OSPEK, MABIM, PLONCO - Page 6
Page 6 of 14 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 ... LastLast
Results 76 to 90 of 203
    Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: OSPEK, MABIM, PLONCO

gebi, missajeng, ada satu lagi skill yg terasah bener" pas ospek.. skill NGELES dan NGEMENG! bener" core skill di dunia gw sekarang (read: konsultan) Hidden Content

mosch, aahahahah.. tau ah tau aaahhh... *kabooorrr*

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kujeng Hidden Content udah kuntet barisnye paling blakang molo jelas sudah kenapa gue selalu ga kliatan... Hidden Content

mosch Hidden Content gue ga tau kalo jaket itb beda2 warna, pas gue anter adek gue daftar ulang dolo looks like biru semuah but ternyata nggak ya

Stiletto51 lah situ ternyata suka ngeles dan ngemeng ya... Hidden Content but dulu waktu ospek ngga ketauan ya mana yang ganteng mana yang cakep, gitu buka jakun semua and outfitnya sesuai masing2 baru dah ketauan mana yang patut digebet mana yang patut di-puh in ajah
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngemeng apa sih?
    Posted via mobile Device

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

geb, iyaa.. mana kalo lagi jd panitia kan pada dekil" kurang tidur jarang mandi gituu.. susah nge prospek nya Hidden Content biasanya danlap nya yang keliatan bersinar di mata junior Hidden Content

brey, ngemeng: ngomong muter" gak berisi tapi keliatan isi aka omong kosong modal yakin Hidden Content

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

brey mosok ndak tau ngemeng Hidden Content itu kefasehannyah kakak ajuma rizmaniz Hidden Content

Stiletto51 justru jadi panitia bisa dandan cakep2 pan ngga dilarang Hidden Content dulu sempet jadi panitia ospek juga (lupa waktu ngospek angkatan berapa, 2005 kalo nda salah) seru dah Hidden Content
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Resident mosch's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gabrielle sebenernya sih kalo jaket almamater-nya warnanya emang biru keijoan, kalo UI kan jaket almamaternya kuning tuh.. kalo jahim tuh dari himpunan jurusan, dapetinnya itu yang harus ngelewatin osjur, ditreak"in sama senior, dllnya.. makanya kalo anak itb bangga banget kalo udah ngedapetin si jahim ini. bahkan sampe ada istilah non-him (bukan anggota himpunan, which means dia ga ngikutin rangkaian osjur ini).. trus dulu pas angkatan 2004 ke atas, yang namanya non-him ini bisa sampe dikucilin lho, ga diarak pas wisuda, dsb.. apalagi di himpunan" gahar yang banyak cowoknya (misalnya tambang, geodesi, sipil, mesin) bisa lebih sadis tuh perlakuannya. tapi sekarang sih udah lebih mendingan.. (capek juga ngetiknya Hidden Content )

Stiletto51 Hidden Content bener banget tu bikin kita jadi jago ngemeng.. apalagi kalo di bawah cahaya senter yang diarahin ke muka kita, sambil dibentak" di malam yang dingin, bikin kita makin cepet muter otak biar sang senior puas dengan jawaban kita.. hahha. yang gue inget kata" sakti mereka itu: "mana kontribusi kalian ?!!" atau "katanya satu angkatan??" dengan nada ngeremehin plus nyelekit plus nyindir"..

jadi kangen masa" itu.. Hidden Content

Citizen dya_widya's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mosch gw juga alumni itb, jahim gw warna orange, TERRA himp gw..bangga banget dapet jaket itu,,,secara ospek nya 1,5 semester dan lumayan berat..tapi itu worthed karena gw bakal sering kuliah lapangan,,jadi ospek di jur gw buat ngelatih fisik dan mental...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content anak geologi ato minyak,khekhekhe sori g apal, jahim aku warna kuning daleman biru suka dipake klo kulap,,tahan air (emang kebukti klo ujan,, airnya g nyerep),,katanya tahan api juga,,cuman blon pernah nyobain ngebakar

ospek pernah ngebifak mpe nginep di lapangan sipil, pertama kali tidur smaleman diatas tanah to!!,ngrinduin kasur bgt,,jalan dong dr kampus mpe dago atas,,atasnya ataaaaaas bgt,,ujan2 pake ponco,,bawa kantong karir (gedean karirnya dibanding badan),,snior banyakan cewe,,suka crewet dan nyelekit k ati marahinnya,dibanding senior cowo

tapi jadi kuat jalan berjam2,,dan jadi suka utan,,tp g pgn ngulangin masa2 osjur lg,,kangen ega jg,, heheheu

Hidden Content biru keijoan,,anak t.material ,t penerbangan, ato t.fisika bukan,, g apal jahim, euy,

aku pernah liat ada cowo megang pantat danlap,,jdnya wibawanya aga berkurang dimataku,,heuheuheu
    Last edited by Mai; Jun 30, 2010 at 03:44 AM.

Citizen dya_widya's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mai aku TERRA jur. teknik geofisika =)

*kurang dr 50 kata*

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nemu thread ini, ya oloooh harus nginget2 masa jahiliyah itu lagi?pas SMP gw ga inget diapain yah waktu itu *ntar klo udah inget gw edit deh post ini*, klo SMA gw ditindas full slama staun (yang satu SMA sama gw pasti juga ngalamin hal ini). Slama staun para hawa ga boleh tampil layak sbg anak gadis, baju seragam ukurannya harus sama dengan umur waktu itu (which meant about 15-16 years old, padahal harusnya ukuran 8 Hidden Content ), trus kaos kaki selutut itu harus digulung donat sependek mungkin, trus tiap istirahat ada aja senior yang masuk buat treak2 ga penting. Blom lagi siksaan stlh pulang skolah, dijejer senior di samping GOR. Berkat siksaan nestapa jaman SMA itulah pas masuk kuliah nyali gw bner2 terasah. Buat ospek kan disuruh foto sama senior buat ditempel di nametag. Maksudnya sih biar kita kenal duluan sama bbrp senior, tapi dalam hal ini gw manfaatin abang spupu gw buat foto bareng (siapa suruh ga nyantumin peraturan "dilarang foto sama yang ada hubungan sodara"). Trus pas lagi maen jorok2an di auditorium yang blom jadi, gw pura2 kesemutan. Akhirnya digendong sama tim medis trus disuruh istirahat di ruangan berAC (at the same time, all my friends were being abused and bau ketek), bahkan sampe dipijet kaki gw sm senior yang jaraknya 3 taun di atas gw Hidden Content ) Padahal kan mrk calon dokter, harusnya mah tau y klo itu smua cuma pembohongan publik yang dilakukan oleh si junior tak tahu diri... Hidden Content
    Smoga gw ga kualat diboongin sama pasien2 gw Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sparkling doctor : halaah, trisakti dari dulu gitu2 aja ya kak senior.. hehe.. jaman ak juga sama disuruh foto sama senior.. ga ada yang ekstrim banget sih, malah kmaren pas ngospekin angkatan di bwh ku ada yang mimisan gara2 disuruh ngupil. hahhahaha.. *upss...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itu mah kbetulan aja senior yang ngospek angkatan lo lagi ga kreatif han...hehehehe....pas jaman gw ngospek ga disuruh foto sama senior ko...foto dimanaaaa gitu, lupa2 inget...di lampu merah pas lampunya kuning klo ga salah *eh apa itu pas gw pelantikan ekskul SMA y???*

Permanent Resident galszone's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca thread ini gue jadi inget pas gw MOS SMA...
    bener-bener capek banget ngadepin panitia-panitia nya yang 'resek, sok ngatur' lagi...haha

Mulai dari atribut-atributnya, waktu itu 1 kelas disuruh pake tali gitu, dan warnanya musti SAMA PERSIS. kalo ada 1 orang yang beda, bakalan dihukum

terus kalo telat disuruh apel pagi banget lagi, dan hebatnya panitianya udah dateng lebih pagi dari kita, seinget gue kayaknya waktu itu jem 5an gue udah nyampe sekolah, untung rumah gue deket

Musti hapal semua nama panitianya yang bejibun

Kalo mau minta tanda tangan panitianya disuruh macem'', hapalin pancasila, nyanyi lagu daerah,dll

kalo diinget-inget lagi seru juga sih, gara-gara mos itu gue jadi lebih deket sama temen-temen baru...Hidden Content

Platinum V-nee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm gw dulu pas ospek lapangan ada acara jurit malam yang mesti ngelewatin sekitar sembilan pos, dimana di tiap pos itu lah kita dikerjain. push up, nyanyi, joget, dibentak-bentak (ampe bosen denger "mana kebersamaan kalian???") plus gw kebagian digampar juga ama senior co yang setaun di atas gw, masih inget mukanya ampe sekarang..*dendam*

senior : "Dingin tidak tuan putri??"
    gw : "Tidak,Kang!"
    PLAAAKK!! (pipi kanan digampar)
    senior : " Dingin tidak Tuan Putriiii?"
    gw : "Tidak Kaang!!"
    PLAAAKK!! (gantian pipi kiri)

Berlangsung sampe 3 kali gampar bolak-balik, ampe gw bingung ini si akang emang doyan nggampar ato bermaksud membuat gw ga ngantuk? tapi temen2 ce lain jarang banget yang kena gampar doi..
    Last edited by V-nee; Dec 2, 2010 at 10:39 AM.

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

v-nee ihh kok jahat banget sih main gampar anak orang seenaknyaHidden Content mungkin kamu harusnya jawab: dingiiin kaaang...sampe menggigil nih...nanti dipeluk instead of digampar sama si akangHidden Content
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Page 6 of 14 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 ... LastLast