Hijab, Kerudung, Veil, Shawl - Page 713
Page 713 of 713 FirstFirst ... 213 613 663 703 711 712 713
Results 10,681 to 10,693 of 10693
    Newcomer
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl

heaven lights ini emg agak lama ya pengirimannya.. zara plain ku blm sampai juga
    btw hl crepe ini bahannya sama ya kaya diamond italiano nya vanilla hijab, harganya lbh murah dr di vanilla dan senggol bacoknya ga separah vanilla

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal semua.. Selama ini jd SR baca2 review dr mbak2 yg disini rasanya pgn borong smua.. Hehehe.. Pernah beli skali di HL sakina instan dan hijab sejenis di vanilla hijab (lupa namanya) perbedaannya kl di HL jerseynya agak tipis tapi ringan jd enak pake nya, cuma kurang panjang.. Kl di vanilla hijab jerseynya lebih bagus dan tebal cuma yah jd agak berat dipake dikepala, tp lebih panjang.. Hehehe

@Hidden Content saya pernah liat di instagram @Hidden Content _hijab kayaknya msh ada midi polka mustard

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content aku punya valentino hijab rok sama krudungnya,aku sih nggak terlalu suka pakainya krudungnya tuh tebal banget dan lebar jadi susah dibentuknya sampai sekarang mash aku simpan nggak pernah dipake abisnya susah sih pakainyaa Hidden Content
    udh punya diamond italiano dari 4 olshop yaitu hl,hijab princess,clo id sama my dear hijab kayaknya semuanya sama deh bahannya nggak ada bedanya kalau buat diamond italiano aku sih lebih suka beli di hl paling murah harganya cuma ya itu senggol bacoknya parah abis kalau nggak di clo id cuma beda 5000 doang dari hl dan gak senggol bacok hihi
    kalau buat hijab princess nggak lagi deh udah mehong harganya 80 rbu eh senggolnya parah abis dari chat jam 05.30 pagi di balesnya besok siangnya jam 11 parah abis deh

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya punya IG dan follow HL, yassalaaam... aku mabok ama jenis-jenis hijab and shawl yang ada... perlu berapa lama ini untuk belajar... Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya doongg..

Hijab plain (plain 1, plain 2, zara plain) yg banyak dijual di Ig itu panas kah? Dibanding dityshawl lebih adem mana ya?
    Maklum, tinggal di daerah super panas, banyak jalan, jadi masih eksplor bahan2 hijab yang ademmm.. makasiii

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : akun IG clo id ni apa ya?clo_id kah? Krn aku nubie bgt dalam IG dan hunting hijab di olshop IG jadi aku masih agak gak ngeh ama perintah2 mereka di caption poto IG nya... mohon pencerahan... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Square crepe ku yang pesen di pulchra sudah sampe.. dan trnyata bahannya sama kaya hl crepe nya heaven lights dan diamond italiano nya vanilla..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bahan punya aku tu agak bertekstur gitu ya @Hidden Content ,, jadi ga mulus,, dan bisa agak ditarik agak melar gt,, diamond italiano kaya gt ya? hehehe,, apa gorgette itu ya? ak agak pusing masalah perkainan,, hihihi

- - - Updated - - -

@Hidden Content kalo aku si ademan dityshawl ya,, lebih semilir,, heheheh,, plain 2 sama plain 1 pun ak agak bda ngrasainnya jg,, kaya lebi tebel yang plain 2,, apa perasaanku aja ya,, tp kalo tingkat kesemiliran si aku tetep dityshwal,, ^^

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by asihsri Hidden Content
    @Hidden Content : okeh noted mom.. HL basic plain. Hidden Content kali2 aku pengen menuhin lemari lagi Hidden Content

@Hidden Content : aduh iya seru banget ngobrolin bahan hijab kerudung dkk itu, apalagi aku yang gak paham-paham ama bahan begini.. Hidden Content oh iya kamu punya si katun IMA ini bahannya selain tebel trus gimana ya? Kaku? Glossy? Apa gimana? Maacih sebelomnya Hidden Content
    iya dia kaku, glossy tapi glossynya bagus bukan yang norak gitu, dan glossynya tipiiiiisss bangeett, kelemahannya ya ga cocok kalo mau dipake tempur dibawah matahari, cocoknya buat acara resmi kaya kondangan gitu ato ngantor cakep dehh

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : thankyou infonya sayang... eh, tips dikit... pakai mention aja kalau ngejawab mention yang masuk ke kamu... biar jawaban kamu masuk di tab mention orang yang kamu maksud... misal ketik "@asihsri" jadi nanti aku tau kalo kamu mention aku, eheee... oce? Hidden Content

Permanent Resident spongebob88's Avatar
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru kemarin nyoba beli hijab di IG biasa cuman beli di thamcit atau tanah abang,,hehehe.. dan pilihan jatuh ke IG pulchra, ga salah pilih, mba dinda nya ramah bangeettt, plain sama square crepenya juga baguuss.. next mau order instant crepenya.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pulchra bsk mau upload cleo square.. ada yg udah pake gak ya? Plis reviewnya dong..

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua,

Mulai 13 Agustus 2015, thread-thread yang melebihi 500 pages akan kami kunci (tetap bisa baca, hanya tidak bisa posting lagi) dan conversation akan dilanjutkan di thread yang baru Hidden Content dan nanti ini kedepannya akan berjalan secara automated yaa.

Dan karena thread Hijab, Kerudung, Veil, Shawl ini sudah lebih dari 700 pages, kita kunci dan diskusi bisa dilanjutkan di thread Hidden Content .

thank you!

Page 713 of 713 FirstFirst ... 213 613 663 703 711 712 713