SK-II Products for Oily Skin - Page 6
Page 6 of 41 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast
Results 76 to 90 of 607
    Immigrant silvershoes's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II Products for Oily Skin

wearthatsmile
    iya maksudnya itu. oh gitu yah. jadi kepengen juga cellumination essence. misal, serumnya cell essence dan pelembapnya stempo, is it okay for oily skin?

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Silvershoes,

Ok aja kok, setauku beberapa temen2 FD begitu, soalnya aku juga terinspirasi dari sini, hihihi..

Citizen
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

silvershoes
    gak apa2 kok say. Paling stemponya sesuaiin ama kulit kamu aja, kalau jatuhnya too rich, jangan lupa di warm up ama pijat vektor aja

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yunihuang,

warm up nya caranya gimana sih? aku coba warm up di jari kok kayaknya malah terserap di jari.. gak rela, hahaha.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nanya yach,itu pijat vector kapan dilakukan yach ? siang dan malam ?

Citizen
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wearthatsmile
    kalau aku, colek pake satu jari trus aku puter-puterin krimnya pakai jari-jari tangan satunya lagi. ga lama sih say, sayang kalau keserap duluan. hehehehe.

veren07
    aku malam aja say, soalnya kalau pagi buru-buru gitu. tapi kalau kamu emang stemponya 2 kali sehari dan ada cukup waktu, kenapa gak. Hidden Content *imo ya.

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yunihuang,

ooh OK jangan lama2 ya berarti. aku so far sih abis pake trus dipijet2 di muka jadi kyknya warm it up juga.. heheh so far sih gak ada masalah, terserap semua kok gak jadi oily.

Citizen dington's Avatar
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak...mau nanya donk...aku dulu pemakai skii 2 taun ada kali...yg itu loh mak...yg kaya cairan bening essence atau apa ya itu namanya...cocok sih ke muka gw yg oily n acne prone...tapi di aku emang ga bikin cerah ... makanya beralih ke produk lain

Nah krn hrgnya yg mayan yah trus agak boros krn ribet makenya itu air sampai tumpah2 ...ada ga sih bentuk lain itu cairan krn boros bgt klo tumpah2 ...laki aku ampe bingung n nanyain ga ngelap muka kok basah2an mau tidur...sebel kan klo ditanyain gitu mulu...walaupun dah dijelasin berkali kali...
    ada ga yg kaya tuh cairan tapi bikin cerah mak...

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dington,

sorry yah aku bingung.
    maksud kamu, kamu pakai FTE 2 taun tapi gak bikin cerah, dan bikin basah2an? trus kenapa masih dipakai selama 2 tahun?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dington:
    Halloo.. Saya pake SKII udah 2 tahun lebih gitu deh. Aga bingung sama pertanyaan yg muka jadi basah2an.. Itu produk apa yg dipakai say? Saya sendiri pake produknya komplit ngga pernah ampe berbasah basah ria. Heheeh... Apa yg kamu maksud clear lotion dan FTE dear?
    Kalo emang itu produk yg kamu maksud, itu produknya ditetesin dulu ke kapas. Baru di apply ke muka. Kalo clear lotion diusapkan ke seluruh muka dan leher. Kalo FTE di tepuk2 di seluruh muka minimal satu menit. Dijamin ngga pake acara basah2an deh..
    Kalo mau lebih cerah coba ditambah produk lain seperti WSS dan serinya cellu essen. Kamu pake sunblock jg kan? Hope this will help.
    Cheers!

Citizen dington's Avatar
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya dulu ceritanya mak sampai make skii krn laki gw juga awalnya...bikin kesel krn wkt dia trip ke luar keracun ama temen2 ktrnya yg cewe pd bli skii akhirnya dia beliin deh buat gw sebagai oleh2 mana botol yg paling gede lagi ...mau ga mau dipake lah n ternyata ga ngundang jerawat pas makenya...kulit jadi kenyal walaupun ga cerah ya...akhirnya pemakaian nya gw selingin per malam dgn whitening dan gw terusin deh selama 2 taun...
    xixixi...ya ampe cekikikan sendiri deh skrg ternyata dioles ke kapas ya makenya krn biasanya emang gw prefer yg gel atau krim biar ga terlalu ribet makenya, sempet kepikiran sih ngoles ke kapas namun rada ga rela harganya bo...kebuang ke kapas
    ada ga ya yg berbentuk gel yg clear lotion ini mak...
    maap klo agak curcol dikit...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yunihuang
    ohh gitu yach, tengkiu ats advicenya yach. hehe

3babies
    itu hbs pake 2 tahunan, hasilnya gimana yach ? mau nanya ini, pemakaian tahun2an, hasil kentara apa yg didapat yach ? kalo soal putih, kayaknya nggak khan ? penasaran aza dech. coba ada yg bs share2an pemakaian tahun2an tanpa make up. wkwkwk

seperti link dibawah ini :
    http://beautyababy.blogspot.com/2013/04/my-sk-ii-beauty-regime.html?m=1
    Last edited by veren07; Nov 13, 2013 at 06:15 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Veren07:

So far di umur saya yg akhir 30an ini kondisi terbagus kulit saya seumur idup. Yg jelas pori2 saya "hampir" ngga terlihat beda bgt sama dulu, ampun deh dulu pori2 gede2 keliatan bgt. . Lalu saya biasanya kalo lg dateng bulan sll muncul jerawat sekarang boleh dibilang jaraaaang bgt. Lalu muka jd mulus. Kalo mengenai putih saya emang dasarnya udah kulitnya putih jadi ngga terlalu fokus ke putih. Tp kata sepupu yg lama ngga ketemu, pas kemaren ketemuan dia bilang kulit saya bagus bgt beda sama dulu. Thanks God..
    Menurut saya ya pake SKII itu apalagi pake rangkaian pembersihnya plus FTE itu yg bikin muka kita jadi bagus. Karna kalo abis bersihin muka rasanya bener2 bersih deh. Jadi pas kita apply serum dan pelembabnya jadi nendang.
    Sekarang pengen coba pake yg LXP.. Soalnya umur udah mendekati 40.

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dington,

iyaa biasanya sih pake kapas, tp klo ditetesin lgs ke telapak tangan juga bisa kok, dikit aja trus ditekan2 jadi gak kyk abis cuci muka hehehe.
    klo yang bentuk gel setauku gak ada ya.. paling yg mirip ingredientsnya tu repair c, dia serum.

3babies,
    huaaa sirik denger pori2 hampir gak terlihat di usia late 30. aku baru aja 30 udah keliatan, dan ada fine smiling lines.. kamu pakenya apa aja? *mau contek*

Citizen
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

3babies
    pertanyaanku sama ama wearthatsmile, sama-sama sirik juga nih. hahahahah.
    pake stempo apa SRT??

Page 6 of 41 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast