tak bisa ditinggalkan (until now?)

hehehe..
    tapi kyny gue gak punya barang yg dr kecil mpe sekarang ada, soalny kayany dah pd rusak...hehe..jd inget. waktu kecil gak nyaman klo tidur gak denger suara kipas angin butut..hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: cerita dunk: peninggalan masa kecil yang tak bisa ditinggalkan (until now?)

kalau gw sih benda peninggalan dr kecil yg ga bisa lepas sih ga ada.. cuma 'kebiasaan' dari kecil yg ga bisa lepas yg ada.. Hidden Content

gini ne: sebelum bobo gw kudu milin2 tali guling gw baru bisa bobo nyenyak..

ada ga si yg punya hobby juga kae giniiiii ?? ^^~~~~

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huhu gw sama ama bunnylove, punya guling jimat yg udah bluwek, udah ga ada isinya tinggal luarnya doang, dan kemanapun gw pergi, luar kota, luar negri, si guling ikut Hidden Content
    freiya, sama gw juga hrs milin2 tp yg dipilin ya harus si guling bluwek itu, ehehehhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Freiya Hidden Content
    kalau gw sih benda peninggalan dr kecil yg ga bisa lepas sih ga ada.. cuma 'kebiasaan' dari kecil yg ga bisa lepas yg ada.. Hidden Content

gini ne: sebelum bobo gw kudu milin2 tali guling gw baru bisa bobo nyenyak..

ada ga si yg punya hobby juga kae giniiiii ?? ^^~~~~
    Addddaaaa gue juga ada kebiasaan yang serupa.. tapi gue milin2 rambut.. waktu masih kecil rambut nyokap.. sekarang? rambut sendiriii Hidden Content

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My yellow teddy bear..dah nemenin gw tidur tiap malam sejak umur 4 atau 5 tahun sampai tadi malam Hidden Content ..kecuali kalau pas gw berlibur atau business travelling ya..
    Jadi dah berapa taun tuh?udah 21-22 tahun..
    Dulu gw sempet bete ama mbak-mbak di Laundrette..jadi kan gw bawa boneka gw itu untuk dicuci,secara waktu itu gw ngekost..
    Di deskripsi boneka ditulis: boneka beruang kuning kusam,bulu rusak,dakron kempes..
    Padahal emang warnanya kuning pucat,jenis bulu emang kasar dan tipis n tipe bonekanya emang ramping,bukan yang gendut..tipe teddy bear kayak punya mr bean gtu deh..
    Ih,gw kapok deh cuci di situ..ga tega gw ngeliat teddy bear gw dideskripsikan kayak gtu.. Walaupun dipikir-pikir sih konyol gw sampai kesel gara-gara boneka Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak jg ad boneka bayi2an gto
    dr jaman kecil bgt, dl sering buat maenan ma nemenin tidur..
    wkt SMA tmn gw prnh pinjem tuh tuh boneka buat foto buku taunan nya dy
    tema nya rmh sakit jiwa. dan dy crt nya org gila yg keilangan anak nya. jd bw2 boneka yg udh buluk bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

boneka tedy bear yg gede, beli pas SD (sekarang umur gw uda 25 taon), dulu pas swalayan buka pertama kali di tegal, ngeliat ni boneka , harga nya 19.000, jaman dulu uda mahaaaaal bgt thu kan.. pulang dari sana, ambil duit, terus balik lagi,gw beli dah thu boneka...sampe sekarang masi nagkring di kasur boneka nya.. :"} hehehe

Permanent Resident aoutum's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tunjuk jari (sambil malu2)
    bedcover gw dari kecil sampe gw mau married...demen banget mintilin bedcover itu..soalnya dalamnya alussssss enak banget deh buat tidur..dipintilin mpe robek2..tapi masih bagus sih kalo dilihat dr depan..nyokap mpe ngoceh2 trus malu kalo bawa ke laundry..tapi bedcover itu akhirnya terpaksa dibuang gara2 rumah gw disemprot ma pemadam kebakaran..jadi bedcovernya rusak dan kotor..terpaksa dibuang..
    sempat nga bisa tidur karena udh kebiasaan ma selimut itu..trus cari gantinya...nemu bantal2 gitu yah bahannya mirip2...jadi lumayan tergantikan...
    dan lucunya hubby juga punya bantal guling dari dia kecil mpe sekarang masih ada..malah udh jelek dan isinya kemana2 tetap disayang2 ma dia tiap malam..gw aja kalah disayangnya..hahaha jadi kita berdua kalo mau tidur sibuk ma hobby masing2 d..

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi kalo ini ada boneka teddybear pake baju santa jaman sd dulu,hadiah belanja di Matahari waktu christmas kan suka dapet freebies gt..sekarang udah bolong2 dimana2.topi santa nya udah ilang,he's supposed to bring somekind of gift between his hands tapi sekarang juga entah kemana.tapi tetep deh cintaaaaaaaaaaaa Hidden Content

Permanent Resident mega kristin's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hadiah dr bokap umur 9thn..
    Barbie gt versi wedding day..pake baju pengantin,,ada clucth n shoes nya,,diapajang dalam kotak transparan yg bisa maenin musik wedding day gt..cmn skarang batrei nya udah abis,,dan gag ngerti gmn gantinya..susah nyopotinnya..pdhl pgn dgr musiknya lg..

sbnrnya ada lagi bantal lepek dr kecil..ehh diem" dibakar sama bokap..soalnya udh bertaon",,gag bgs buat kesehatan..

Permanent Resident Dewixxm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selimut bayi ada 2 kakaka
    dua2nya udh dibuang mami gara2 borok sana sini.. dan mami malu anaknya kemana2 bawa itu Hidden Content
    padahal gw sayang bgt..
    yang terakhir dibakar ama mami pas gw ke wc. . diam2 diambil di sofa..pas gw lg ntn putri huan zhu..

sampe sekarang ga ada yg bisa ngalahin si paope ku kakakaka

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hihihii..senangnya masi ada temen2 yg punya harta bawaan dari kecil..

I'm in..
    gw punya boneka elmo yang udah dekil, matanya hampir copot dan bulunya dah agak2 kasar gituh..tapi masi setia menemaniiiii..
    gw akan bawa dia kalo gw harus nginep at least over 1 week..Hidden Content

kwkwkwkwkwkwkw..

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guling! Dalemnya udah kopong gitu jadi kadang kalo d pelok kurang mantab tapi gw pw banget ma smell nya wahahaha
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu ada boneka kelinci..yg tiap kali selalu gw pelukin..
    kalo gw makan, tu boneka bisa gw suap2in.. Hidden Content
    sampe akhirnya si mama sebel ngeliatnya..akhirnya diungsikan deh..tapi ga tau kemana.. Hidden Content

Beryl Dav's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirna guling jelek gw yang udah berpuluh tahun kemaren dibuang juga Hidden Content
    gw ga mao liat lagi buangnyaHidden Content
    Pergi lagi gak yaa??

Page 2 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast