Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 15
Page 15 of 515 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... LastLast
Results 211 to 225 of 7723

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

ada shampooyg bisa bkn rambut lembut dqn lurus gak? hi,..hi...coz rambutku tipe rambut kering ngembang dan bergelombang..pdhl dah ber kali di smoothing..
    jdnya setiap hari g bergantung dg catokan he,he

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

schatzie rambut kamu juga di smoothing ya...**toss** sama kyk aku
    mangkanya tiap hbs cuci rambut plus conditioner aku mesti pake vitamin makarezo biar ngga mengembang jg bikin rambut lembut.klo shampoo + conditioner nya sih skr aku pake pantene

Permanent Resident urban chic's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

schatzie n dhea luna... hahahaha... samaan... gw jg dismoothing rambutnya... dah gitu ketergantungan catokan pula... hihihihi.... rambut jadi kering pastinya....
    sama kaya dhea luna gw pake shampoo n conditioner pantene... lumayan bagus buat rambut dismoothing... jadi gak terlalu kusut pas dikeramas.... tapi ngeramasin rambutnya juga jgn terlalu diacak2 gak karuan gt... gw juga pake vitamin kapsul tiap abis keramas... berguna banget buat proteksi rambut kalo dicatok....
    cobain juga pake hot oil deh.... gw udh nyoba.. n perasaan pake ini rambut jadi gak terlalu ngembang.... (raccuuunnn...hihihihii)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

urban chic hehehe*toss* juga...
    rambutku ngga dicatok klo hbs keramas cuma diangin2 aja pake kipas angin biar cepet kering, baru dikasih vitamin. kamu pake hot oil apaan neh...bener2 kena racun deh

Permanent Resident blu'berry's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dhea luna Hidden Content
    blu'berrysehabis pake shampoo dilanjut conditioner biasa nya aku pake vitamin dari makarezo bentuknya bening gitu.dikasih ujung2 nya aja.lumayan ujung rambut jadi ngga begitu kering
    gw juga punya vitamin itu. yang tube kecil gitu bukan?
    masalahnya, gw males make nya hahahaha. jadinya hair mask yang lebih rich gw jadiin conditioner, biar abis mandi, ga perlu apply macem2 lagi Hidden Content .

Emerald TiTa's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake hair mask dr skin food, moisture egg hair pack, enak kok rambut alus bgt jdnya, dipake seminggu 1x

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

urban, pake hot oil apaan?
    gw sekarang pake yg mutiara gitu. bentuknya mirip ellips punya, tp beli di pasbar Hidden Content
    OPEN PO Aussie|Antipodes|Kanebo Suisai|Frank Body|Hello Hair|
    Lucas Papaw|Neutrogena|SKII Disc 30%++
    | click here
    ~ Because after all, your best makeup is a healthy glow skin ~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo vitamin yg pake tube2 kecil gitu atau yg bentuk mutiara2 gitu sama conditioner leave on memang apa bedanya sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by blu'berry Hidden Content
    gw juga punya vitamin itu. yang tube kecil gitu bukan?
    masalahnya, gw males make nya hahahaha. jadinya hair mask yang lebih rich gw jadiin conditioner, biar abis mandi, ga perlu apply macem2 lagi Hidden Content .
    hair mask yang kamu jadiin conditioner itu merk apa sih..? iya ya jd ngga ribet mesti pake vit lagiHidden Content

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhea luna & felice... gw pake hot oil dari oriflame... bentuknya tube gt... cara makenya : tuh tube direndem dulu di air anget 1 menitan baru diapply ke rambut yg basah (gw sih makenya abis keramas)... pijet2 sebentar trus dibilas....

blueberry... sama ama gw suka pake hair mask... emang lebih berasa lembut pake ini daripada pake conditioner.... tapi gw makenya sekali2 aja... kalo lagi inget.... seringan lupanya... hahahaha.... cuma sekarang lagi diusahain makenya seminggu sekali biar lebih keliatan hasilnya

delicious... leave on conditioner n vitamin kapsul jelas beda dong... kalo yg kapsul yg kaya mutiara itu kan bukan bentuk krim tp liquid.... gw pernah nyobain leve on conditionernya sunsilk... alamak... gak ngepek apa2an di rambut... gak jadi lembut atau jatoh... cuman kalo pake vitamin kapsul berasa banget rambut jadi lebih lembut n mudah diatur... lagian rambut jadi wangi... laki gw seneng baunya... hihihhi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

urban chic klo hair mask nya pake merk apa..?berarti urutan nya shampo - conditioner - hair mask gitu kah..?

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhea luna... kalo gw sih pas lagi pake hair mask gw ga pk conditioner... jd abis keramas pake shampoo langsung lanjut pake hair mask... gw lagi nyobain hair mask bamboo & olive oil dari oriflame... sebelomnya gw jg pernah pake kadus...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sebagai conditioner gw pake l'oreal vive yang smooth intense (hair masknya), kalo shampoo gw pake clairol herbal essence citrus light. Baunya enak dan bikin shiny (tapi ga pernah notice).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pada coba produk satinique dari amyway d.....rambut g soalnya juga suka dismoothing n coloring gitu....coz di produk ini punya sistem infusi ceramide, jadi rambut kita ga gampang rusak n malah lembut....shiny lagi. pokoke makin ok d....g yg suka ganti2 shampoo jadi skrg kesengsem sama nih produk, pdhl dulu cuma iseng nyoba :P

Permanent Resident blu'berry's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dhea luna Hidden Content
    hair mask yang kamu jadiin conditioner itu merk apa sih..? iya ya jd ngga ribet mesti pake vit lagiHidden Content
    gw pake bonacure yg total repair treatment
    Hidden Content

dulu belinya yang ukuran gede, klo ga salah 750mL, awalnya maw d share, cuman temen yg maw share ga jadi ambil hehehe.

kmaren gw bli rejoice rich baru yg shachet, maw nyobain dulu gimana efeknya. skitar staon lalu gw pake rejoice, awalnya sih bagus, tapi setelah abis 2 botol gede, ga ngefek apa2 di rambut gw makanya gw ganti. skrg maw coba lagi, klo cocok kan lumayan, murmer hehehe Hidden Content

Page 15 of 515 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... LastLast