Product Toner/Astringent - Page 201
Page 201 of 202 FirstFirst ... 101 151 191 199 200 201 202 LastLast
Results 3,001 to 3,015 of 3028
    Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Toner/Astringent

Gue pake exfo toner sk2 clear lotion dan pixi glow tonic. Cuma entah kenapa lately jd suka berasa muka ketarik klo pake ini. Akhirnya sering gue skip. Jd gue spray avene setelah cuci muka, truz lgs pake fte skII (pake kapas biar keliatan masih ada sisa make up apa enggak), setelah itu...gue apply 2 layer blithe 8 nourishing beans / hanyul softener (as hydrating toner). Setelah pake regimen yg ini...berasa better sih muka gue, ga berasa kering lagi.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello ladies.. mau ripiu toner2 yg beberapa bulan ini kupake..
    1. Earth's recipe Energy Boosting Toner - bau nya jeruk2 seger gtu, jernih agak kentel teksturnya, trus pertama kali ditemplokin ke kulit agak tingling, tp setelah beberapa hari udah nggak, mungkin krn ada kandungan oil jeruk2annya gtu, soalnya kulitku sensitif. hasilnya ke kulit hydrating nya top Hidden Content
    2. Whamisa Deep Rich Toner - teksturnya mirip earth's recipe, baunya herbal2 agak kayak minyak telon mnurutku haha, dan waktu dipakein ke kulit omaygattt tingling nya luar biasaa, pdhl baca2 review disini dan liat yutub keknya ga ada yg sampe tingling gtu deh, huhuhu, liat ingrenya curiga ama si lemongrass oil, gugling2 dia bisa bikin tingling, haduhh susah bgt punya kulit sensi huhu pdhl hydratingnya juaraa suka bgt pdhl tp ga kuat tinglingnya alhasil dia nganggur teronggok di meja..Hidden Content
    3. Etude House Soon Jung Toner - ini teksturnya cairr bgt kek air persis dan jernih juga, ga berbau, ko kejilat rasanya agak2 manis, trus ga trlalu hydrating, kayaknya ini cocok untuk kulit oily, pas bgt sebagai basic toner untuk prep kulit ke step selanjutnya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake toner pyunkang yul udah 3 bulan so far enak sih.. dan awet banget isinya banyakkk

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pake toner yang Hada Labo Gokujyun Lotion yang premium warna kuning itu loh. Kirain terlalu rich tapi pas pake ternyata enak. Hydrating nya dapet. Gak lengket. Tunggu bentar bisa langsung lanjut ke step berikutnya. Mungkin kulitku dehidrasi banget dan belakangan lagi berubah mengarah ke dry kali yah..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal pertama pake pyunkang yul, muka jdi enak bgt, plump gitu. Eh pas udh seminggu bruntusan di pipi sma di jawline.

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang lagi hits Somebymi miracle toner , ada yg udh coba kah?
    Liat review youtube , bagus bgt utk masalah jerawat
    Selain jerawat ilang , wajah jadi lebih mulus

Klo skrg lagi pakai Lancome tonique douceur , so far do good , gak bikin kering dan wajah less oily ,
    Type kulit normal to oily hehe

Lagi pengen coba Lancome Blanc expert toner nya, tapi nunggu hbs dlu yg lancome tonique douceur

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iseng nyoba white seed brightening toner nya si faceshop beli krn promo buy1get1 😁,so far bikin lembab di mukaku yg kering apalg klo dikompres pk kapas bikin kulit wajah glowing

Trs kracunan klairs unscented toner,udah 1mgg an pake..bagus2 aja dikulit ga terlalu lembab cpt nyerap dikulit ga lengket..dilayer bbrp kali sm toner lain jg ok

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belakangan ini aku lagi pake wardah seaweed yg hydrating booster dan ternyata aku jadi suka banget pdhl awalnya aku ga begitu cocok ama produk wardah yg lain. Ini produk bikin kaget sih soalnya beneran jadi alus lembut terus nyerapnya cepet bgt ga ada greasy sama sekali, mau km teplokin berlapis2 juga ga bakal lengket aneh gitu. Aku sampe mikir mau nyetok lagi pdhl belum ampe setengah pakenya. Semoga produk wardah yg ini ada terus jangan sampe diskontinu, soalnya susah bgt cari hydrating toner yg cocok 😣

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duhhh aku tergiur banget pengen nyoba hada labo yang premium atau klairs yang supple

Tapi budget udah abis beli foundation sama masker kefir, akhirnya aku beli hatomugi, so far enak2 aja sih

1. Toner Chamomile SR12 - Enak bgt seger diwajah, dan mengangkat sisa kotoran, dia tuh pas dipake dingin banget, parah sih enak bgt wajah jadi sejuk, tapi kalo pakai ini sehabis toner exfo kaya Cosrx Aha BHA, Kurang hydrating menurut aku

2. Hatomugi - Bikin lembab dibandingkan toner SR12, tapi menurut aku dipakainya lebih seger yang toner SR12, jadi aku 2 step pakai tonernya, toner SR12 baru Hatomugi, cuma menurut aku hatomugi ini harus dipake berlayer-layer baru bisa lembab bgt, dan gak bikin break out sejauh ini

Jadi pengen nyoba hydrating toner lain, tapi hatomugi ini pasti lama habis nya secara gede bgt 500ml

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

engalaman gue sih waktu di melbern, suka berasa kering banget dan ketarik2 gitu kulitnya kalo abis toner-an. jadi gue skip dah.
    nahh skrg kalo di indo kan kulit jd lebih berminyak, apa toner itu sebaiknya dipake lagi?

pada pake toner yang mana sih anda2

- - - Updated - - -

Duhhh aku tergiur banget pengen nyoba hada labo yang premium atau klairs yang supple

Tapi budget udah abis beli foundation sama masker kefir, akhirnya aku beli hatomugi, so far enak2 aja sih

1. Toner Chamomile SR12 - Enak bgt seger diwajah, dan mengangkat sisa kotoran, dia tuh pas dipake dingin banget, parah sih enak bgt wajah jadi sejuk, tapi kalo pakai ini sehabis toner exfo kaya Cosrx Aha BHA, Kurang hydrating menurut aku

2. Hatomugi - Bikin lembab dibandingkan toner SR12, tapi menurut aku dipakainya lebih seger yang toner SR12, jadi aku 2 step pakai tonernya, toner SR12 baru Hatomugi, cuma menurut aku hatomugi ini harus dipake berlayer-layer baru bisa lembab bgt, dan gak bikin break out sejauh ini

Jadi pengen nyoba hydrating toner lain, tapi hatomugi ini pasti lama habis nya Hidden Content Hidden Content secara gede bgt 500ml

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatal

- - - Updated - - -

Yang lagi hits Somebymi miracle toner , ada yg udh coba kah?
    Liat review youtube , bagus bgt utk masalah jerawat
    Selain jerawat ilang , wajah jadi lebih mulus

Klo skrg lagi pakai Lancome tonique douceur , so far do good , gak bikin kering dan wajah less oily ,
    Type kulit normal to oily hehe

Lagi pengen coba Lancome Blanc expert toner nya, tapi nunggu hbs dlu yg lancome tonique douceur

- - - Updated - - -

Gue pake exfo toner sk2 clear lotion dan pixi glow tonic. Cuma entah kenapa lately jd suka berasa muka ketarik klo pake ini. Akhirnya sering gue skip. Jd gue spray avene setelah cuci muka, truz lgs pake fte skII (pake kapas biar keliatan masih ada sisa make up apa enggak), setelah itu...gue apply 2 layer blithe 8 nourishing beans / hanyul softener (as hydrating toner). Setelah pake regimen yg ini...berasa better sih muka gue, ga berasa kering lagi.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kalo pakai toner tapi ngerasa ketarik berarti kurang hydrating tonernya, kalo pakai hydrating toner kulit pasti jadi kenyal lembab gitu, fresh bgt lah dilihatnya kalo kulit wajah terhidrasi dengan baik

Sebaiknya cari yang bener2 melembabkan, kalo baca2 review sih yaitu, si klairs supple, sama hada labo premium toner

Owh iya setau aku kalo Pixi toner itu, termasuk exfo toner, jadi bagusnya kalo habis pake Pixi toner, lanjut lagi pakai hydrating toner atau pelembab yang bener2 melembabkan

Kalo habis pakai exfoliating toner itu wajib banget step selanjutnya pakai produk yang super melembabkan,

Kalo aku pribadi step by gini
    Masker kefir SR12- toner SR12 - toner hatomugi

Kalo gak sempet maskeran
    Cosrx Aha BHA - toner SR12 - toner hatomugi

Sbenry kebanyakan toner, tapi terlanjur suka sama efeknya dari masing2 toner, aku tipe orang yang males pake pelembab krim gitu, jadi aku ganti ke toner yg benar2 melembabkan

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk

Immigrant Flory's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyoba pixi sbg exfoliating toner, penasarannya dari dulu tapi baru kesampean coba hahaha pakenya br 2 minggu si jd masih trial seminggu 2x dulu. Semoga bikin kulit membaik Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada ga sih disini tuh yang daerah cibinong Bogor depok terus minat beli toner hits tapi mahal ples takut gacocok😂 hahaha aku minat beli toner tapi takut ga cocok jgaa gitu, enak Kali ya kalo bisa beli barengan terus share in jar sendiir😂😂 Kali berminatg hubungin email akuu @Hidden Content Hidden Content 😂 maaf yaa kak kalo OOT😂😂

[

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bedanya hydrating toner sama exfolliating toner tu apa ya? Produk lokal yang bagus apa ya?

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bingung juga mau tanya dimana nih..di thread pixi uda close. Gw da lama gk beli skincare sejak hamil lahiran hamil lahiran lagi. Dulu sempat beli sharean pixi glow di market plaza uda expired gak dipake keburu hamil lagi . Sekarang mau beli yg 100 ml pixi glow tonic. Lihat di shopee kenapa harganya jadi murah ya. 220 rb an aja untuk 100 ml dan reviewnya juga banyak plus star seller.apa ia uda turun harga ya si pixi glow tonic. Takut palsu . Apakah ada member yg beli pixi glow tonic baru baru ini. Ada recomend seller d shopee yg asli. Yg 200an itu asli gak sih .mention gw ya kalo ada yg bisa jawab

Page 201 of 202 FirstFirst ... 101 151 191 199 200 201 202 LastLast