ChitChat Korean actor and idol (for fans setia) - Page 290
Page 290 of 290 FirstFirst ... 190 240 280 288 289 290
Results 4,336 to 4,338 of 4338
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean actor and idol (for fans setia)

Guys kalian pernah mikirin korean actor yang idol banget ampe kebawa mimpi gtu? hehe

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka kpop dari tahun 2012, pernah jatuh cinta bangetttt banget sama 3 orang ini :

1. Kyuhyun Suju
    Ni orang pas jaman masih bonamana gilaaaakkk gantengnya, suka, suka banget ampe gue donlodin semua videonya, foto2nya di laptop. Ngakaknya pernah sampe ikut project ultahnya, tp nyumbang cm 25rb apa berapa gt wkwkw. masih kuliah dan duit terbatas soalnya. Karena ni orang 1, di bela2in ntn konser SS4 di jakarta.
    2. Kai EXO
    Pas ngeliat MV EXO yang history, histeris ngeliat Kai yang kayak orang indo. wkwk. kulitnya coklat, ga sipit, ini juga sama, sampe di donlodin smua video2 performance dia, dan sampe bela2in ntn SMTOWN di jakarta, tp beli yang tribun, padahal di GBK. Alhasil liat doi pake teropong wkwk.
    3. Hanbin iKON
    Gara-gara iseng ntn MV iKON yang dumb dumber, mampus pas liat ganteng banget!!! Dan emang tipe gue yg cowok2 kurus tinggi kayak hanbin gt. Ampe pernah kebawa mimpi pas lagi gila-gilanya.
    Ini baru suka bberpa bulan ini sih. Karena udh jamannya instagram jadi ckup ngesave2in foto doi aja di IG.

Dan skrg ini lagi cintaaaaaaaa cintanya samaaaaaa???

KANG DANIEL, WANNA ONE!!
    god, i fell so hard for this guy. Dia bisa jadi cowok yang seksi banget, tapi bisa cute juga.
    Badannya bagus banget, dadanya bidang, dancenya cowok banget, orangnya adorable, ramah, seneng ketawa,
    ih. gila. pokoknya cinta banget sama ni orang. .

Mostly emang idol sih, karena kalau actor aku jarang ntn drama kecuali aktor/aktrisnya aku suka.
    Meski kadang kalau liat lee jong suk deg deg ser juga wkwk.
    Heran sama jongsuk, skrg imagenya bisa manly gitu ya semenjak drama W.
    Hot abis, efek makin mature sama gaya berpakaian kali ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo sekarang lg tertarik sm kim heechul berkat knowing brothers, ini dia multitalent, nyanyi, akting, komedian dpt smua deh

Padahal dlu g tlalu suka krn tlalu ctik, tp KB mengubah duniaku wkwk

Sent from my HM NOTE 1W using Tapatalk

Page 290 of 290 FirstFirst ... 190 240 280 288 289 290