Product Toner/Astringent - Page 198
Page 198 of 202 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 ... LastLast
Results 2,956 to 2,970 of 3028
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Toner/Astringent

Hai, aku newbie nih di sini, mau tanya dong, aku bingung nih kalo exfoliating toner mendingan COSRX AHA/BHA Clarifying Treatment Toner apa Benton Aloe BHA Skin Toner ya? Awalnya sih kepengen COSRX, tapi kemudian liat video rekomendasi exfoliating toner dari kak Affi jadi bingung nih, kulitku termasuk oily-acne prone sih

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhir2 ini lagi make tonernya pyunkang yul yg essence toner. Enak sihh ini ringan bgttt cepet nyerep juga pas di apply ke wajah. Hampir ga kecium wanginya dr toner ini cuman klo dicium2 lagi wanginya rada rempah2 gitu cuman yah ga strongg.

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dri cosrx sama benton aku pernah pake benton aja sih, kulitku oily banyak komedonya jdi aku lebih milih benton buat exfo komedo soalnya dia persentase bha nya lebih besar dri cosrx

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak ada saran hydrating toner kah utk kulit normal kering ( no acne at all)? no alcohol, no paraben pls....

Aku selama ini mikir toner tuh ga penting, eh baca2 disini ternyata penting ya, dan baru tahu ada 7 skin method segala. Skg pake rose water nya body talk beli di shopee, entah deh itu terkategori sebagai apa?

Utk kulitku perlu exfoliating toner kah? Kl perlu merk apa yg cocok utk kulitku ?

Oya aku rencana beli either missha fte / secret key ste. Apa lebih baik beli toner dr merk yg sama?

Mohon pencerahannya, beneran ga mudeng ini

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pake COSRX galactomyces 95 whitening toner? Termasuk hydrating toner kan yah....

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau yg km sebutkan itu essence/serum... tp cosrx dengan varian galactomyces ada toner nya juga. Coba deh km google, jd ada essence dan ada toner. Jangan sampai tertukar ya hehhe

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content salah tulis makk maksudnya toner. Sudah ku koreksi 😁 termasuk hydrating toner kah itu? Lagi ada flash sale di shopee kemarin

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content seperti nya ya.. tp teksturnya si cosrx galacto toner ini cair banget sih. Aku uda pernah pakai soalnya, jd aku pakai dengan kapas dengan wiping. But i think bisa deh di jadiin hydrating, tinggal spray langsung aja ke wajah. Soalnya memang botolnya sprayer gitu

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jenis kulit km apa Mak? Skg pake toner apa?

Aku bingung deh klo hydrating toner cuma pake semprot2. Bukannya toner juga memastikan wajah sudah bersih setelah facial wash? Pas diusap dgn kapas kan bisa kelihatan sudah bersih or belom. Apa utk fungsi seperti itu pake exfoliating toner?

Permanent Resident ladykika's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba nuxe rose petals gentle toning lotion, di kulit aku yg kombinasi berasa bgt hydratingnya

Aku skrg lg suka pake hydrating toner, wlo kulit kombinasi tp belakangan aku ga suka toner yg ngeringin kulit. Kmrn nyobain corrine de farme, nuxe skrg lg pake thayers yg witch hazel diantara 3 itu, nuxe yg paling nampol

Klo thayers abis rencana mau nyoba TBS yg vit E

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content toner emang banyak banget skg macemnya. Seperti km bilang itu, ada yg hydrating toner (biasanya teksturnya tdk terlalu encer, agak kental sedikit), lalu exfoliating toner (ini mengandung aha / bha / pha, atau jenis acid lainnya yg bisa mengeksfoliasi), lalu ada lagi astrigent toner biasa disebutnya (jenis wipe, untuk memastikan tdk ada kotoran lagi, tp gak menutup kemungkinan produk toner seperti ini juga ada added bonus nya misal hydrating dll).. *cmiiw

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All tonet apa yang cocok buat kulit oily yah? Soalnya aku udah coba toner berbagai macam tapi hasil nya b aja dikulit aku. Bingung nih kau pilih yang mana toner yang bagus merek apa ya kira kira

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Toner/Astringent

@Hidden Content kamu nyari toner untuk mengatasi permasalahan apa buat kulitmu? Seperti @Hidden Content bilang diatas. Toner ada macam2, dan apa yang dipakai satu orang yg walau jenis kulitnya sama dengan kamu belum tentu cocok sm kamu. Banyak variabel bahan yang menyebabkan orang cocok dengan toner merek tertentu. Kamu bisa coba baca2 review orang, cek ingredients bandingin sm toner2 yg sebelumnya pernah kamu pakai. Sebelumnya pernah pakai apa aja?

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

sepertinya utk hydrating aku mau pake hada labo premium lotion aja deh, menurut kalian gimana?

Daaan setelah baca2 klo pake exfo toner itu harus pake sun block ya..? Krn aku jarang bgt make up dan lebih sering di rumah maka aku pikir skip aja exfo toner, tapi ganti dengan scrub biasa. Gimana bener ga ya keputusanku? Mohon sarannya girls

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau si hadalabo premium ini imo more than a toner.. walau sebutannya lotion, yg di jepang artinya toner. Tapii klo dr tekstur dan feeling, lebih seperti essence.. which is still good and nice. Monggo mak.... semoga cocok ya Hidden Content

Page 198 of 202 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 ... LastLast