JERKS!!! pria yg pengen dilemparin sepatu T.T - Page 2
Page 2 of 38 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 561

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: JERKS!!! pria yg pengen dilemparin sepatu T.T

Hahaa.. Nah loo.. Jd harusnya bangga apa marah ya??

Permanent Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

List of jerks:
    > Co yg beraninya nge-gerombol trus suit2 kalo ce bening lewat..
    > Smart ass guys.. man, tau deh situ lebih pinter dari ane..perlu kah pake tone merendahkan itu?
    > I'm sexy and I know it kinda guy.. co2 yg ngerasa punya bodi bagus and feel the need of acknowledgement from societies by wearing see through or smaller size clothes.. kalo baju doank si gpp, tampang snob-nya itu yg nda nahan..

Nanti kalo kepikiran ditambah lagi..
    *kebawa esmosi..*
    "Just like freedom, nothing's free.."

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Florystia gw pernah kok (dan lumayan sering) balik badan dan marahin maki2 org yg suit2 itu.. Tapi gw juga milih2, yang suit2 cuman iseng aja biasanya gw cuekin, tapi kalau nadanya mulai ngelecehin, gw beberapa kali balik badan dan nyamperin orang2nya.. Mereka berani ketawa2 cengengesan, makin gw maki2, sedemikian rupa sampe mereka mukanya udah ga ketawa lagi.. So far sih mereka ga berani ngapa2in lagi ya, termasuk preman2/tukang2 di daerah yg sering gw lewatin.. Tapiiiii, sekarang gw stop semua kebiasaan maki2 marah2 gw itu, ngeri jg sih gw skrg kalau ada org sakit hati atau apa.. Skrg paling cuekin aja kalau ada org iseng, pura2 ga denger..

Platinum Florystia's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@madam, wahhhh salut dh brani... kalo aku mah takut... jd dicuekin ajaa....

Aku jd inget crita temenku wktu dia k sby.... kan dia pernah tinggal di kos dan kemana2 jalan kaki. yg punya kos itu nenek2 keturunan cina gitu... na kbetulan katanya lg ada yg bangun rumah di dkt kos jd byk tukang. jd dia cerita sama yg punya kos kalo dia sering di siul2 trus godain ma tukang bangunan..trus si nenek malah respon...' oh masa sih.. kok saya ga pernah tuh digodain?? gkgkgk kt temenku dia cuma bisa ketawa dalam hati gkgkgh.... salut ni nenek pede =D

---------- Post added at 06:55 PM ---------- Previous post was at 06:53 PM ----------

@niken, wuihhh iya org ngerokok sembarangan itu nyebelinnn bgt... aku benci kalo ada org ngerokok sambil bawa motor... kan kalo kita diblakang asapnya kena kita.... ga punya etika

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengen lempar sepatu sama mantan. Setelah bertahun2 putus komunikasi karena kita putus lumayan heboh, kita masing2 ud move on dong ya. Dia uda punya pacar 3taunan katanya, gw jga uda srius sma cowo gw sekarang.

Nahh masalahnya, pernah g ada angin g ada hujan, diawal pacaran pas pacar dinas luar kota, itu x nelpon cowo gw

---------- Post added at 07:12 PM ---------- Previous post was at 07:05 PM ----------

Pengen lempar sepatu sama mantan. Setelah bertahun2 putus komunikasi karena kita putus lumayan heboh, kita masing2 ud move on dong ya. Dia uda punya pacar 3taunan katanya, gw jga uda srius sma cowo gw sekarang.

Nahh masalahnya, setelah 4 taun gw cuekin, mungkin ngeliat gw akhirnya pnya pacar srius, g ada angin g ada hujan dia nelpon pacar gw pas dia dinas luar kota, itu mantan nelpon cowo gw cuma buat ngomongin masa lalu. Yang g enaknya bilang gw pernah ginilah gitulah, pernah hamillah, dimana itu semuaa bohong besaaaar. ML aja g pernah gimana bisa hamil -_-

Gw sma pacar sempet ribut2 smpe dia sempet pengen ninggalin kerjaan dia. Tapi setelah ngomong dgn sahabat gw banget, dia baru percaya. Tapi sampe sekarang kalo inget itu pengen ngelemparin dia pake sepatu sekarung rasanya -_-

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@glow, itu fitnah yg luar biasa... kita semua lempar aja stileto biar kaya hujan spatu hahahahaha.... fitnah dia g nyampe k keluargamu ato kenalan ortumu kan???? itu fatalll banget urusannya kalo ampe gitu.... perlu konfersi pers... aku soalnya kapok jd omongan org.... gara2 pacaran ma beda agama byk komentar ga enak dr org lain ampe ortuku marah besar ma aku... bnr2 parah X mu itu....

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jerks ini pernah aku ceritain di thread impolite bitches. Yaitu rekan sekerja.
    Jadi kapan itu kan kita ada event yg selesainya agak malem. Di mobil pas balik, kita (cewe semua, cowonya cm bosku ama di jerk) lagi ngebahas soal pemerkosaan di angkot. Trus ada temenku yg cerita dia ga dibolehin naek angkot ama org tuanya sejak kasus mahasiswa yg meninggal & diperkosa itu karena mahasiswi itu temen sekampus dia. Jd tiap hari dia dianter-jemput papanya naek motor.
    Tiba2 si jerk ini nyeletuk 'halah, kayak ada yg mau aja'
    Jerk ama temenku ini emang akrab, suka ledek2an klo di kantor tp imho ada hal2 yg ga pantes dijadiin becandaan.
    Aku dengernya emosi, tp kalah cepet ama temenku yg satu lagi. Lgsg dikatain 'lo punya mulut dijaga ya, ga enak banget omongannya'. Diem deh dia
    Last edited by serlypipu; Jun 11, 2013 at 07:22 PM.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sherly, beh soo insensitive... paling ilfil ma cwo yg ga peka kurang ajar macam gitu... lebih parah lagi kalo dia sok pintar....

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@florystia banyak bo kelakuan dia yg kurang ajar. Di thread impolite bitches aja aku uda cerita 3x kayanya. Untung orangnya uda resign, itu pun sebelumnya kena tegur ama Mr. Big Boss; bukannya kerja malah flirt.

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener kata tmen2 disini soal siul2an..

Kebanyakan pria2 yg iseng aja (tk. Bangunan, dll), bukan maksud merendahkan mereka yah.. Tapi aku belom pernah "dapet siulan" dari cowok yg rapih ala eksekutif muda gitu hahaha

Kebanyakan tampang2 "serem" Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@serlii, ya karmax sesuai lah.. mudahan dia introspeksi diri biar brubah.
    @manisku, kalo cowo yg rapi cakep high class pasti punya approach yg lebih cakep lahh... kalo ampe siul2 itu mang cwo yg have no idea how to approach proper lady.. hahaaa...

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@myzalfah, gilaaaaaaaaa tp ya aku rada salut juga sih ma cwo yg tak rupawan tapi pede bgt dekatin cewe2 gitu... i mean kalo comparison ma cewe kalo ngerasa g cantik jarang yg brani dekatin cowo ampe jd player... gkgkgk.. tp sumpah si didit ini mang brengsek bgt sih udah kau nikah masih flirting ma cewe lain.... kasian tu cewenya... kaya apa kalo dh nikah... pasti cewex yg bkl sering makan hati....

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

myzalfa
    Ngakak gue dengernya, mau dapetin loe dalam rangka seneng2 sblm nikah..capek dehhhh. Kasian amat calon istrinya yah.

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My, kalo gw, seandainya didit secakep bradley cooper aja, gw pasti ilfil yo. Gw bakal tampel itu mulutnya.

Jadi inget pantat gw ditampol temen kerja bow, iya pantat gw emang chubby, gw sampe saking ga trima, marah besar gw, gw laporin atasan gw and u know what he said "ala kamu jug suka aja" smakin gw ga trima lapo lagi sama atasan yg lebi tinggi dan kebetulan cewe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

florystia
    Untungnya g nyebar inii. Gw uda siap mau nyamperin dia, injek2 pake stilleto, tapi temen gw nyaranin jangan. Dia pasti sngaja bikin fitnah gitu biar disamperin trus jadi heboh. Akhirnya terbukti, dia malu sendiri dan britanya kaya angin lalu aja.

Anyway, tdi ketemu dia di mall. Dia langsung lepas pegangan sma cewenya trus menjarak sok gak kenal sma itu cewe sambil nunduk. Cewenya lgi crita kaya ngmong sendiri. Jadi kesian dia sampe kesandung karpet pameran gitu ditengah mall karena segitu mendem mukanya. Haha

Page 2 of 38 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast