Kursus Renang Untuk Dewasa - Page 13
Page 13 of 21 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 ... LastLast
Results 181 to 195 of 310
    Permanent Resident Cendanaimelda's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Di prisma club say, tiap hari ada lesnya. Tapi coba ditlp aja untuk les yang adult

Immigrant giok's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: kursus renang untuk dewasa

@Hidden Content sodara2 gue belajar renang otodidak. Niat belajarnya, liat video2 teknik renang, trus dipraktekin tiap mgu. Trus juga kalo ke kolam renang ke yg biasa buat lomba alias yg gede2 dan dalem. Disitu biasanya banyak yg latihan anak/dewasa, kita liatin dan praktek langsung juga. Alhasil pada cepet bisa berenang dg baik Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang punya info les renang di bandung yang pelatihnya cewek? thanks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo.. mau nanya, aku lagi cari guru renang private nih buat anak2. Ada tahu yang bagus ga ya? Kalo bisa cewek gurunya.

Kemarin ini sudah dapat guru les renang, tapi gurunya ga ok. Udah 8 session, anak masih ga bisa apa2. Anak umur 3 tahun sama dia langsung mau diajarin gaya bebas, setiap session gerakan sama saja.

Mohon infonya kalau ada yang tahu good swimming instructor buat anak umur 3 tahun, yang bisa datang ke rumah. Thanks...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya liat di citos banyak guru renang bagus buat dewasa/anak2...coba aja datang sabtu/minggu pagi...liat2 dan perhatiin cara mereka ngajar...kala tertarik, tinggal tanya2 kalau mereka selesai ngajar Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kursus Renang Untuk Dewasa

Kl weekend di citos emang banyak guru renang, rata2 udah pada senior. Untuk hari biasa jg ada kok mereka punya list guru renang di mading depan entrance nya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang punya info les renang untuk dewasa daerah jakarta barat ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear all...mohon info/contact person untuk instruktur renang (yg recommend, kalo bisa perempuan) di daerah jakarta timur/selatan. Saya ingin melancarkan kemampuan berenang saya, biar ga takut air juga. Thanks all

Immigrant cellarobert's Avatar
    Mentioned
    161 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Di Splash Taman Semanan ada kayaknya. 240rb utk 4 kali pertemuan. Coba tlp kesana aja ya. Nitip tanya, kalo ada temennya bisa lebih murah ga? Hahaha/ Aku juga pengen soalnya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear ladies,
    Ada yg punya info guru renang utk daerah bintaro tangerang?saya pengen ngelancarin renang saya...makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mba....mau tanya apa sudah jadi les berenang dengan pak bambang waktu itu ? so far hasilnya gimana mba ? mohon sharingnya ya mba...thank you.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies, ada yang punya info kursus renang khusus muslimah ga? kalau bisa di daerah jakarta aja. pengen banget berenang lagi Hidden Content

Immigrant giok's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jakarta mana ya? Di page3 sebelumnya ada kok yg kasi info kolam renang di jkt

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw di bandung, sekitar 6-7taun lalu ikut privat renang, nemu iklannya di tabloid bandung advertisinG..
    Nama yg ngajarnya novia, dia ex atlet gt..tempat renangnya pindah2 suka2 aja mo dmn tp wkt itu seringnya di cipaku & apt ciumbuleuit..malu sih sbnernya, udh gede (awal kuliah wkt itu) tp msh bljr renang..wkwk suka dikira ibu&anak sm org yg ngeliatin..
    Tp emang dasar gw gabakat kaliya, mau gurunya sehebat & sesabar apa jg ttep aja oon.. Cicinya jg sk heran qo gw susah amet diajarin, badannya kaku bener, trs kaya berat sm p*nt*t haha..
    Ahirnya stelah bbrp bulan berjuang, berenti.. Selain krn pasrah sm keadaan, jg krn fee nya kemahalan bwt gw *bela2in bayar pke sisa uang jajan,gaminta ortu,demi pengen jago renang*. Mungkin cici novia ini msh ngajar tp sayang contactnya udh ilang..
    Nah..sejak taun lalu gw bbrp kali renang di graha siliwangi (kolam dr hotel gt lupa namanya), tiap renang disana liat bnyk yg lg les..pas nanya sm mba2 loket, katanya iya disana banyak guru renangnya, klo mau les bs daftar di loket ato langsung aja deketin guru nya yg lg ngajar disana n tanya2 lgsg.. Guru renangnya bnyk qo ibu-ibu gt..
    (In case ada yg pengennya cm diajar sm guru cewe)

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all,

ada info untuk belajar renang reguler di kolam renang Cikini ga?
    kmrn sempat ikut yg 4x dijamin bisa tapi ga cocok, saya yang masih aquafobia berasa stress, jadi mau cari yang lebih santai dan rutin aja...Hidden Content
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Page 13 of 21 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 ... LastLast