SK-II Products for Oily Skin - Page 11
Page 11 of 41 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 607
    Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II Products for Oily Skin

Sta28, ,
    Iyaa untung cuma sample size, nyaris loh beli full size langsung. Tp ini berharap nya klo emang purging cuma sementara.. Jadi bisa pake ntarnya. Dulu kamu bruntus abis pake stempower, setelah nya ilang setelah berapa lama?

F123cha,
    Yaaah ini kan stempower hasil diskon lotte yah? Trus sekarang gimana nasibnya tu essence?
    Iyaaa jerawat itu di dagu pasti ada deh.. Di elo jerawat kecil2 berapa lama abis pake cellumination range?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sta28
    Hihihi...tossss deh kita.pantesan banyak yg suka wss yah.ga bikin oily n langsung meresap.

wearthatsmile
    Iya mak, itu hasil eksekusi di lotte kemaren.sekarang si botol merah masuk box dulu deh sementara.ngeri bakal jerawatnya, guedee n sakiiit.
    Kalo cell day surge uv nya di gw jerawat kecilnya sekitar 3mgg'an.datengnya satu2 gitu.satu sembuh, ntar numbuh tempat laen.sekarang udah reda, tinggal fokus ngilangin bekasnya

Resident sta28's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wearthatsmile..dulu di pipi bruntusan kecil2 ga tlalu kasat mata tp terasa kalau diraba.

Diinget2 lg waktu itu jg ada jrewi tapi di samping dagu (garis rahang) ditotol tea tree +stempower (krn baca tips FD). Bruntuz halus pipi kl udah keringnya putih2 spt ganti kulit. Tp ga terus2an kadang 1wk muluus..trs muncul lagi..hajar terus ...ga tega Mak.. udah beli puol size dianggurin

Pas pake sample gift stempo 15g sampe habis blm purging , jd mikir cocok neh ...eehhh..udah beli pol size dia bruntus... hahaaaaaa Akhirnya kubanyakin fte (kompres pakai kapas) dan stempo say. Sekitar 2bln kali on off purgingnya

Skrg sih kenyal n rasanya mayan mulus yah. New comer cell essence dan stem ess juga sptnya akur2.
    Last edited by sta28; Dec 1, 2013 at 11:27 AM.

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aisasha
    Kalo utk komedo, cobain skin refining treatmEnt.. Dgn pemakaian teratur dia bs membantu mengurangi komedo n memudahkan ekstraksi komedo jg..
    SKII subforum: Please refer to page 731 & 1083 at the SKII general discussion thread for a quick explanation SKII
    Once you're hooked by the red boxes, there's no turning back

Immigrant aisasha's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lizvan
    Iya mbak aku denger" refining treatment bagus, tapi aku belum nemu yg travel size nya huhu mbak pakai refining kah?

Permanent Resident wmaris's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

f123cha, maak mo nanya emang kl beli di lotte shopping ave sll disc 10% atw cuma temporary promo? ini yg di ciworld kan?

Cell deep surge Ex cocok ga utk oily skin? Mo coba tp kok ada yg break out tp ada jg yg cocok? Kalo aku mo beli cell essence sample/travel size di mana yah mo coba dulu? Mo beli di seph indo, eh keabisan Hidden Content minta infonya dong guys..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wmaris

Iya mak, lotte yg di ciworld.disc nya cuma temporary promo, brakhir tgl 30 nov kemaren.ini lagi nyari ada yg promo disc 10% lagi apa kagak .kadang lafayette MPP suka ada diskon,tapi mo telp dulu kagak tau no nya...*banci diskon Hidden Content

Kalo mo nyoba sample size bisa buka bbrp olshop ini deh : yessishop.com, felldashop.com, fb siska grn.HTH yaa...

Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

f123cha,

maak, kalo ada info2 disc boleh dong Hidden Content
    Ok thx info olshopnya ya.. meluncur segeraaa..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo eye cream yang bagus buat dark circle apaan ya??

Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

f123cha,
    maak olshop yg kamu sebut di atas itu credible, asli ga? soalnya mo coba sample dulu takut ga cocok full size.

SKII itu cuma ada cream foundie yah, ga ada liquidnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wmaris

Yup, credible koq.anak2 fd jg bny yg beli di yessishop.barangnya asli.
    Kalo foundie kayaknya baru ada yg cream aja, sesuai yg di flyer yg kudapet dr sk ii...cmiiw

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies curhat dong...kemaren ini aku disaranin BA nya pake cellumination buat serum dan mois nya, ternyata hasilnya beberapa hari ini kulitku berminyak banget, secara kulit asli wajahku oily gitu...emang sih aku ngga mau kulitku lebih putih lagi, jadi aku manut aja waktu BA nya saranin seri cellu daripada yang whitening...sekarang ini aku jadi takut wajah jadi nambah berminyak atau bahkan bisa jerawatan, punya solusi ngga kira- kira musti gimana? Secara sayang banget kalo sampe ini ngga dipake lagi...mohon pencerahannya yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halooo kakak2 cantik, mukaku tuh oily parahh dan nyoba FTE serumnya beli di yessishop..

kok aku ngerasa pori-pori jadi melebar,... ada apa ya kira-kira? tapi emang kulit jadi yummy banget empuk dan alus sihhh

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Melsupdate,

Berminyak nya kadarnya seperti biasanya atau bertambah? Kayaknya untuk cellumination range emang byk yg result nya jadi oily sih, klo aku bukan oily tp glowy, cuma kadang glowy nya nyaru sama oily hehe. Menurutku dipastikan aja tetep bersih (pake CL gak?), jadi minimize risk jerawatan..

Resident sta28's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wearthatsmile...akur banget..sekitar sebulan ini nambah cell ess dan cell day surge UV. Temen2 kira mukaku oily, ditanya blm touch up ya..hahaa...Padahal pas pake blot paper dikit banget koq minyaknya.

Page 11 of 41 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast