How Female Daily Change Your Life - Page 12
Page 12 of 15 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast
Results 166 to 180 of 214

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: How Female Daily Change Your Life

disni aku bs berubah sesuai kodrat #cieee
    jd lebih ngeh sm skin care sm make up walaupun blombrani make up hebring . menyenangkan

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertama gabung krna mcri info tntang makeup...akhirnya bisa tau cra make up yg bnar..hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Awalnya, pengen tau banyak ttng skin care, googling n nemu forum ini .
    Membernya aktif bgt , update n gak pelit ilmu. Nemu banyak hal baru berkat FD. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku suka sama FD, informasinya beragam, banyak pengetahuan dan ilmu baru yg ga didapat sebelumnya. Cuma ya itu, harus pinter milah milih mana yg perlu mana yg engga.. karena banyak racun bertebaraaaaan.. #eh tapi aku seneng diracunin loh.. Hidden Content

Immigrant pinkspring's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I like how fd change my point of view towards so many stuff.
    Lalu berbagai forum disini membuat kita lebih melek terhadap berbagai hal dan produk. Krn comment dan responnya semua real dari apa yang di rasakan.
    Dan ak kalo mau beli apa2.. pasti buka fd dl liat reviewsnya. Hehehe
    Thank you fd

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thx female daily and the forums, bisa byk share dan bantu2 planning wedding gw..Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info yg ada di FD itu beragam banget dan betul2 real jadi lebih personal dan lebih bisa dipercaya ya. Terus FD juga ngasih kesempatan banget buat bisa nulis dan meningkatkan kemampuan tulisannya. Sayangnya saya udah kecanduan nulis di blog sendiri, jadi kadang mau nulis di sini malah bingung nulis apa x(

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah gabung FD? Aku jadi tersadar klo ibu2 Indo itu ternyata pinter2. Hehe.. Apalagi klo baca bagian bisnis, trus sharing "mainannya "ibu2 di pasar saham, fiuuuuhhh... Aku ra mudeng!

Sekarang jadinya ngecek apa2 ke FD. Trus,Klo googling sering nempel "FD" di mesin google. Semisal: "tas lokal femaledaily" untuk nyari info tas lokal. Hehe.. Menurutku sharing-an di sini berbobot.

Klo sharing "sampah"? Hmmm.. langsung di kick out or ditegor moderator. Jadi waktu pun lebih efektif krn meluangkan waktu dimari bisa dapet nyang ada mangpaatnya. Gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Samaaaa kaya yg di atas2, sekarang mau beli makeup atau skincare mesti baca review dan komen2 rakyat fd dulu. Sangat membantu utk menentukan pilihan. Thanks fd!

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sejak kenal female daily aku jadi lebih bisa membuka diri dan berpikiran lebih positif. terus aku juga slalu hati-hati milih skincare dan baca ingredientsnya (dulu sih gak kepikiran) Hidden Content thanks ya female daily. Hidden Content

Immigrant lunaluna's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama kali gabung mau curhat tentang masalah dengan in laws,cari2 info art lama2 kena racun2 ttg skin care, make up dll.

Byk info2 lainnya juga yg aku dpt sejak gabung di fd, memperluas wawasan krn aku mmg jarang bergaul.

Immigrant delavie's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Female daily changes my whole life Hidden Content referensi utama kalau mau cari tau about anything and everything.. sangat membantu menambah wawasan terutama forum2 nya.
    Buat yang masih baca FD buat review kosmetiknya aja (like i used to do), main2 deh ke forum lainnya.
    Gw jadi tau how to prepare online business, jadi semangat wirausaha, jadi pinter berhemat, pilih2 kpr, pilih2 kartu kredit, jadi tau suka dukanya having a different job yang selama ini gw taunya cuma bidang gw aja, jadi tau ke dokter dan RS mana yang di rekomend, upcoming property buat invest, and so much more..
    Intinya sih = jadi lebih pintar Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Banyak yg bisa sy dapetin dr FD, terutama review mengenai kecantikan. bisa jadi tolak ukur kl mau coba sesuatu yg baru. Long Live FD!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Masih bru di fd. Tp sblm jd member fd dh membantu bngt jd lbh tau lbh ttntng dri sya..hehe

Immigrant esthermaggie's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FD totally change my life. Sekarang hidup jauh lebih pinter. Waktu aku butuh makeup-skincare-body treatment, aku udah ga liat harga, bukan berarti yg mahal sama dengan bagus. Aku belajar untuk baca, menganalisis kebutuhan. FD bikin aku jadi smart buyer.
    Dan FD juga mengajarkan perempuan-perempuan untuk saling berbagi informasi. Karena semenjak aku ikut FD aku baru sadar kalo banyak masalahku yg dialamin juga sama cewe lain. So im not alone :'). Bahkan waktu aku ngerasa sangat overweight ternyata ada juga forum+subforum yg ngebahas itu. Cerita-cerita yang memotivasi. Cara menulis yg amatir bikin aku yakin itu cerita dari hati, pure untuk saling memotivasi.

Happy birthday FD. I love you.

Page 12 of 15 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast