Skincare dari dokter atau produk bebas..??? - Page 7
Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7
Results 91 to 92 of 92
    Rani.Badri
    Guest

Default Re: Skincare dari dokter atau produk bebas..???

Nate 88, pake curiga segala hehehhe...gw selalu menggunakan sunblock kokHidden Content kan udah aturannya gitu kalo lagi perawatan flek. gw gak bilang flek gwe nambah dari segi jumlah atau ukuran lho..gw bilang fleknya kelihatan semakin jelas (nyata). Setelah baru2 beberapa hr ini gwe konsul sama dokternya di Natasha sendiri (cabang Serpong), dokternya aja maklum kok. Dia bilang emang itu common problem buat orang2 yang udh punya flek sebelumnya, kalo dikasih perawatan muka, area kulit yg lain jd cerah tp bagian flek bisa lama2 kelihatan lbh jelas, oleh karena itu fleknya harus diilangin dulu pake LASER. Begitu..so it means another therapy..
    Gwe gak anti perawatan dokter ya..gw cocok kok di Natasha, gw cuma mo ngejelasin pengalaman yg punya special condition kayak gwe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Skincare dari dokter atau produk bebas..???

Thread ini gw tutup dgn pertimbangan:

1. Jawaban hanya 2: Pilih dokter dan Pilih produk bebas--> alsannya hanya akan di situ aja dan gak mungkin berkembang, karena...

2. begitu berkembang, makan akan terjebak ngomongin PRODUKNYA atau DOKTERNYA, padahal...

3. ngomongin Dokter, ada thread sendiri-- dan ngomongin produk, ada thread produk sendiri under Skin Care Talk, jadi....

4. Gw tutup aja thread ini.

Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7