Qoo10 (info on page 1) - Page 54
Page 54 of 461 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... LastLast
Results 796 to 810 of 6915
    Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Qoo10

vina_vina, mak thankyou atas tambahannya. segera diedit
    kepikwife, sami2, nanti kalau punya racun, jangan lupa dishare dimari ya ... kita udah sakaw pengen belanja Hidden Content

*sementara aku malah keracunan trit sebelah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

asiiikkk ada page panduan. ...yuni emang the master of qoo10 endonesah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru tau juga kalo taman rahasia bisa di klik semua, tadi baru nyoba hasilnya cuman satu yang ga ada q stempelnya

Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuniyuni88..mak yun...info yg sangat membantu buat para pemula nihh...BTW nanya dung say...kalo pesanan kita udh sampe trus mau kasih feedback/recommended seller (kayak di ebay gitu) itu bagaimana yaa ???

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cantik, mak ... aku malah lagi keracunan neo Hidden Content *maapOOT*

soni, thankyou masukannya, sekalian aku tambahin buat jadi pertanyaan halaman keramat

Kalau sudah terima barangnya musti gimana?
    Klik "Konfirmasi Menerima", nanti otomatis dia akan men-direct sendiri ke page dimana kita bisa ngisi review tentang bagus/buruknya produk & seller

Apa bedanya "Feedback biasa" & "premium Review"?
    sama-sama dapat Qstamp selembar
    Bedanya cuma kalo yang premium, kita bisa upload foto/video tentang product yang kita beli sehingga membantu buyer lain dalam mengambil keputusan membeli barang.
    Maklum kalo jualan online, apalagi baju/tas/sepatu, kadang barang yang sampai tidak seindah gambar di web.
    Last edited by yuniyuni88; Jun 30, 2013 at 12:15 PM.

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blum perna blanja di qoo10 tapi baca postnya yuniyuni jadi tertarik.
    Jeng yuni bisa minta tolong mods buat post your post di 1st page mak. Supaya ga susa nyarinya. Tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yuni

panduan km sangat membantu say.bulan depan bulan puasa,kyknya godaan terberat nahan nafsu belanja di qoo10 yeeee

Platinum nuriyeah's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hebad dah si mak yuni....masih sempet2 nya ngumpulin jadi komplit panduannya....salute dech mak.....
    Bagi2 racun nya jangan banyak2 mak emak....serem....sama omelan orang dirmh belanja mulu....

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak-emak, kalo virtual account itu, kita nulis slip setoran tunai di bank bca ya? Terus yg pernah ngisi Q-money, itu uangnya kita setor tunai ke rekeningnya PT Giosis ya? Dan nanti Q-money kt bertambah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dhilla

aku belum prnh setor tunai ke bank tp sll lewat internet banking.kl km ada i banking lbh mudah.krn langsung ada menu transfer ke virtual account

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cantik_berkerut nah itu dia say. Selama ini, aku selalu transfer via atm dr bank daerah gitu. Kan sayang kalo selalu harus kena charga 5rb tiap transfer. Kalo ga salah, baca2 d depan kalo virtual account itu setor di teller dan ga kena biaya adm Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dhila iyah kl ke teller langsung kayakbsetor biasa aja.tp di bagian berita tulis cart number ama Q number kita.jng sampe lbh atw kurang sedikit pun nominal nya.

sekalian aja daftar i banking nya,biar belanja di qoo10 jd lbh mudah...hahahaha

Immigrant insa_putri's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LAPOR :
    barusan perdana nyoba belanja 'dragon blood' di GOOD FREIND, pake cc bank MEGA langsung cuss. mulus proses nya. jadi lega. pengalaman pertama belanja di global shop pake cc pula. Tinggal nunggu barang nya nyampe. ini yang ngeri. Hidden Content Hidden Content semoga nyampe cepet.
    Untung tadi sdh nulis memo ke seller minta invoice, di atas ada yg dikirim tanpa invoice. bisa panas dingin klo dapat surat dr BC Hidden Content

Mau lapor sekalian, beli STE full size di CB, sdh nyampe dengan selamat. pas 14 hr. bayar 7.000

Immigrant mbatasa's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vina_vina hoo udah bener berarti kemarin pilihan ku, 1 type udh 5sheets otomatis yaah. tp maaak baru sadaaaar, pembayaran global shop beda yaah, cuma CC, VA, G money Hidden Content aku ga ada semuaaa. biasa transfer i-bank kalo cara biasa, huhuhu. btw tapi ini masksheet emang bagus di wajah efeknya ato gmn mak? udah baca dari page pertama, tp kayaknya blm pernah ada yg review pembelian masksheet ini yaah, ato ga aku yg kelewatan siih krn kebut bacanya -___-

WookieDokkie oooh gitu yaah, semoga bsk bangun pagi dapet kabar gembira yaa hehe. ga relaaa kalo kehabisan Hidden Content abis yg order bnyk bgt kyknya Hidden Content

Citizen vina_vina's Avatar
    Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhillaxoxo aku demen isi qmoney padahal aku ada akun bca juga, demen aja pake qmoney, kenapa?...
    1. gak perlu email bukti pembayaran ke Hidden Content saat belanja
    2. status belanjaan dalam itungan menit dari memeriksa pembayaran menjadi "on request" mantep kan.....^o^
    3. dengan adanya qmoney bagi yg gak punya BCA jelas irit bank charge per transaksi yaaaak
    4. aku jadikan qmoney sebagai limit belanja ku, misalnya 300rb, ya aku belanja segitu aja... hanya saja ...duh gak kuat mata melihat yang murmer, bulan juni ini aku dah habis 1,4jt.. rekor mak... (akibat cuti melahirkan, jd punya waktu seharian pelototin monitor qoo wkwkwk)
    jadi kesimpulannya... punya qmoney ada positip nya banyak... negatipnya ya itu... gatel aja pengen dipake wkwkwk kudu kuat iman ya emak mak...
    cara isi qmoney, klik Myqoo10 pilih Qmoney di kolom Q-Rekening, selanjutnya ada tabel tuh, klik sheet Belanja Q-money trus pilih nominal yang mau di isi, mulai dari 100rb hingga 5jt, setelah pilih klik beli sekarang di paling bawah tuh tombolnya. selanjutnya pilih cara pembayaran biasa sih aku pilih virtual account.

mbatasa belum bisa komen nih, baru perdana juga coba beli masker baroness, yang aku baca sih bagus yak bikin seger muka. setidaknya blm ada yang komplen aneh2 deh.... tar kalo aku dah coba aku kabarin yak
    Last edited by vina_vina; Jun 30, 2013 at 06:50 PM.

Page 54 of 461 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... LastLast