JERKS!!! pria yg pengen dilemparin sepatu T.T
Page 1 of 38 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 561
    Platinum Florystia's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default JERKS!!! pria yg pengen dilemparin sepatu T.T

hai smua... boleh buka thread baru ya.... kalo sebelumnya kan ada impolite bitches... na isi buat versi pria2 yg bikinn kesel ato pernah bikin masalah. aku mulai ya...

Jadi unforgetable jerk yg aku kenal itu protokoler dekan dikampusku... sumpah iat mukanya aja udah eneg... orgx itu sombooongg bgt. dan merasa paling gnteng gitu mentang2 dia mang masih muda diantara pegawai lain yg udah mbah2, ibu2, bapak2 trus gr2 dia itu lulusan PJO jurusan olah raga gitu... bs jd protokoler karena personal relationship deh ma dekan... krng tau juga...jadi badannya rada berotot dan yg paling jijik itu seragam pns dia itu ketat banget.... pengen show off ototnya getoo...... jijayyy bgt...na yg paling bikin aku ilfil itu sikap dia memperlakukan tamu yg pengen ketemu dekan... kan ga smua datangin minta sumbngan kaleeee.....dia itu sering bgt ga sopan ma tamu terutama ama mahasiswa ato org2 yg tampangnya lusuh dari kampung... kan tiap org punya urusan masing2 kan kalo perlu ktmu dekan... dulu aku pernah ada urusan gitu ma dekan. ku jelasin kepentingannya dia yg dengan muka sok gitu merespon.. sumpah pengen ku gampar pake map aja dulu. tp cuma di khayalan heheeehee dia ga tau kalo papahku itu kajur di fakultas itu. makanya dulu pas aku ada urusan lagi ma dekan aku minta papahku yg turun tangan. dia pernah ngeliat jd mulai sopan lah..... anyway akhir cerita skrng udah pergantian dekan jd dia dh g ada lg dkmps... trus protokoler yg baru juga ramah bgt... tp ya kadang bisa ketemu dijalan ma tu org... tiap liat dia yg jd sensi lagi hahaaaa.....

Sekian... please share your story too....=D

NewcomerCitizen
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: JERKS!!! pria yg pengen dilemparin sepatu T.T

Entah aku emang minder plus neptingan or gimana ya...
    Males banget kalo liat cowok sok gagah, sok cantik, dan anggep cewek yg mungkin kurang menarik itu sebelah mata.... Kayak gak level gitu. Cuih!

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku paling benci kalo cowok bersiul (nge-godain cewe).

Rasanya kok murahan banget yah.. Mending kalo yg bersiul tipeku hahaha

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@levinna, iya apalagi yg udah bawaan mukanya jutek trus yg sok keren gitu. apalagi yg natap cewe yg dia rasa g level dengan tampang... 'ur ugly bitch!! behhhh byk tu ditemuin di mall mall...
    @manisku, iyaa so rude banget... biasanya yg suka siul... nyahut sembarangan itu kalo aku... tukang bangunan dkt rumah ama tukang sampah.... astaaaaaa bikin kesell... makanya aku kalo dijalan suka pasang muka jutek biar ga diganggu mas2 ga tau sopan santun.... eerrrrr.....

Immigrant Ashleya's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masalah siul-siul, atau digodain "halooo, cewee mau kemana.." paling males ngeladenin dan yang paling ampuh adalah pura-pura ga denger, biarin aja dongkol sendiri. Tuh orang geje dah keluar tenaga dengan siul2 atau manggil2, malah dicuekin. Anggap aja angin lalu.
    Sering banget ditimpalin sama mereka, BUDEG ya mba BUDEG ya. Kalo dah kaya gini, tambah cuekin aja. Keki sendiri kan tuh, PUAS... hahahhaha

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo mnrtku ada 2 tipe cwo yg suka siul cewe lewat..... yg pertama emang ga sopan dan kampungan trus yg kedua biasanya terbawa suasana ma teman2x yg lg OOT guyonan gkgk.... iya cuekin emang the best way sih.. biar ga mati gaya trus dia malu ndiri g direspon... tp ada g sih yg pernah marahin balik????

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Florystia
    Kalo menurutku,jangan dimarahin balik.. Cz yang ada emang itu tujuan mereka,ntar malah makin digodain.
    Aku pernah lewat di depan rumah yang lg bangun gt,tukang bangunannya lagi istirahat. Sebelum digodain,aku udah liatin mereka duluan,senyum,trus bilang "permisiii paaaak". Mereka jawab "iyaa" gt sambil muka cengo. Kayak yang kepergok mau cari gara2 gt. Hidden Content

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saran kalo ditanyain mau kamana, jawab yg manis sopan, sambil bungkukin badan dikit " permisi mas, mau ngaji dulu, mari"
    Itu cowo pasti kecud mukanya, sekecud bau ketiaknya.
    Gw perna giniin dan kalo lewat ga perna godain lain

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo siul2 emang udah ketauan cheap banget itu cowok.
    Kadang diperparah pake ucapan assalamualaikum neng! Nah dibales makin seneng dianya trus nyerocos macem2. Ga dibales dibilang sombong, dll -______________-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hmm yg kaya gtu tu bkin sebel. Pernah pas sepdahan lewat bukit2 gtu sm kakakku cewe, jd pas nglewatin sekumpulan cowok2 gaje pasti d suit2. Jd males spedahan lg.
    Trus krn udah empet smpe nulis status d fb, kalo cowo yg suka bla bla bla adalah bla bla, yaaah malah tmen2 ku cowo pada protes be£a kaümnya

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selain kesal ada rasa takut sih kalo aku.... takut diusilin... kan ngeri kalo ampe di kerjain...
    haha kok bisa pemandangan 'langka' dilewatin.... lagi ngelamun kali mas tukangnya... gkgkgg

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling males sama cowok yg nulis di sosmec pake tulisan alay, plajaran bahasa Indonesia gak lulus (tanda seru, titik, tanda tanya buanyak dan gak pada tempatnya), ngomongin cinta2 mulu, sama maki2.
    Err... Sebenernya cewek yg gitu gak suka juga. Hihii...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salah satu tukang bahkan pernah nyeletuk,"itu anak buah mak lampir ngapain keluar siang siang". :O
    Emang itu cewek mukanya serem,aku ga ngehina,kenyataannya emang mukanya banyak bekas jerawat,rambutnya panjang terurai sampe pantat,bekas rebondingan udah kaku,keliatan kasap gt rambutnya,persis rambut jagung.. Haha.. Bahkan tukangpun ogah nyuitin..

Daripada makin OOT ne..
    Jerk itu laki2 yang ngerokok di dalem angkot. Bener2 ngerampas hak orang lain akan udara segar. Pernah tuh naik angkot,tiba2 ada cowok naik,rokoknya ga dimatiin,enak aja bas bus bas bus. Nekat aku beraniin negur,eeeh.. Tiba2 penumpang yang lain ikutan negur.. Jiaaah! Nunggu pioneer ternyata. Untung itu cowok mau matikan rokoknya,sambil minta maaf. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Niken puput
    Yeeeeiy *prook prook prook*, klo aku paling tutup hidung sm kbas2 tangan, sukur2 klo dia ngerasa, klo ga ya kebangetan, tp bnyk gak nya.
    Brarti mereka sbñrnya milih jg ya klo mau nyuitin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Naaaah! Brati kalo di suitin,tandanya kece donk.. Heheh.. Hidden Content

Page 1 of 38 1 2 3 11 ... LastLast