Menggunakan heels, apakah ada pengaruhnya terhadap rahim ? - Page 3
Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 31 to 41 of 41
    Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Menggunakan heels, apakah ada pengaruhnya terhadap rahim ?

Januari ada kawinan sodara nih secara eike seragaman, jahit baju ke penjahit sblm tau hamil jd baju nyapu lantai musti pake heels deh. Mana ak blg heelsku 13cm ke penjahit hahaha dan ga keburu dirombak lg. Yasudahlah pake wedges yg ada kebetulan smpet beli cm tkt gak muat, secara kaki kt org2 uda keliatan 'hamilnya' pdhl msh 8weeks n berharap perut ga makin gede secara bikin bajunya press n mermaid, ga lucu bgt ada perutnya wkwk. Smoga kuat pake heelsnya deh, acara sih malem paling bentar lah ya. Tp skrg maunya pake teplek mulu, fit flop nya jg uda mulai gaenak alias harus ganti baru.
    Emangnya ukuran kaki pasti ya nambah? Bkn ngelebar aja? Maklum hamil pertama ga ngerti nih.

Newcomer
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pas hamil biasanya ukuran kaki nambah..
    pas hamil tua, aku aja jebolin 1 sandal dan 2 sepatu hahahha.. abisnya males bgt buat beli yg ukuran gede.. nanti setelah hamil jg gak kepake..

pas hamil muda aku sempet pake heels ke kondangan.. tapi kapok bgt krn cepet capek.. pdhl pake heels jd kebiasaanku kalo jalan2 hehe... jd pas hamil kembali ke teplek, bongkar sepatu kuliah deh..

Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    akhirnya ak pas kondangan kmrn pake heels tinggi 13 mungkin ada deh. Berasa kecill pas dipake, tanda2 bkln ga muat lg nih. Pake heels dr jam 7 krg sampe selesai jam 11.30an haduhh besoknya biasa sakit pinggang kumat jdnya cm tdr2an aja drmh.
    Jd skrg amannya beli sendal2 aja ya. Pas selesai hamil balik ukuran kaki ga sih?

Permanent Resident
    Mentioned
    848 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content balik sih rasanya. Asalkan bb balik juga. HahahahaPake hak tinggi khawtirnya kan beban ke kaki dan varises jugaTo liat foto victoria Beckham pas hamil harper pake heels tinggi bgt -.-

Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bakal balik ya? Soalnya sayang2 bgtt ni sendal2 n sepatu2 msh banyak yg baru2 ga sempet dipake. Kalo gak muat ya jd rejekinya adekku deh. Iya sig kayanya kalo artis2 ga bisa disamakan dgn kita deh mak haha secara kita ga tiap hari pk heels, mrk kan uda biasa jg. Aku cm kalo kondangan or acara tertentu aja pake heels. Sehari2 pake fitflops sampe skrg hamil jg pake fitflops deh kecuali di rumah pake sendal jepit or sendal tidurr 😆

Permanent Resident
    Mentioned
    848 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harusnya si gitu. Hahaha kan cairan tubuh udah berkurang sama bb jg udh turun paksa melahirkan
    iya sama, aku ga suka pake heels rasanya aneh gitu. To kalo kondangan kan mau ga mau pake, minimal wedges sih... Hehehhee

Immigrant yunitapratama's Avatar
    Mentioned
    326 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    makk aq balik kok,,normal size 39 pas hamil naik jadi size 40 alhasil smua sepatu n sendal beli baru dng macem2 warna biar matching (padahal bb sampe lahiran cm naik 10kg). Sekarang anakku udah umur 16 bl, kakiku udah balik lagi ke size 39 (bener kata mak Hidden Content dng catatan brt badan kembali seperti sblm hamil xp). Sekarang spatu n sandal hamilnya cm jadi pajangan aja digudang *nasib ahahaaa.

Immigrant yunitapratama's Avatar
    Mentioned
    326 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    makk aq balik kok,,normal size 39 pas hamil naik jadi size 40 alhasil smua sepatu n sendal beli baru dng macem2 warna biar matching (padahal bb sampe lahiran cm naik 10kg). Sekarang anakku udah umur 16 bl, kakiku udah balik lagi ke size 39 (bener kata mak Hidden Content dng catatan brt badan kembali seperti sblm hamil xp). Sekarang spatu n sandal hamilnya cm jadi pajangan aja digudang *nasib ahahaaa.
    Last edited by yunitapratama; Sep 14, 2015 at 12:13 PM.

Immigrant
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu hamil anak pertama aku kerja juga masih pake heels, akhirnya menyerah setelah trimester kedua. capek semua kaki, pinggang juga. selain itu udah gak pada muat.. wkwkwk

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

resepsi sama akad nikah aku beda 3 bulanan krn ga dpt gedung waktu itu, udh pengen halal aja.. XP
    dpt mens sekali habis akad, trus lgsg isi,, alhasil pas resepsi udh jalan mau 2bln hihhihi, , berdiri di panggung udh ga tahaan pake heels... grepek2 kaki mau nyopot sendal biar ga ketauan sama tamu.. krn gaunnya mekar2, sulit banget nemuin talinya si heels yg kekancing... ><

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sering banget pakai heels tapi lama kelamaan kok heels nya berasa rada sempit ya pas dipakai, sepertinya karena efek kaki bengkak. Sebenarnya kalau heels nya muat aku akan masih pake karena memang heelsnya nyaman, saat masih muat aja aku kuat untuk seharian pakai heels walau lagi hamil

Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3