ALLOVER USA WEB : EBAY AMZN | F21 10% H&M UNIQLO FOSSIL | readystock pg.1 - Page 63
Page 63 of 63 FirstFirst ... 13 53 61 62 63
Results 931 to 945 of 945
    Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ALLOVER USA WEB : EBAY AMZN | F21 10% H&M UNIQLO FOSSIL | readystock pg.1

Pizka, gue cuma liat last activity doang, ga merhatiin apa yg di post nya. Ga nyangka yak, masi sempatnya post ready stock per tgl 2 des Hidden Content #speechless

Ms_ken, coba lo bombardir dia dgn pm n vm. Noh buktinya bs upload ready stock. Ky nya beberapa ada barang ansk2 FD jg yg ngebatalin krn BT ga ada kejelasan

Resident hellens's Avatar
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ALLOVER USA WEB : EBAY AMZN | F21 10% H&M UNIQLO FOSSIL | readystock pg.1

Iyaa bener baru perhatiin, banyak banget yang baru di edit kemarin lohh.. Plus itu kan barang2 yang ready stock di page 1, kayaknyaa hasil PO2 kitaa yang kemarin sempet bermasalah gak dikirim2 tuh

Gemes bangett yaa.. lapaknya heboh kaya ginii, terus dia gak kasih penjelasan apa2. OMG. Udah matii rasa kayaknyaa. LOL!

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Silakan selesaikan dulu masalah dengan customer sebelum melanjutkan berjualan. Terima kasih.
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Citizen everafter's Avatar
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

calisadinta
    Kamu siapanya miscotties?
    Ko kayanya postingan kamu di belakang-belakang terkesan nngelindungin dia banget. Emang kamu PO tas coachnya ampe berapa biji?

Eniwei, masuk sini tadinya pgn ngikut PO ga taunya malah lagi ada beginian.. Aku cek di forum sebelah kok kayanya orang ini lumayan mengkhawatirkan ya. Di lapak forum sebelah ada yang posting kalo orang ini punya kloningan ID banyak, bahkan testimonial lapaknya pun yg nulis ID kloningannya itu.. Dan dari yg aku baca-baca sih sering banget juga bikin masalah sama customernya pake ID yg berbeda-beda..

Semoga cepet beres ya yang bermasalah.. Rasanya ga tenang deh kalo di FD ada yang beginian.. Hidden Content
    Last edited by everafter; Dec 4, 2013 at 12:15 PM.

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau update masalah temenku ya...ini bukan aku yg ngalamin loh..aku cuma mau bantu temen aja. Misscotties udh respons n dia janjiin tgl 5 keluar...semoga benerr...

Calisadinta, maap aku jd ikut campur pdhl bukan barangku juga sih bukannya iseng tp krn temenku duluan yg tanya kenal ama misscot ato gak? Trs dia cerita n minta tolong gmn cara hub misscot. Jd aku bener2 cuma bantu gak mau usil komentar2 walopun aku update trs kasus ini. Aku jg gak gak suka fitnah org kok..tp menurutku kl tanggung jawab dia akan nongol dan kasih penjelasan sejelas2 nya apa yg terjadi. Temenku sampe cari2 rumah nya loh saking bingung gmn cara hub misscot. Keknya abis dia baca postinganku akhirnya bisa di hub kan...sekali lg maaf ya kl ada yg gak berkenan dari postinganku...semoga abis ini masalah clear dan kita semua aman damai sentosa yaa

Resident
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

idem sama everafter,

calisadinta,
    lg bertanya2 aja dlm hati knapa kmu sering melindungi misscoties. stiap ada yg komplain, kmu srg muncul dgn testimoni baek. kita memang msh gk tau niat misscoties sebenernya. krn kalo mo nipu, byk jg yg brgnya sampe k pemesan. tp masalahnya, jgn bilang takut jd fitnah. kita hanya menduga duga. dan kita komplain ato marah2 bukan krn langsung menuduh misscot penipu. awalnya krn dia gak respon pertanyaan kita. kalo begitu, siapa yg salah? masak kita yg salah krn jd berpikiran buruk? kmu mgk gk bermasalah menunggu tanpa kepastian. tp kalo org laen jengkel, ya wajarlah apalg yg sdh dp ato bayar lunas tp gk ngerti kpn brg dkirim. ato kasus temennya ms ken. kan kasian dia nya .....
    yg kita hadapi itu org yg bener2 tebel muka. buktinya dia gk marah dan gk ngersa hrs bersihin namanya kok wkt kita komplain d forum ini.

miscot,
    yach kalo gk mo dinilai yg enggak2, harap tunjukan dgn sikap lah. jgn ngerasa sdh bener krn pd akhirnya barang orderan sampe tp sdh bikin konsumen senam jantung.

fyi, miscot dan alias2 laennya kayanya jg open lapak d kaskus or facebook. jd buat yg mo coba2 order d lapak ini ato lapak sebelah yg jg bermasalah (aku kok msh gk ngerti lapak mana ehehe), silakan order tapiiiii gak usah kasih dp lah. kayanya fd rules jg ada deh yg atur soal transaksi po. jd kalo kalian kesel ati nanya nsib orderan gk jelas, kerugian kalian cm d hati aja. dan aku pkr dg cra begini, miscot bs lbh fokus dan tanggung jwb krn dia sendiri pasti males hrs jual barang ready stock hasil cancel an....

Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Calisadinta, alhamdulillah brang lo nyampe semua yah. Cuman gue benernya setuju kalo dibilang kurang tanggung jawab ky yg dibilang ms_ken. Sbg seller HARUSNYA dia ngasi kejelasan sama customernya. Mau dikit atau banyak nominal duitnya tetep aja itu KEWAJIBAN dia sbg seller. At least ya mbok ngasi kabar atau update an. Ini diem aja. Gue yang cuma bebereapa ratus ribu aja kebingungan konon yg belasan juta. Wajar org2 pada ribut, lah yg punya lapak nyante aja gitu ky di pante sementara lapaknya jelas lg kisruh.
    Lain ceritanya KALO dia ngasih kabar / update an ke customer2nya. Balesin email atau SMS / WA customer. Nah ini malah dilimpahin ke orang lain (yg diduga orang yg sama juga?) kalo udah gitu, apalagi namanya kalo tidak bertanggung jawab?
    Just my 2 cents

EDIT:
    Lieyen, di lapak sebelah maksudnya di KA*SK*S kali ya? #balik nanya
    Last edited by viemoe; Dec 4, 2013 at 02:59 PM.

Permanent Resident Medynaroesly's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah jadi rame gini ya ini urusan. Alhamdulillah pada sampe barangnya ya, walopun gak ada kejelasan kapan dikirim setelah kita lunasin. Fyi gw di invoice krn barang udah sampe, dilunasin, tiap hari email dan gak ada reply sama sekali barang baru sampe setelah 2 minggu. Dan gua udah ilfil berat sama itu barang. Bingung mau diapain itu barang. Ngeliatnya aja gw udah eneg duluan. Miscotties gak mikirin kan soal itu. Yang penting barang pesenan orang sampe menurut dia. Klo blh milih sih mending gak usah dikirim. Anggep aja gw kurang bayar zakat jadi ditipu sama doi.
    Klo soal calisadinta gw angkat topi deh....belanja segitu banyak, titipan temen2 tapi masih bisa sabar. Apa temen2nya bisa sabar. Hebat juga.
    O iya tgl 25 november kmrn gw iseng whatsapp nomer amerika doi, doi malah nanya balik gw pesen apa gak. Trus gw bilang liat lapak dong. Orang2 pada nyariin. Doi gak ada tanggepan. Is it bertanggung jawab? Gw rasa sih GAK ya, bukan cuman kurang bertanggung jawab. doi malah updetan jualan tanpa babibu jelasin kenapa doi ngilang. Soal fitnah atau gak, nipu atau gak bukan gw, bukan kita yang beli yang nentuin tapi ya nunggu doi kasi klarifikasi aja.

Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yah itu Med, ky yang gue bilang diatas. Wajar dong anak2 FD pada neting n nuduh yg macem2. Lah si misscott sendiri ga punya kesadaran utk sekedar SAY SORRY ke customer nya. Cuek ajah gitu.. Malah upload barang2 RS Hidden Content apa coba maksudnya itu?
    Btw gue sukaa sm si uniqlo nya Hidden Content tjakep..

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uhmm, bukannya mau belain calisadinta, miscotties atau siapapun yaa, tapi aku termasuk golongan yg barangnya nyampe cepet.
    klo menurutku mungkin memang klo mau ikutan PO di lapak ini, gak usah banyak-banyak dan mesti sabar, plus klo bisa yg gak pake dp.

pengalaman kemaren aku po coach cuma usd 100 dan gak pake dp, begitu barang sampe aku diemail sama rachel, bayar, konfirmasi terus nunggu deh. pas itu sempat ketar ketir juga liat pada complain di sini tapi alhamdulillaah gak lama barang pesenanku datang.

edit:
    untuk miscotties, mungkin di page 1 harus dikasih warning dulu, buat yg gak sabar nunggu barang dateng tidak disarankan untuk ikut PO di lapak ini. Jadi klo ada keterlambatan yg ikutan PO gak marah-marah.
    Last edited by enno0287; Dec 5, 2013 at 11:46 AM.
    10 years and counting...

Resident LittleJordan's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Enno.. masalahnya brg ny dtg 2minggu stlh pembayaran. Kalau blm ad invoice ya kita tunggu donk. Ini uda sebar invoice, uda lunasin. 2 minggu kemudian br dtg. Ya kalau mmg brg ny blm ada d indo ya jgn sebar invoice. Dsini kita uda cukup sabar kok. Yg pny lapak aja ngilang, cb km d posisi kita yg brg ny lama bgt nyampe, tidak ad kabar dr seller, pst ngerti knp pada marah2.

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu pertama buka po, saya langsung order disini ,.... tapi nyampenya lama banget, udah dp sekian, sampe 6 minggu ga dtg.. saya pikir okelah krn tantenya lagi kecelakaaan, terus setelah 6week dia bilang barangpesanan saya ga keorder, untungnya ada 1 barang yang masih keorder, jadinya dp yang sudah saya kasih ke dia.. langsung saya potong untuk bayar orderan tsb, tp nyampenya seminggu tapi aku masih maklumin

pas ke-2 dia buka po jadi ga berani ikutan lagi deh, karena agak curiga sebab kalau di whatsapp untuk quote barang rachel bisa kasih responce cepat, tapi untuk pertanyaaan lainnya agak lama jawabannya, kalau saya ikut po barang agak lama dateng 4-6 week gpp lah , tapi kalo susah dihubungin kan panik jadinya

padaha rules yang dia buat no tipu menipu... Hidden Content

saya tau sih rules di fd kita ga boleh kasih dp dl, tapi karena waktu itu orderan saya lumayan banyak dan 1st time order di lapaknya,jadi saya beritikad baik kasih dp, dan ke rekening atas nama immanuel,yang katanya itu kakaknya...

semoga teman2 semua cepat mendapat kejelasan, dan barang sampai dengan selamat.. atau yang sudah dp uang bisa direfund balik

Permanent Resident Medynaroesly's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru tau klo di fd po gak boleh dp. Kok kmrn pas pesen, barang dibeliin diminta dp tgl 27 september ya. Trus pas tgl 24 oktober kata miscotties klo barang udah sampe bandung lho. Minta pelunasan. Lgs dilunasin. Hari itu juga. Abis itu gak ada kabar. Dan barang gw sampe tgl 3 november dengan pengiriman tgl 1 november yg berarti 1 minggu setelah pelunasan baru dikirim.
    Enno bukan mau memperpanjang ya. Gw juga bukan baru sekali dua kali ikutan yg namanya po mak. Dan sabar menunggu. Setau gw dimana2 yg namanya po barang sampe kita lunasin baru doi kirim jne atau kurir kan. Berhubung doi bilang udah sampe bandung. Gw rasa yg kmrn dibilang netting atau tereak2 doi nipu bukan gak sabar nunggu po lho. Tp nunggu barang yg udah sampe di bandung, udah dilunasin, tinggal sampe alamat masing2 tanpa kejelasan. Lagian bukan masalah duit besar apa kecil kalo mmrt gw. Gw juga se elu kok belanjaannya.
    Aduh bener2 deh ya kita jd ribut sesama, sementara ybs cuek aja gak kasi keterangan apa2 padahal sempet2nya updet lapak. Tanya kenapa????
    Viemoe wah alhamdulillah klo suka mak...daripada diem aja di lemari. Yg dua lagi mau

Edit ah nambah : kalo emang gak ada apa2 gak maksud nipu atau apa2 doi musti klarifikasi dong disini.
    Last edited by Medynaroesly; Dec 5, 2013 at 02:35 PM.

Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Enno, idem sama jeng medy. Yg pada netting n panik disini bukan krn klamaan nunggu PO. Tp nunggu barang yg SUDAH DILUNASI krn ybs buat pengumuman KALO BARANG SUDAH SAMPAI DI BANDUNG (ini gue buat huruf besar bukan maksud nyolot yak, cuman mau m'perjelas). Jd supposed to be kalau barang MEMANG sudah sampai bdg dan sudah dilunasi, LOGIKA nya plg telat dikirim 3hari setelahnya yak. Di kasus gue, brg nyampe 2mg setelah transper dan ini nyampe di alamat tangerang yah. Bkn di medan. Gue mikirnya Bdg-tngerang rata2 cuman 1-2hari doang kan yah?
    Lain cerita kalo dia ngasi pnjelasan kalo brg masih otw dan nyampe 2mg lagi trs minta pelunasan. Nah kalo gitu gue jamin yg di lapak jg ga bakal netting+panik.

Medy, ah kamyu...menggoda sajjah Hidden Content udh cukup deh mak, udh kbanyakan celana Hidden Content
    Btw emg rules nya kita ga perlu kasi dp dgn syarat jml postingan tertentu dan lama keanggotaan tertentu. Cmiiw.

Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Calisadinta, di FD ga bole dp. Tp utk member baru (posting dibawah 100 dan keanggotaan dibawah 3bln) biasanya emang diminta dp. Gue dulu awal2 maruk di MP (postingan udh diatas 100 dan keanggotaan udah 2thn) pesen ini, itu tp ngasi dp jg. Ga enak oy banyak bener. Tp itu jaman jahiliyah Hidden Content sekarang udah (sedikit) insap Hidden Content

Edit; kalo order akhir desember emang suka bgono deh. Berbulan2! Cukai pan ngantri tenan. Jgnkan pos indo, pos US jg ngantriii. Gue sih udah maklum2 aja kalo eta brg2 prderan des lambat nyampenya Hidden Content
    Last edited by viemoe; Dec 10, 2013 at 04:19 PM.

Page 63 of 63 FirstFirst ... 13 53 61 62 63