Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 104
Page 104 of 515 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 7723
    Permanent Resident Audreyyyy's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

Hmm gue skrg tetep pake herbal essence yg biru buat rambut gue yg super keriingg Hidden Content dlu pake dove, awalnya sih enak pake itu tp kok lama2 gue berasa rambut gue tetep kering2 jg yaa.. Pas pake herbal essence itu gue lgsg klik bgt sama shampo ama conditionernya..jd lembut bgt rambut guee..dicatok jg jd gampaang,wanginya enak bgt lg Hidden Content

Citizen dark_chocolate's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhh jadi binun, mao herbal essence ato sunsilk... skg si pake konditioner pantene... sip dsihh

Permanent Resident
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

audrey : jadi pgn coba jg herbal nya soalnya gw selama ini ya pake dove yg haifall cuma ga efek kaya, rambut tetep kering n rontok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Skitar 5 bulan terakhir ini pake shampoo Himalaya, rontok berkurang bgt dan rambut soft...
    Si Himalaya ini ada di Century, Guardian, atau di Watson Kelapa Gading.
    Untuk bermasalah dgn rambut rontok, coba shampoo satu ini deh. Harganya 59ribuan. Protein Shampoo plus conditioner tp krn rambut gw tebel, tetep pake conditioner Pantene lg biar ga kusut.

Permanent Resident rodobodo's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milkinella,
    shampoo himalaya nih yg jenis apa?
    apa himalaya cuma ngeluarin satu jenis aja?

aku kok gak pernah sukses ya pake condi Hidden Content
    kulit kepala berminyak, tapi rambut kadang kering.
    kalo pake condi mesti jadi ketombean.
    padahal dah dibilas sebersih mungkin dan pakenya gak kena kulit kepala

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambut gw kombinasi..berminyak di dkt kulit kepala, tp cenderung kering di ujungnya..jadinya gw mesti keramas tiap hari + pake conditioner di ujung rambut Hidden Content
    Sejauh ini yg plg cocok di gw tuh Pantene yg nourished shine (warna orange)..rambut gw jd aluuus bgt, kulit kepala bersih, wanginya enak lagii Hidden Content
    Tp gw bingung deh, gw pernah nyoba herbal essences yg biru (for dry hair) malah jadi kering rambut gw Hidden Content padahal gw make bareng conditionernya juga.. Cocok2an yah..
    Keputusan gw, ttp setia sama Pantene! Hidden Content padahal herbal essencesnya masih banyak..gw pake kadang2 aja deh Hidden Content
    Last edited by ciku; Sep 6, 2010 at 09:37 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduh rambut g jg berminyak mencoba berbagai macam condi tp malah bikin rmbt lbh berminyakk kl ga keramas 2hari keadaan rmbt g udh lepek jelek deh Hidden Content pake condi apa yahhhhh

Permanent Resident Audreyyyy's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dark_chocolate : hihi klo bingung pegangan Hidden Content soal wangi sih herbal essence manteb bgt bu.. Klo sunsilk berhubung blom pnah nyobain jd ga bs komen apa2 Hidden Content

Citizen fakelola's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru beli sunsilk yang kuning + condi nya....
    yang berasa bgt di gw adalah rambutnya gak cepet lepek & kotor dibandingkan kalo pake l'oreal elseve yang orange.
    tapi masih sedikit frizzy sih rambutnya...apalagi kalo kena matahari lama.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake gliss kur yang silk. wanginya enak n rambut jadi halus.
    untuk rambut gw yang kering, gw pake conditioner loreal

Immigrant lalalalucki's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rodobodo biasanya gue pake condi sebelum keramas kalo lagi mau rambut agak bervolume dan gak lepek jatuhnya. pakenya cuma di batang rambut dan agak lebih banyak di ujung rambut, jgn smp kena ke akarnya supaya ga ketombean. coba deh maybe it works for you... kl masih suka gatel2 juga di kulit kepala, coba pake clarifying shampoo (shampoo bening/shampoo bayi) seminggu sekali biar kulit kepalanya bersih.

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu aku pemakai setia loreal elseve,emg dr dulu jg udah diproduksi oleh pt yasulor, dr yg bening,jojoba,ginko biloba,masoia,etc pernah dicoba dan hasilnya baik2 saja,tp skrng dgn formula baru dgn parfum strongnya smuanya bikin iritasi kulit kepala (anti dandruf,ceramide r,damage,smoote intense,color care,gloss,etc udah dijajakin smuanya) kalo dulu formulanya lbh fokus ke perawatan kulit kepala,tp skrng ke rambutnya keknya. Hiks aku butuh loreal jadulll,wanginyapun enak dan ringan. Itu seangkatan dgn loreal plenitude, sekarang jd loreal dermo expertise.
    pernah nyoba loreal luar, vivo pro,elvive,elvital (nama lain dr elseve yg dijual diluar) ok2 aja tuh.

skrng lagi pake himalaya herbal for greasy hair. Shampoonya terasa ringan meskipun aromanya gak enak.
    bye bye loreal elseve.

btw sis katanya emg formula shampoo/skin care yg diproduksi lokal emg di sesuainya dgn iklim dan kondisi ras manusianya itu sendiri jadinya beda2,emg c harga jd murah tapi. . . . . Ya gtu deh. Meskipun itu elseve lokal di ekspor jg ke malay,hk,singapore.

meskipun di hargai lbh mahal u kelas supermarket tp elseve gak lbh baik dr shampoo yg lbh murah .
    sis ada yg pernah nyoba shampoo dan lotion loreal seri hair spa nya gak ? Review dong
    Birkin bening,birkin mild,dralle beauty adalah shampoo fav jaman dulu tp skrng smuanya udah gak ada. Wanginya enak2 gak kaya shampoo jaman sekarang yg nyesek abis.
    Last edited by jagungbeledug; Sep 7, 2010 at 09:21 PM.

Immigrant lalalalucki's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagungbeledug hehehehehe namanya juga inovasi, boleh2 aja kan mereka ganti formula? hehehehe mudah2an yg punya pabrik denger komen2 kita dsini ya Hidden Content imho, elseve wanginya paling soft dbandingin supermarket brands lain kaya sunsilk, pantene, clairol, rejoice, etc. formulanya emang conditioning bgt sih, tp biasanya aku pake clarifying shampoo seminggu sekali (aku keramas tiap hari Hidden Content ) supaya conditioner ga nempel terus di kulit kepala.
    wooow pas banget aku baru beli shampoo l'oreal hair spa, (produksi yasulor juga loh.. :P) tapi belum dcobain, nanti kalo udah diripiuw okiii.. shampoonya bening, dan wanginya sih enak, agak minty gitu. i have high hopes for this one...

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lala:iye konsumen cuma pasrah aja kolo jd baik c gpp,ini malah nambah masalah. Elseve jadul gak mengiritasi kulit kepala,elseve baru bikin gatal dan jerawatan di kulit kepala (relatif tp ini cocok2an ja x)
    shampoo2 yg kau sebutkan diatas tetep sama strong nya For me dgn elseve makanya aku gak pake Hidden Content
    wanginya gak terlalu kuat si shampo hair spa sis ?
    pengen nyoba shampoo locitane tp mehong bener 300rb an hahaha bisa beli 3 botol tbs

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loreal hair spa bisa di beli dimana yah? Interst banget dengan bilboard produknya, soalny tiap hair spa selalu pake cream spa itu..

Lalala.. Let me know yah,, jenis kulit kepala km.. Tq

Page 104 of 515 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast