Daftar Bar di Jakarta - Page 7
Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7
Results 91 to 98 of 98
    Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Daftar Bar di Jakarta

sweetmaria 30 le meridien ya? Haha itu tempat nongkrong gw juga...jangan2 kita pernah ketemuHidden Content masih ada ngga itu 30? CJ bener banyak ayam hihihi, ga terlalu suka. gw udah jarang banget nongkrong2 di bar, apalagi sampe mabuk2an. Maybe i should revisit 30 for the sake of memories hehe. Terakhir gw minum sampe drunk itu taon 2006 kayanya, pas company outing. Ditantang sama coworker di bar hotel, mulai dari goose shots, tequila, aneka cocktail haha gak mau rugi gw, mumpung dibayarinHidden Content gelas ke-14 I gave up lol...masih pengen bisa balik ke kamar jalan sendiri ngga kudu digotong hahaha.

Sekarang gw juga stock liqueur & wine di rumah 1 cabinet, ngga kudu ke bar. Untuk racik-meracik itu urusan laki gw hehehe.
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

missk10 & zit noniek
    kurang tau juga kenapa blue grass tutup, me myself was surprised waktu dikasih tau temen gue.
    been wanting to go there taunya tiba2 tutup. Hidden Content
    Here's to strong women. May we know them, may we be them, may we raise them.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mikimoto, kl di jakarta, terakhir gw mabok parah banget tuh pas nemenin boss gw dinner sama ada anak trainee dari kantor pusat. Kami bar to bar, terakhir nyangkut di Paulaner. Untungnya laki gw gabung waktu di Paulaner, jadi gw ga ngerepotin sapa-sapa. saking maboknya, gw ampe ketiduran di toiletnya Paulaner. hahahahhahahaa

But..... itu lom parah banget. The one that took the cake was when I was in Singapore for a company gathering in 2010. Dulu kantor gw kl gathering pasti di Swissotel, trus langsung naik ke Asia bar yang diatas itu. Konon katanya bar tertinggi di Asia Tenggara. Whatever, I don't care.
    Itu sampe gw harus lepas high heels supaya gw ga jatuh gabruk di jalan. And the hangover was .............. horrible. Gw baru sadar kenapa kl orang hangover tuh sensi banget. Temen gw bisik2x aja gw gaplok suruh diem. *sorry beibs. I didn't mean to*
    basically that cured me from it. Abis itu, gw ga pernah minum sampe jackpot lagi. I finally knew my limit.

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zit_noniek ah jadi ga enaaak sorry ngerepotin sampe nyoba gitu.
    die stube jadi pengen coba deh berhubung lychee martininya murah ya

sweetmaria hahahah gaplok orang. gue jarang minum tapi mayan kuat sih. terakhir bikin gue ga mau minum lebay lagi tapi. di lounge kakaknya temen gue pula *tepokjidat* dicekokin tequila & fashion vodka langsung dari botol sama temen, tapi berhubung pipetnya *apa sih yang buat nuangin ditempel dibotol gitu* bekas nyekokin temennya temen gue, jijik dong jadi gue copot lah trus gue minum

yang gue gatau, pipet itu bikin minuman yang keluar jadi dikit. lah jadi gue minum itu udah kayak nenggak air aja. long story short biar ga dicekokin lagi gue ambruk tidur di sofa depan toilet terus akhirnya digotong.
    trus pulang kerumah dimandiin temen gue, sepupu gue disuruh ngangkat gue yang telenji. gue sampe gatau rumah gue diinepin orang

malu sumpeeee gue sekarang jadi sober gara2 kejadian ini hahaha
    Last edited by awidiana; May 2, 2013 at 06:19 PM.
    the best way to not get your heart broken is to pretend you don't have one.

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

awidiana & sweetmaria
    Gokiilll, sampe tepar2 gt yaaa. Ih pasti paginya sumpah2 ga bakal mau mabok lagi Hidden Content

Btw kmrn gue ke Bier & Flugel lounge di Kelapa Gading, tempatnya 2 lot gitu, lumayan rame ada chinese dan bule gitu. Tapi karena gue ga gitu doyan beer, jadi ya gue ga minum disitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

zit_noniek, gw kemaren parkir didepannya kosong tuh. tutup malah. (ya iyaallaaahhh jam 11 siang. hahahhahahaaa)
    Asli dulu waktu gw tinggal di KG, ga pernah kepikiran maen kesitu walaupun ampir tiap hari pasti lewat. Enak ya tempatnya?
    Gw dah ga ngerokok dan ngebir seeh. Paling duduk dirumah, maen lappy with a glass of port or wine or sangria aja dirumah.
    Udah jadi anak rumahan gw. Tobat setelah menikah. hahahahhahaa...
    (kecuali kl pas ada hajatan yang kasih free flow hehehhehehehehe)

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[/COLOR] sweetmaria
    Hahahah.. Yakaleekkk buka sianggg ahahha..
    Tempatnya ya lumayan sih, tapi kan krn ruko gitu jadi kesannya sesak.
    Kalo mo nongkrong casual yg ga perlu mikir dandan mah kesitu aja.
    Gue jg ga ngerokok dan ga ngebir (tapi ngewine) Hidden Content

Bener banget, gue kaeknya klo udah nikah bakal anteng kalik hihi

Btw kmrn gue ke garçon, order Lychee Martini, cenderung pait tapi lycheenya dapet 3 bijik, lumayaaannn.
    Mojitonya super pait, ga demen gue emang sama mojito
    Last edited by zit_noniek; May 8, 2013 at 02:49 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya kalau mau adain birthday party enaknya dimana ya? Untuk minum aja karna masih ada yg berhijab, jadi no club. Dan kira2 range harga sampai brp -/+ untuk 50 orang. Beer garden kemang kira2 bisa atau tidak. Trimss before ^^

Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7