JERKS!!! pria yg pengen dilemparin sepatu T.T - Page 38
Page 38 of 38 FirstFirst ... 28 36 37 38
Results 556 to 561 of 561
    Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: JERKS!!! pria yg pengen dilemparin sepatu T.T

Hidden Content Originally Posted by Cezzysanjaya Hidden Content
    @Hidden Content ...wah baguuuu kamu gituin si bapak itu lyra...

Cowo kok mulutnya baccoot bangett........ Kalah deh emak emak...

Sent from my CPH1801 using Tapatalk
    Emosi jiwa kl denger dia ngomong..
    Ada ya org ky gitu.. Ya memang ada..
    Kalo dia ngejek fisik ya kujawabin.. Aku blg "Woy gw ga pernah ngejek fisik lu pak kok lu ngejek fisik gw ya?"
    Akhirnya skrg dia ke aku udah jarang komen fisik
    Pindah sasaran ke org lain yg ga jawabin balik
    Emang Hrs agak ketus ngadapin org ky gini
    Kl didiamin malah dia lanjut trus

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cowo yang buat gak nyaman...cowo yang pake pengasihan ( mistis mistis buat naklukin orang )

Ceritanya nih guy...ada bapak bapak di kantorku...yang pertama datang responki cuek bebek,, ngeliatin di banget juga gak...ah pokoknya cuek..( dan seharusnya aku gak bersikap seperti itubyawh...seharusnya tetap menghormati kehadirannya ).

Nah suatu waktu dia datang rajin gitubke tempatku... Nah akunya yang cuek asik kerja...., terus dia datangin deh ke deket mejaku...dia tatap aku dengan tatapan super tajam....

Selang beberapa hari...pikiranku dipaksa mikirin orang ini...sampai aku dalam keseharian 85 persen mikirin orang ini aja....dari yang awalnya gak ganteng...jadi ganteng bnget aku liatnya.....jadi pengin ketemu, kangen, terobsesi yang gak wajar.

Dan ternyata setelah ke orang kebatinan dia pake pengasihan...., aku masi belum sembuh banget ....masi suka keingetan, walaupum rasa ingin ketemu udah berkurangbsedikit...

Plisss buat cewe cewe hati hati bila ada yang mendekat dan memandang dengan tatapan yang tidak sewajarnya.

Serem amat y..
    Natap dg ga wajar.. Trus ternyata pake pengasihan..
    Gimana kondisi mu skrg? Udah mendingan?
    Semoga udah terbebas dr bayang2 Bpk itu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lyra

Gak enak banget...coz kita gak pengin mikirin ni orang..tapi bayangannya suka datang..

Setelah berobat , perasaan rindu yang gak wajar sudah hilang, halu ngeliat muke dia jadi ganteng uda ilang, deg degan yang gak jelas uda ilang...,udah jauhhh lebih baik...hanya tinggal di pikiran aja yang nyangkut ...yang kadang tiba2 muncul...tapi harus lawan pake logika.....

, pria pengecut...cuma bisa iseng pake amalan amalan gaib buat nyarik simpati orang...gak tahu apa orang sudah berkeluarga....,

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo menurut aku, cow yg nyebelin dan layak dijauhi adalah :
    1. Ga bs jaga mulut.
    Kalo ngomong ga pake mikir. Either trashtalking atau ngomongin orang (gosip). Engga banget deh.

2. Dikekep ketek emak
    Wah kalo yg kaya gn mending buang k laut aja.
    Apalagi kalo kombinasinya maknya super duper kepo plus posesif stadium 5
    Mendingan ga usa ketemuan lg.

3. Ga bs buat keputusan
    Apa2 tanya.. Dikit2 tanya.. Mending kalo tanya calon istri. Tanya mamaknya buat pake baju apa,kegiatan apa. Buset dah. Kaya ga punya nalar sendiri aja

4. Ga sadar tampang
    Cow jomblo itu ada 2 macam. Ada yg memang high quality jomblo yang mmg komitmen untuk mempantaskan diri agar mendapat yg terbaik.
    Ada yang mmg maunya banyak tp ga sadar bahwa dirinya kurang menarik,kuper, pendek, wawasan sempit ,jorok dkk.
    Please de ngaca dl. Mau dpt pacar gebetan cantik tp. Penampilan dibawah rata2

5. Punya kebiasaan aneh
    Kadang gw eneq ama cow yg suka show off kebiasaan aneh2.
    Misal kumur dgn suara keras ( kaya hoeeekk cuhh) mohon maaf kalo deskripsi gw mengganggu.
    Atau kaya cium2 saputangan, atau ngupil
    Please de itu kegiatan dilakukan di kamar mandi aja. Jangan dipamerin.

