Hand Cleansing - Page 4

Thread: Hand Cleansing

Page 4 of 12 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 177
    Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hand Cleansing

Rissaica
    Yess carex enak! Hand wash & hand sanitizernya enak banget. Kadang suka sengaja aja pake di tangan biar wangi.. Hidden Content

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waah baru tau ada trit ini
    Akuu banci hand cleansing,abis pegang yg kotor2 dikit pastiii,,abis cuci piring,abis nyapu (ketauan insting art'nya),abis megang apapun pst mesti cuci tangan pke sabun,atau sanitizer,entah brp kali sehari yaa
    Aman gk yaah?
    Prnah baca media online,katanya keseringan cuci tangan pke sabun bikin cpt tua,krn cpt kriput tangannya,,haha

Citizen chocovio's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kalo hand cleansing paling sering pas abis cuci piring, cuci tangan pake sabun anti bakteri (dettol) trus langsung pake lotion.
    kalo hand sanitizer pake merk dettol atau nuvo, jarang pake tisu basah soalnya berasa lengket tp biasanya kalo pake, pake passeo yg aloe vera tp yg penting tanpa alkohol.

Immigrant
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaah ini hobi kayaknya, dikit2 cuci tangan heheee, brusaha mengurangi skrg , abisnya klo tangan agak lengket dikit rasanya risih, klo misal g bisa cuci tangan, pake tissue basah cleansing detol/cussons, klo sabun cuci tangan suka carex, lembut.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Suka bgt ma carex
    Mulai hand sanitizer ny, trus hand wash ny.. Carex yg sensitive enak wangi ny, klo yg pk shea butter mirip wangi dove.

Wajib cuci tangan ato pk hand sanitizer abis pegang uang trus salaman ma org, takut t'bwa virus ato kuman aja.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling suka sama carex , all variant , setiap cuci tangan pake itu rasanya pengen ngebau tangan terus haha Hidden Content
    tp baca postingan pink patrick serem jg kl gara* keseringan cuci tangan pke sabun jd keriput nih tangan.

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku akhirnya kemaren beli sleek foamy hand wash yg lavender. Walaupun katanya yg peach best seller, tapi lebih suka lavender. Selain karena yg lavender lebih murah. Rencananya refillnya baru beli yg peach sama rose. Tapi nanti2 dlu aja. Oya, refill peach ternyata lebih murah dari lavender. Hahaha perhitungan banget
    masih belum dipake karena stock dettol dan carex masih bisa sampe setahunan lebih kayaknya. Tapi teteup beli foam sleek soalnya pengen ngerasain yg foam dan skrg nyesel kenapa kemaren cuma beli 1 dan skrg kepikiran wangi peach sama rose hahaha

eh eh ada yg liat sleek rose ga? Aku cuma liat refillnya? Mikirnya pengen beli satu botol foam lagi soalnya, buat ditaro di tempat yg berbeda sama si lavender

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinkpatrik, samaan!, percis kita, abis ngapa2in langsung cuci tangan, even 1 menit lalu baru cuci tangan trus pegang apa gitu langsung cuci lagi after, sehari mungkin ada kali at least 6-10x cuci tangan Hidden Content
    Abis pegang duit apa lagi, takut pirus.
    Pengen coba2 yg lain yg ga bikin kering tangan, di rumah temen doi pake carex enak ya, wangi juga

Gw setia sama dettol, mulai dari hand wash nya pake yg warna ungu sensitive - wangi nya soft n ga bikin kering tangan. Pernah pake yg original hadeehhh abis cuci tangan berasa kaya tangan tukang bangunan, berasa tebel n kerriinngg, ga tunggu habis gw buat cuci barang aja.

Trus dettol hand sanitizer juga nongkrong botol gede di samping pintu mobil, abis kasih uang tol langsung pencet dettol n usek2.
    Dan ga ketinggalan tissue dettol selalu di tas, praktis, sebelum makan, ato klo abis pegang2 barang di toko/ supermarket.

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis pake hand gel BBW, pindah ke carex, serasa gak kecium aromanya *kebiasaan hirup nyegraknya BBW Hidden Content .
    Refill Hand wash Carex beli 1 gratis 1 di Hypermart. Mayaaan Hidden Content *loveyoupakethemat

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan aku pake foam sleek yg lavender. Lembut banget foamnya. Udahannya juga tangan ga kering
    trus dry down wanginya enak banget. Beda sama nyium wangi cairan di botolnya
    ga nyesel deh belinya, lebih murah lagi drpd peach hahaha

oya, tadi juga abis refill dettol hand wash pake carex yg original biru. Enak ya wanginya, kayak ada sweet scents gitu, soft2 enak
    kayaknya hampir smua carex gitu wanginya ya. Baru buka yg biru aja. Masih ada yg biru 3 pouch, ungu 3 pouch, kuning 1 pouch (wanginya ga gitu suka kayaknya too sweet pas nyium botolnya), sama aloe vera ijo 2 pouch. Si ijo ini juga kurang suka sih, tapi belum cobainHidden Content

Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Busyet dah! Gengiskhan, itu stock banyak amat :O
    Cepet abis ya emang handwashnya?

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deelicious
    carex udah 2 bulan ini hand wash refillnya BOGO. Di carefour udah mulai dikit, di giant sama hypermart baru keliatan
    harganya paling murah di carefour sih. Aku sampe borong bulan lalu, total 12 pouch kayaknya. Buat kasihin temen2 juga hahaha
    *buruan borong mumpung ekonomisHidden Content

---------- Post added at 04:50 PM ---------- Previous post was at 04:46 PM ----------

Queeny
    di rumah ada kucing say, jadinya agak boros untuk hand wash, ukuran 300ml kira2 3 bulan abis
    itu boros ga ya? Hahaha

Kalo beli banyak, mumpung BOGO tuh carex sekalian nyobain. Kalo sleek karena penasaran sama foam. Siapa tau lebih lembut..

biasa sih merk dettol aja sama kayak kamu. Tapi aku yg ijo. Baru ngeh pas kamu mention bikin kering. Pantesaan hahaha

yg ungu ga bikin kering ya?

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hyahaaa... Ternyata gengiskhan91 udah borong duluan Hidden Content .
    Andai merk laen promo gitu juga ya *maunya Hidden Content . Penasaran ni sama Sleek. Pernah pake deterjen cairnya aja, dan suka karna awet baunya di pakaian Hidden Content .

Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah coba tu yg foam juga di rumah temen, itu dia beli karena anaknya demen yg foam, lembut juga ya.

Segitu mah ga boros lah, 200ml gw bisa sebulan-2bulan kurang lebih boros kayanya Hidden Content

Dettol ungu sensitive ga bikin kering, cuma itu yg gw suka, sama yg pink juga udah coba refill 1x tapi tetep enakan yang ungu, lebih enak wanginya, n lebih encer daripada yg original atau yg pink

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deelicious
    emang sleek ada deterjen cair buat baju selain buat baby ya?
    Kalo ada, pengen juga hehehe
    sleek yg food grade foam lebih enak wanginya drpd yg biasa. Wanginya juga lebih softHidden Content

queeny
    dettol yg ungu cuma pernah pake body wash aja, dan suka wanginya
    kemaren nih di super indo promo diskon 50 persen body washnya. Aku beli trus cairin jadiin hand wash. Hahaha
    tapi kayaknya beda ya?

Page 4 of 12 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast