Lets talk about lights - Page 15
Page 15 of 15 FirstFirst ... 5 13 14 15
Results 211 to 224 of 224
    Resident
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Lets talk about lights

Ada yang tahu atau pake lampu dari tembaga nggak? Berapa harga pasarannya? Sudah googling dan tanya2 juga cuma pengen tahu yang pernah beli. Lampunya kira2 begini...tq
    Attached Images Attached Images

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saklar panasonic ada bbrp macem sih, ada jg yg seharga sama philips, beda di warnanya.. Aku pake panasonic yg biasa aja mudah2an awet
    Fitting lampu plafon jg philips ada yg di bawah 20rb di toko sekitar rumah. Tp temen bilang di kenari kena 50rb. Mungkin beda model sih.
    Atau jangan2 ada philips kw? Huhuhu

Permanent Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aduh sori ya baru liat lg ini udah direply. Ga ngeh. Aku akhirnya ikutan ganti ke panasonic yg biasa soalnya model clipsal kaya rumahku skrg katanya udah susah, dan aku ga suka clipsal yg baru skrg cuma secuil gitu tombolnya hehe. Philipsnya kok murah ya? Fitting yang downlight gitu? Paling murah yang aku temuin kisaran 50rb itu, aku beli lgs ke toko philipsnya. Ada juga si yang 25rban pernah liat di Depo Bangunan tapi kecil. Mgkn punyamu yg kecil? Yang aku standar diameter 10 cm.

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg 20rb yg fitting lampu plafon. yg downlight 4in/10cm aku akhirnya beli panasonic, 50rb an... ternyata kita ga ngomongin fitting lampu yg sama ya kemaren hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oalah maap salah ya. fitting lampu plafon yang mana kah? *ga masang sendiri, ama kontraktor, jadi rada2 ga ngeh sampe ke detail2nya hihi maapkeun* tapi jadi penasaran jg.

Permanent Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kireinababy Hidden Content
    Ga sopan hrgnya mak..
    Yg 1switch aja 300rb an.. Hiks
    Legrand yg ss segitu an jg sih.. Tp lbh suka liat py Panasonic.. Hehehe
    @Hidden Content Nyolek postingan lama dong, boleh ngintip saklarnya jd gimana pake si legrand ini? soalnya nyari 2 set aja utk master bedroom (lainnya standar panasonic aja) tapi yang 3 saklar dijadiin 1 gitu (istilahnya apa yaa). Masalahnya itu kalo skrg udah kepasang yg panasonic putih, berarti harus diganti smua ya misalnya aku mau pake warna abu2 gitu? Ga gitu aneh dong ya luarnya abu2 dalemnya masi putih? Haha.

Resident iamdeeann's Avatar
    Mentioned
    165 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lampu dining room dari Ikea....murah meriah dan cakep Hidden Content
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bunda / Ma / Bu / Tante / Jeng,
    Share dong tempat beli lighting equipment yang recommended di seputaran Yogyakarta...

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam semua. Hidden Content Saya mau tanya tentang lampu yang sering berkedip. Jadi, di rumah kami pakai lampu merk Phi***s yang extra bright. Pada saat sakelar lampu off, lampu suka berkedip setiap sekian menit sekali. Padahal posisi sakelar mati. Mohon bantuannya ya, kalo kondisi lampu begini karena apa ya? Kira-kira bahaya ga ya? Makasih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Threadnya masih aktif gk ya? Lagi cari lampu outdoor untuk di pilar yg kaya model terarium. Ada yg tau cari dimana?

- - - Updated - - -

Sementara ini udah cari di kenari, pinangsia dan sebagian toko di pangpol, ada yg persis kaya yg dimau di pangpol tapi over budget bgt hiks. Barangkali ada rekomendasi toko lampu yg komplit n murah. Thanks

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mumpung threadnya kesundul, sekalian ngepost ah biar rame.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share dong tempat beli lighting equipment yang recommended di seputaran denpasar

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kenari yg di glodok itu sama ga sih dgn yg kenari yg di kramat raya?soalnya yg kenari di glodok harganya ga murah gmn jg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Kakak semua,

Saya chacha dari Lights Market , jika kakak sedang mencari Lampu Hias & Lampu-Lampu LED bisa menghubungi kami di 0813 8388 9109 atau bisa cek IG kami di : lights_market. Untuk jangkauan kami bisa kirim ke seluruh indonesia ya. Terima kasih Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by orangeboys Hidden Content
    Share dong tempat beli lighting equipment yang recommended di seputaran denpasar
    - - - Updated - - -

Bisa hubungi kami kak di Lights Market. Harga dijamin tidak kalah dengan glodok, kenari & panglima polim Hidden Content

- - - Updated - - -

Kenari & glodok berbeda kak. Glodok skr pusat lampu ada di ltc ada juga berada diglodok jaya, glodok makmur kalau kenari ada kenari mas atau bisa kontak kami juga di ig kami lights_market

Page 15 of 15 FirstFirst ... 5 13 14 15