Brand Kanebo - Page 2

Thread: Kanebo

Page 2 of 266 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 3990
    Citizen erweniati's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: KANEBO & KOSE SKIN CARE

Gw pernah coba Kanebo juga, disetanin ama beabea yang sekantor ma gw. Tergoda liat mukanya jadi makin mulus, akhirnya gw nyoba juga.

Gw pakenya berantakan siy, campur2. Trus sekarang udah gak pake lagi, beralih ke Biotherm, karena terakhir gw dikomporin ama SAnya tuk pake blanchir merah. Ternyata buah apa itu yang di kandungannya, mengandung vitamin C kadar tinggi. Kulit gw gak cucok pake vitamin C, jadi berenti aja d.

Yang gw suka banget dari Kanebo adalah sabun mukanya. Bener2 bersih! Gw masih pake sabun Raphaie n Blanchir merah sampe sekarang, walopun skincarenya udah pindah Biotherm.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hadoooh....... Hidden Content
    gw ketangkap ma bu erwe disini...Hidden Content
    Hidden Content
    jadi beneran ga tuh eye concentrate-nya bisa memudarkan (hopefully) menghilangkan kerut halus... hehehe... Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sejak teman2 arisan gue (sebagian member FD juga .. hai! Hidden Content ) bilang kalo kose bagus, gue jadi tertarik untuk nyoba. kebetulan kulit gue kering (banget :P), gue pake seri sekkisei yg lotion dan night milk nya. gue juga pake seri seikisho yg pure brightener. alhamdulillah semuanya cocok tuh Hidden Content

waktu gue mudik bulan desember lalu, teman2 arisan sih pada nitip beli seri seikisho yg clear lotion dan whitening mask. tunggu review mereka deh (arzha, kwek2, nittaya .. coba bersuara Hidden Content ) Hidden Content

btw kalo di sini banyak toko yg ngasih diskon untuk produk kose, jadi bisa beda jauh banget dgn harga di jakarta Hidden Content [hr]btw, gue jadi pengen nyobain kose seri Hidden Content . kelas drugstore, jadi harganya murah Hidden Content tapi adanya cuma di 7eleven, di dekat tempat tinggal gue gak ada Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kireina
    btw kalo di sini banyak toko yg ngasih diskon untuk produk kose, jadi bisa beda jauh banget dgn harga di jakarta Hidden Content [hr]btw, gue jadi pengen nyobain kose seri Hidden Content . kelas drugstore, jadi harganya murah Hidden Content tapi adanya cuma di 7eleven, di dekat tempat tinggal gue gak ada Hidden Content
    Nov... ga minat buka lapak utk produk kose ini hakakakakak.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

soceraphobia, "serba instant aja".
    Haha, gua juga mo, tapi sayangnya kykny kl untuk Eye treatment, ngk ada tuh yang instant. And perlu diinget ini, juga ngk tiba2 jadi Blezz.... langsung mulus.
    Kykny ngk mungkin Blezz mulus deh, hanya memudarkan yang sud ada, n menjaga biar ngk terll cepet jadi yang baru.

Untuk fine lines, gua berasa berkurang/memudar.... walau belum sempurna banget yak. N masalah lipid2 juga masih ada, hanya tidak semakin banyak n membesar.

Nah kl untuk lines di jidat.... ini LEBIH instant...haha, seneng kan lu soceraphobia. **akhirnya kt Instant, keluar juga**.
    Tapi LEBIH yak, bukan just instant...hehe.
    Dulu tuh krn saking keringnya, ampe cracky gitu deh, kl nyaca keliatan deh....
    Pas di tes, bner air gua kurang sekl, jdny cobain itu, krn Advanced Recovery Concentrate. Yang secara content & manfaat, angsung ke pusat kulit (concentrate gitu loh^^) and secara duit mahal boh. Yak sudah semantasnya memberi manfaat yg diharapkan.... n ternyata it works! So it's a recommended item for me.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

soceraphobia.... duh sebelnya, ini ke 2xnya g ketik msg. Sud panjang2, tadi error lagi. Ok, ulang lagi.

"Mo yang instant"... haha, gua juga mo kali.
    Tapi sayang kykny semua eye treatment ngk ada yang instant deh.
    Krn kan kulit regenerasinya juga dgn sikus 28days gitu plus kudu benerin yg sud terlanjur jelek pula.
    Untuk finelines, memang berkurang, tapi perlu diinget ngk akan jadi blezz.. ilang sempurna gitu. Ngk mungkin akan jadi blezz sempurna sih, hanya akan memudarkan yang sudah ada n mencegah supaya ngk terll cepat jadi yang baru.

