Brand Make Up For Ever (MUFE) - Page 405
Page 405 of 405 FirstFirst ... 305 355 395 403 404 405
Results 6,061 to 6,074 of 6074
    Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Up For Ever (MUFE)

@Hidden Content buat yang kulitnya oily kayanya bakalan meleleh deh, tapi kalo mau awet mungkin pake loose powder sama setting spray bisa membantu lebih tahan lama

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

imo, klo yang pencilnya MUFE disaya sih ga tahan lama sama sekali, belum pernah coba eyeliner MUFE yg lain selain pencil sama Aqua Liner Waterproof Liquid Eyelinernya dan ini tahan lama banget, wont budge at all, warna navy bluenya cakkeepphh

hth
    CHANEL PERFUMES//COACH HANDBAGS//CLOTHES
    MORE ITEMS > CAROUSELL : makqueenyfd

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ladies.. Gue super newbie di dunia permakeupan 😊.. Dulu ya paling pake lipstick sama eyeshadow aja dari bbrp brand lain. Itu jg ngasal yg penting ada warna muka kagak pucet 😅. Nah, berbekal tanya2 temen, akhirnya coba MUFE ini. Pertama dicontohin sama BA nya. Akhirnya beli deh. Maap kalo panjang kaya surat:

1. MUFE Step 1 Redness Correcting Primer
    Ini pas banget secara kulit jenis berminyak, trus sensitif juga suka gatel merah. Pake ini, dia ilangin merah2nya.

2. MUFE Step 1 Mattifying Primer
    Yg ini bikin halus makeupnya nggak cakey

3. MUFE Water Blend Y315
    Ini foundation nya sebagian besar air. Enak banget dipakenya. Muka gue yg pori2 guede, ketutup halus, ringan.

4. MUFE Pressed Powder
    Ini bedak transparan. Dipake abis foundation. Dan/atau pas touch up. Dia bikin matte look. Cocok banget buat kulit gue yg berminyak. 💙

5. MUFE Eye Prime
    Ini kecintaan gue. Secara kulit berminyak, dulu pake eye shadow baru bbrp jam udah bleber. Dan dulu belom ngerti make-up. Ini mantep banget, eye shadow tahan seharian. 💖 Sangat2 helpful. Keliatan banget newbienya ya gue 😂

6. MUFE Artist Palette
    Seperti eye shadow pada umumnya

7. MUFE Blush 225
    Bentuknya cream. Jadi pake dikit olesin udah cukup. Dia blending ke kulit.

8. MUFE Aqua XL Eye Pencil
    Ciamik ini! ❤

Dari pagi sampe malem, tetep oke. Suka deh! 👍
    Last edited by melon97; Dec 4, 2016 at 11:37 PM. Reason: Adding series

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake MUFE step 1 yg warna kuning itu karena rayuan mba BA nya dan foundation ultra HD nya. Untuk kulitku yang berminyak ga terlalu tahan lama yaa baru sebentar udah minyakan lagi

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake foundation Water Blend cair banget ya mak, mungkin nanti mau cari foundie yg lebih nampol buat pesta2 gitu

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaaa waaaa waaaaa
    trendmood1, OOOOMMMMGGGG!!!! Makeupforeverofficial is coming out with #LiquidLipsticks Look at these shades!!!! It's a matte formula that doesn't dry completely! Will be available ➡ JANUARY 20TH
    Hidden Content
    CHANEL PERFUMES//COACH HANDBAGS//CLOTHES
    MORE ITEMS > CAROUSELL : makqueenyfd

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya mak mufe yang di pake buat bridal biar flawless n mulus not cakey pake yg mana yaa ? Yang velvet , stick atau yg liquid HD..
    Ada yg pernah coba semua ??

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say numpang nitip review ya hehe:

- Aku udah pake Concelaer mufe yg Full Cover (bought from Sephora 520k) dari bulan januari kemarin. Aku pake kalo nongki ma temen2 aja, spot conceal bekas jerawat & tap2 di pigmentasi daerah pipi. Kalo tap2nya kelewat neken, jadinya bakal sheer, tapi tetep nutup cuma masih keliatan dikit discolorationnya.
    Kalo dioles di tangan, bakal oxi bisa jadi coklat gitu (aku pake no. 7 sand yg masih aak terang.) Tapi kalo di muka ga oxi kok, jadi fine2 aja.
    It needs to be set with powder. Kalo gak, bakal emphasize pores, berdasar pengalaman aku.
    Super irit pake setitik upil udah busa nutup banget.
    Best concealer so far.

-review dikit juga foundie yg ultra hd. Pernah dikasih tmen karena dia kegelapan (lupa nomernya.) Dulu aku blm ngerti yg namanya sheer medium full coverage, jadi aku pake2 aja ga mikir macem2. Setelah sekarang lebih berilmu, kayaknya dulu pake menurut aku light coverage ya di aku. And super oily di aku, holy shit, setelah aku tau harganya no no deh buat oily skin. Lasting power juga nothing special. Mending too faced yg born this way, finish nya lebih ciamik toh sama2 oiky juga. Sekarang udah gatau kemana botolnya, krn jarang dipake & dulu ga ngerti kalo barang mahal seharga kredit motor hehe.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies ada yg punya aqua seal? bisa tolong bandingin packagingnya dg yg aku post? aku beli dr tokped kemarin coba pake ga ampe susah2 banget dihapusnya. memang kena baju aja seh ga hilang tapi begitu pake tissue digosok eh hilang juga. jadi takut apa yg aku beli pelsong apa bukan. Batch code nya juga ga muncul di cosmetic calculator tapi kemarin aku beli concealer langsung dari MUFE store nya juga ga bisa dicek seh batch code nya jd mungkin data yg di cosmetic calc dah ga up to date.
    Attached Images Attached Images
    Last edited by sakura888; Nov 26, 2017 at 04:20 PM.

