Acne.org

Thread: Acne.org

Page 1 of 4 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 52
    Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Acne.org

mod ijin bikin thread baru ya kayaknya thread ini belum ada. kalo uda ada silahkan hapus.

ada yang pernah denger tentang acne.org ga? kayaknya yang punya problem jerawat mungkin tau kali ya (sotoyy Hidden Content ). gue sendiri sebenernya uda tau lama cuma penasarannya baru sekarang (telat). jadi kemaren gue baru liat video review tentang produk acne.org dan gue bener2 penasaran sekarang sama produk mereka. kalo gue liat review nya bagus2 banget. banyak banget yang jerawatan jadi mulus mukanya abis pake produk mereka. yang gw tau sih mereka regimen nya ada 3 step yaitu cleanser, treatment, sama moisturizer.

ini kalo ada yang mau liat video nya disini

mupeng banget gue liat muka nya mulus gitu even though dia bilang her skin is not perfect tapi menurut gue jauh mendingan banget di banding dulu pas jerawat nya parah. pengen banget bisa mulus kayak gitu secara jerawat gue hilang timbul terus ga pernah ada abisnya ditambah bekas2 jerawat yang entah kapan hilang.

so, yang punya pengalaman pake skin care ini monggo di share ya Hidden Content

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Acne.org

helkits
    Iya.. aku udah nonton video itu juga. Keren yah, kulitnya. Muluuus...
    Iya nih, jadi penasaran, ada member disini yang pernah nyobain acne.org gak ya? Sebagus itu juga gak hasilnya? secara aku kebanyakan kurang cocok sama skincare bikinan luar negeri. Hehe...

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Acne.org itu nama apa ? Produk ato website ? Diperjelas dong. Klo bahas jerawat kan ada threadnya. Tp gw pernah masuk site acne.org tsb. Dan di thread acne pernah pada di posting link websitenya.

Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagungbeledug
    setauku, acne.org itu nama produk sih., dan nama produk itu sama dengan alamat websitenya. Disana juga sering dibahas tips2 buat jerawat.
    CMIIW
    Last edited by Elok; May 24, 2013 at 09:08 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah ini nih web yg bikin aku ngerti cara cuci muka yg bener sama pake produk yg bener dan sayangnya sedikit terlambat, wkt 2 SMA aku baru tau web ini.

disini aku kaget (banget) ternyata cara cuci muka itu hrs super lembut, busain dulu baru usap ke muka. dulu aku ga dibusain dulu, lsg templokin facial wash, siram air ke muka, gosok" sekenceng mungkin. dan! cuma sekali sehari. trs pake krim apa ya dulu, banyak bgt, dipijit" kasar di muka.

dulu abis liat semua video tutorial regimen yg baik dan benar dari webnya lsg mupeng kepengeeen bgt beli regimennya. tp ga ngerti sama sekali kalo pesen dr sana. dan kayanya mahal ya. akhirnya nyerah dan cm liatin produknya sampe bosen sendiri (kasian bgt ga sih) hahaha

Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeonrin
    kalo cuci mukanya bukan pake facial wash, tapi sabun bar... Apa juga dibusakan di tangan. Nanti jadi tangannya dunk yg disabuni. *bingung

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elok, kayanya begitu. aku sempet liat cara pemakaian bbrp sabun bar yg buat wajah dibusahin dulu d tangan baru usap ke wajah. sorry oot dikit, tp wkt itu aku liat caranya di sabun Green Mommy Shop, sama sabun merk jepang Cow Brand. kan sblm pake facial wash kita hrs cuci tangan dulu pake sabun. biar pas bikin busa buat wajah ga terkontaminasi sama kuman tangan yg blm dicuci.. tp lain cerita sih kayanya kalo buat facial cleanser yg ga berbusa (cth cetaphil, physiogel, phisohex, dll)

btw thread ini utk bahas dr si web acne.org atau produknya ya? kayanya aku jadi oot amat haha. maafkan ya kalo salah bahas.
    Last edited by yeonRin; May 24, 2013 at 10:12 PM.

Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elok: klo website nya emng gw dah lama tau dan itu didedikasikan buat permasalahan seputar acne jadi itu website bukan website khusus acne.org (produknya) yg di bahas disana semua acne remedis. Namanya jg extention .org kepanjangan organization bukan .com ato commercial. Maybe situs acne.org ngeluarin produk dgn nama sama ato ini produk lain yg gak ada hub sama situs tsb. Pertanyaan gak penting tapi bagi gw cukup penting Hidden Content dot.org nya itu lho

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry aku jelasinnya kurang detail ya? Tujuan aku bikin thread ini sih untuk bahas produk nya bukan website nya.

Oh ya produk nya juga bisa dibeli di amazon.com setau aku shipping nya lebih murah di banding kalo beli di website nya langsung.

Mana nih yang uda pernah pake produk2nya? Review dong bumbu nya masih kurang banget untuk meracuni daku Hidden Content

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kek nya dulu ada yg pernah po di MP. smoga aja mau review dimari

aku gak pernah pake produknya. tapi tahun lalu waktu aku dilanda jerawat,
    website ini selalu aku kunjungi, dan membantu banget unt milih produk yang cocok unt kulit berjerawat. Alhamdulillah setelah ku ikuti tips nya jerawatku bisa sembuh, dengan cukup pake produk dari drugstore aja.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh racun bgt ini.. nemuin ny dmn ya kalo di bandung? atau belum ada di indo ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helkits, waduh sorry ya jadi salah bahas Hidden Content kmrn aku googling lg cari" review produknya. bnyk bgt yg pd sembuh. jd mupeng lg. tp ttp cocok"an jg sih. ada yg blg treatmentnya stinging bgt, ga cocok. ada yg blg moisturizernya malah bikin iritasi. tp ada jg yg bener" cocok sampe mulus.

NewcomerCitizen lluvia's Avatar
    Mentioned
    435 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikut nimbrung...
    setau gw product2 yg di acne.org itu sebenernya (simplenya yach) perawatan dgn 3step products:
    - facewash yg mengandung BHA
    - spot treatment dgn benzoyl peroxide
    - gentle face moisturizer

product2 yg sebenernya bisa di beli jg di drugstore/apotik di indo (beda merk ofcourse)
    ga harus pesen ato pake product2 yg mrk jual..krn jatuhnya sama aja koq.

just sharing spy klo ada yg interest pake regime ini, jd mungkin bisa cari alternatif yg lebih gampang di dapatkan di sini dan jg (mungkin) lebih murah.

cmiiw yach Hidden Content

"Life, breathtakingly beautiful."

Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helkits: yup orang pada tau kalo acne.org itu website non komersil termasuk gw dan byk yg referensiin ke site tsb u permasalahan jerawat. Dan gw baru tau ternyata ada produknya. Hidden Content

Betul seperti yg dibilang iluvia, obat2 jerawat gak jauh2 dari AHA,BHA,sulfur,benzoil peroxide,resorcin,tto,dll ( tanpa resep dokter yah) dan yg begituan banyak di indo jg. Seperti biasa cocok2an saja. Liat videonya yg sembuh yah kebetulan cocok saja.

Yg mirip dgn komposisi diatas ada pro acne solution ato pro active ? ( sori klo salah dulu suka nongol iklannya di tv dari dr.tv ) ato murad ... ready di indo. Klo punya riwayat gak sembuh2 dgn bahan aktif tsb hmmmm ada kemungkinan sama aja.

Kalo jerawat karena sebab dari luar kek skincare yg gak cocok, terlalu banyak bakteri di permukaan gw yakin bisa sembuh dan cepet dgn pake bahan2 tsb, klo sebab dr dalam karena ketidakseimbangan fungsi sebaceous ato hormon susah sembuh tanpa minum obat dari dalam

So ladies jgn terburu2 berharap dgn liat hanya 1 video tsb, coba ngubek2 lg dan liat review pemakai acne.org lainnya.
    Last edited by jagungbeledug; May 25, 2013 at 11:39 AM.

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi, si Acne.org ini bukan BRAND yah??? Sejenis forum situs berbagi gitu kayak Makeupalley kan??

*maaf gak ngerti hahaha

Page 1 of 4 1 2 3 ... LastLast