6. Tampang cemberut.
    Ini uda ga bisa ditolong kalo uda ketemu cow muka kaya kena hutang 10M. Mau negor aja uda males. Tampang ga enak untuk diajak ngobrol.

7. EQ rendah
    Ini gw alamin sendiri ketemu dgn org yang EQ rendah itu benar2 jd dongkol.
    Kudu jaga perasaan, jaga perkataan, supaya doski ga tersinggung.
    Apalagi kalo orangnya kuper, kerjaannya cm berhadapan ama pembukuan atau audit ( no offens buat yg jurusan ekonomi) jadi jarang berinteraksi dgn manusia normal.
    Efeknya jd kalo ketemu dengan manusia ajaib kaya gn tuh jd berasa ,wah ternyata ada yg lebih parah dr gw.

8. Gampang panik dan paranoid.
    Wah kalo dah kaya gn gw bakalan buang ke jurang paling dalam.
    Tipikal looser dan self low-esteem i guess kalo uda ketemu kaya ginian.
    Unless doi pernah mengalami PTD atau abis pulang dr dinas militer di irak or afganishtan mungkin dimaklumi.
    Kalo engga,sorry to say.. You will met the looser at life.

Yang bs bikin berubah siapa? Hanya Tuhan dan dirinya sendiri yg bisa. God speed.

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lyra

Gak enak banget...coz kita gak pengin mikirin ni orang..tapi bayangannya suka datang..

Setelah berobat , perasaan rindu yang gak wajar sudah hilang, halu ngeliat muke dia jadi ganteng uda ilang, deg degan yang gak jelas uda ilang...,udah jauhhh lebih baik...hanya tinggal di pikiran aja yang nyangkut ...yang kadang tiba2 muncul...tapi harus lawan pake logika.....

, pria pengecut...cuma bisa iseng pake amalan amalan gaib buat nyarik simpati orang...gak tahu apa orang sudah berkeluarga....,

Ya ampun sist.. Semoga km benar2 lepas dr pengaruh mistis org itu..
    Parah jg dia pake ganggu org yg sdh berkeluarga!

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Rendah EQ dan egois emang Ngekiin bgt.
    Aku kenal org yg EQ nya rendah.. Malah dia bangga pernah dibilang mirip psikopat sama temennya yg calon psikolog..krn empatinya terhadap sesama sangat rendah. Jadi dia cm mikirin diri sendiri aja. Me me me doang.
    Kekuatan egoisnya gede sampe temen2 yg dkt sm dia jd sungkan kl berhadapan dg dia..
    Misalkan makan di warung samping kantor dan dia bawa air mineral kemasan sebanyak 8 gelas dr pantry kantor..
    Nah temen2nya akan takut2 minta atau omong dg hati2 sekali boleh ga minta airnya? Kalo dia blg "gak! Itu punya gw!!" ya Udah pada takut diam

Lalu kalo menggunakan fasilitas umum sikapnya sok kuasa.. Seolah2 itu punya dia..
    Di kantor ada kulkas bersama.. Nah dia tuh yg sok ngatur spacenya.. Jadi dia suka naruh barang dagangan di kulkas ktr sampe org lain yg mau naruh asi dan makanan jd ga bisa..
    Pernah sekali dagangan dia dipindahin sm OB krn kasian ngasi space utk yg lain.. Lagian logikanya dagangan dia juga Dibungkus dalam plastik vacum jadi kalo ga msk kulkas jg awet lama.. dan itu dia lsg ngamuk kaya org Gila lohh..
    Musuhnya banyak.. Laki2 pula.. Sikapnya gak gentleman banget..
    Orang ky gni dr awal Hrs dikerasin.. Atasan jg Hrs tegas kasi batasan2 kl ngga menjadi2

Page 38 of 38 FirstFirst ... 28 36 37 38