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aaah lg jatuh cinta sama pro finish powder foundienya mufe inih... krn kulitku normal dry slama ini ga pernah berani nyentuh any kind of powder.. trs blakangan udah byk maenan makeup mulai nyobain loose powder nah trs skrg nyobain powder foundie.. ih trnyata bagus bgt.. bkin muka looking smooth n yg aku suka dr si pro finish.. sama sekali ga kliatan powdery AT ALL.. ga kliatan buanget... cuma sih emg klo oil control powernya sih kykny kurang oke soalnya buat aku yg normal-dry gni aja 2-3jam udah mulai kliatan oil2nya.. but i dont really mind sih.. tinggal di blot n touch up dkit udah cakep lg.. coveragenya jg termasuk light kyknya.. aduh tp mukanya smooth looking bgt..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    242 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah maju mundur beli foundation stick akhirnya beli juga ultra hd stick, ak ambil warna Y225, ak NC15-20,
    Aslinya sama BA disuruh R230, pink based..
    Yang R230 benernya bagus, kulit makin terlihat segar tp ntah mengapa ak merasa itu keputihan di kulitku.
    Pas dicoba langsung jatuh cinta!
    Ini foundy bs nutupin pori1 dgn mulusnya. Pdhal ga pake pore filling primer, cuma pakai LM oil based primer aja,
    Mukaku minyakan, aslinya kan ini foundy lbh di anjurkan buat kulit kering krn super creamy.
    Pas pake ga berani berharap apa2, krn ak mikir smua foundy sama aja 4-5 jam pst wajahku sdh minyakan dr jidat hidung dagu. Tapi mufe stick ini tahan bok di mukaku 6-7 jam dpake jalan ga minyakan samsek, kecuali jidatku (ketutupan poni juga sih keknya)
    Hasilnya medium - full coverage tgt kita mau pake brpa banyak.
    Ga nyesel beli ini foundy walaupun harga agak nyesek pake isinya dikit pula tp bener2 puas sama hasilnya

Citizen Sweet_Smile's Avatar
    Mentioned
    1069 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiii semua... setelah vacuum cukup lama dari dunia per-makeup-an...
    wwkwkkw...

ceritanya baru beli Step 1 Smoothing Primer & Foundie Ultra HD (R230)...
    sebenarnya udh ngincer si foundie dari beberapa bulan yg lalu... tapi baru yakinkan diri utk berani beli... *setelah dapat mimpi
    type kulitku agak kering setelah pengobatan ke dokter muka,,,
    dan hasilnya.... cuma bisa bilang WOW... like second skin... light gak berasa pake apa2... dan coveragenya medium...
    walaupun harga cukup menohok di kantong, tapi klo hasilnya gini... okelah...

next, mau nyoba lipsticknya...
    oh ya, aku juga beli lip matte cairnya yang C103... keren... awalnya kyk corpse... pas oxidized... jadinya coklat nude tapi gak buat kusam...
    omg, gairah makeup ku gak bisa hilang...

@Hidden Content
    warna kita samaan yah... Hidden Content

- - - Updated - - -

hiii semua... setelah vacuum cukup lama dari dunia per-makeup-an...
    wwkwkkw...

ceritanya baru beli Step 1 Smoothing Primer & Foundie Ultra HD (R230)...
    sebenarnya udh ngincer si foundie dari beberapa bulan yg lalu... tapi baru yakinkan diri utk berani beli... *setelah dapat mimpi
    type kulitku agak kering setelah pengobatan ke dokter muka,,,
    dan hasilnya.... cuma bisa bilang WOW... like second skin... light gak berasa pake apa2... dan coveragenya medium...
    walaupun harga cukup menohok di kantong, tapi klo hasilnya gini... okelah...

next, mau nyoba lipsticknya...
    oh ya, aku juga beli lip matte cairnya yang C103... keren... awalnya kyk corpse... pas oxidized... jadinya coklat nude tapi gak buat kusam...
    omg, gairah makeup ku gak bisa hilang...

@Hidden Content
    warna kita samaan yah... Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    pake step 1 yang smooting primer aja sis,... atau yg hydrate juga ada deh..
    aku jg agak kering pake yang smooting primer soalnya...
    "Be the best not in, but for the world... Let's spread love..."
    - Make Up & Perfumes Addict -

Immigrant cisdut's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ada yg pernah pake MUFE matte velvet bluring powder foundation gak?duh namanya panjang amat yak.bentuknya kayak compac powder gitu.lg nyari2 review nya.liat beberapa video nya hasilnya jd mulus gitu, tp gak tau deh nyaman apa enggaknya, takut keliatan powdery bgt.(galau)

Community Relations NewcomerImmigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi FD-ers! Have you heard the new TALK of the town?
    Kalau kamu punya pertanyaan seputar beauty atau mau sharing experience tentang produk, terutama produk high-end, kamu bisa tanya dan sharing di grup Hidden Content di FD Talk!

Selain grup Dare to Splurge, kamu juga bisa join grup yang sesuai dengan interest kamu. Di FD Talk kamu akan ketemu FD Member lainnya yang siap jawab pertanyaan-pertanyaan seputar beauty!

Yuk ikut TALK-ing bareng FD Members lainnya Hidden Content !

Page 405 of 405 FirstFirst ... 305 355 395 403 404 405