Masalah lipid2 gua juga masih ada, tp g bisa liat perbaikannya, ngk tambah besar n tambah banyak.... tapi jadi lebih halus n sedikit cerah (kelitankan kl kulit smkin sehat).

Untuk lines di jidat.
    Waktu itu kulit gua kering sekali, ampe keliatan tuh garis2 kl g ngaka.
    Di test, bner tingkat air juga rendah banget, jdny cobain Advanced Recovery Concentrate itu. Dilihat dr segi kandungan & manfaat mang bagus banget (concentrate gitu loh) and dr segi duit,mang mahal boo. Tapi mang langsung ke pusat kulit yang lagi "butuh"2nya. It works! So.... it's a recommende item from me.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by beabea
    Nah kl untuk lines di jidat.... ini LEBIH instant...haha, seneng kan lu soceraphobia. **akhirnya kt Instant, keluar juga**.
    hahahahaha....... Bea.. makasih Hidden Content dah ngejelasin panjang lebar.. mpe 2 kali ngetik sgala malah hehehehe.... Hidden Content

skarang lagi mikir Hidden Content gimana cara malak laki gw secara skin care yg kmaren blm pd habis... Hidden Content

Citizen erweniati's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gampang, Cha...
    Lo bilang aja gini:"Lu mau liat istri lu cantik gak??? Sini duitnya!" Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by erweniati
    Gampang, Cha...
    Lo bilang aja gini:"Lu mau liat istri lu cantik gak??? Sini duitnya!" Hidden Content

hakakakakakak............. y..y..y....y..... boleh dicoba dah tuh.. asal gw jgn di Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by beabea
    Nah tuh harganya La Creme, 4.5jt. Tap kt BAnya, bisa ngk tiap hr pakenya...
    Trus Sensai Asvanced Recovery Concentrate 1.5jt. Ini yang gua bil bgus!
    Kalo Sensai Asvanced Recovery Concentrate For Eyes 875k.

Tapi kebetulan BAnya baru called g, ktnya lagi ada 15% rebate utk HSBC, 3 days only SOGO PS.
    iya beabea, kl La Creme buat seumuran kita, ga perlu make krim ini tiap malem, seminggu 2-3 x aja. Aq blm tega bl La CremeHidden Content

Kl Sensai ARC night cream, aq beli 2 mcm, pertama aq pake yg gendut kyk peluru berupa serum, lalu dilapisin ama yg krim di atasnya. Emang kl beli barengan lmyan mahal, tp kan bs make 4-5 bulanan, terus sisa yang di tangan aq leletin di leher ke arah bawah, selain leher pake throat n bust Sensai.

Emerald
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by soceraphobia
    Nov... ga minat buka lapak utk produk kose ini hakakakakak.... Hidden Content
    hahaha .. nanti deh kalo gue mudik lagi. kalo dikirim syerem euy, bea cukai lagi galak Hidden Content

Hidden Content

akhirnya tadi gue ke 7eleven, beli sekkisui moist washing cream dan perfect uv protector Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mrs MDP, g jg pake yg gendut kyk peluru itu, Ok bner kan!

Btw, mangnya untuk di leher, downward stroke yak... g ngk pernah jelas ttg ini, soalnya pernah ada yg bil upward ada juga yg downward?!!? N selalu lupa tanya ke BAnya.

Throat n bust Sensai, itu apa yak... i neverknow that stuff

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo kanebo blm pernah make tapi kalo kose pernah pake seikisho yg clear lotion dan whitening mask yg item itu...lumayan sih ya cuman hasilnya emang gak kliatan cm enak di pake kalo mask nya yg item sih katanya best seller ya kalo nyokap gw make kose skincare sm make up na cm yah biasa aja sih
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

beabea iya dari ata ke arah bawah, biar leher ga dobel katanya. Aq jg br tau, selama ini dari bawah ke atas. Tp kt BA nya aq selama ini salah. Cb qm tny2 jg ntar di sahre ke aq mana yg bener yaaa...

Sensai throat & bust ksh efek lifting, pake tiap pagi n malem abis mandi, aq br cb sebotol, lumayan, ini botol kedua.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

buset, kanebo harganya mahal2 bgt yaks... speechless.. tp kalo cocok ya mo gimana lagi Hidden Content

Page 2 of 266 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast