Treatment Tanam Benang atau Thread Lifting - Page 91
Page 91 of 91 FirstFirst ... 41 81 89 90 91
Results 1,351 to 1,354 of 1354
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tanam Benang atau Thread Lifting

Hidden Content Originally Posted by DevianiChandra Hidden Content
    Kalau puffy eyes yang udah menggelembung lebih baik di operasi aja deh karena itu timbunan lemak yang harus dikeluarkan dan dibuang. Cara satu-satunya ya di operasi kantong mata. Artis Rowiena (artis senior sejak jaman warkop) kan kantong matanya parah banget tuh sama kerut2. Dia operasi kantong mata di QUEEN BEAUTY CLINIC, Sunter, Jakarta Utara. Sempet masuk berita juga pas dia operasi. Sekarang hasilnya bagus banget matanya. Muda lagi. Kantong mata ga ada. Ga ada bekas. Dark circle juga otomatis hilang. Liat hasilnya di IG queenklinikkecantikan deh. Semoga membantu ya!
    iya nih perlu banget operasi kantung mata, uda tuwa. kena brp di queen?
    uda coba filler, tp nga ngefek, faktor U, musti operasi jg

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai gaess mau tanya donk,,, ada gak yahh disini yang abis tanam benang trus lukanya gak kering2 atau muncul benjolan kayak jerawat gtu

- - - Updated - - -

Kak di malang klnik K dimana yahh q kepo nih mw tanam benang

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Sandrasanders Hidden Content
    Sebelum tanam benang hrs dipelajari dl jenis2 benang dan kalau bisa brand nya. Benang gerigi pun ada bermacam-macam dg harga yg berbeda. Kl yg pulling cog saya post diatas itu adalah benang gerigi dg arah gigi yg berderet searah. Ada jg gerigi dg dua arah yg lbh kuat. Kebanyakan dijual online juga. Tinggal kita cek2 Harga dan bandingkan apakah harganya sesuai dengan hrg yg diberikan klinik 2 estetika kepada kita. Tentu saja dg biaya anestesi dan pasang benangnya yg sdh dimasukkan dlm hrg benangnya. Kebanyakan calon pelanggan tidak mengerti dan sangat awam dlm hal ini. Jangan sampai jadi kemahalan karena kebanyakan klinik2 ternama memanfaatkan keawaman para wanita yg sudah kebelet pengen jd cantik. Saya dulu jg awam banget, smp akhirnya sy belajar dan cari info sendiri scr online. Hasilnya sangat mengejutkan... Ayo ladies, rajin lah browsing dulu sblm memutuskan mau tanam benang di klinik mana. Semakin besar nama sebuah klinik, semakin mahal hrg yg dipasang, padahal blm tentu lbh bagus dr klinik yg biasa2 saja. Sebagai contoh, klinik "K" dikota Malang adalah klinik dg jumlah pasien yg paling banyak krn dia berani pasang Harga murah dg Kualitas yg tdk murahan benangnya, harga dibawah setengah klinik "M" yg sdh py cabang diseluruh Indonesia. Dua kali saya tanam benang di klinik "K" ini dijelaskan jenis dan brand benang yg akan dimasukkan, dan dihitung murah banget dg hrg 300rb / benang untuk pulling-cog gerigi searah dan 400rb utk yg gigi dua arah... Sangat worthed utk permak wajah dg daya tahan 18bln an... ������... Hasilnya pun memuaskan, dan yg plg penting, ownernya murah hati dalam memberikan discount ������
    Kak klinik K di malang dmn kak,,,q mw coba donk disana

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Raganingrum Hidden Content
    Hai gaess mau tanya donk,,, ada gak yahh disini yang abis tanam benang trus lukanya gak kering2 atau muncul benjolan kayak jerawat gtu

- - - Updated - - -

Kak di malang klnik K dimana yahh q kepo nih mw tanam benang

- - - Updated - - -

Kak klinik K di malang dmn kak,,,q mw coba donk disana
    baca2, klo tanam benang luka ga kering2 dan bentol kyk jerawat. bs jd infeksi say. hrsnya diksi antibiotik sembuh ktnya. get well soon say

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

- - - Updated - - -

@Hidden Content

Hai dear, aku mau tanya gimana hasilnya setelag tanam benang dan filler 0,2cc dgn dr Jhea? Skrg masih bagus gak? Dan tahan brp lama? Soalnya aku ada rencana pgn tanam benang di Alesha sama dr Jhea.

Thank you dear

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by tachel56 Hidden Content
    hai aku mau review abis tanem benang hidung di Alesha sama dr jhea. aku pake 8 benang combine filler 0,2 pas pertama kali sih bagus ya liatnya kaya tegak gt idung nya cuma pas besok nya kok kaya melebar gede gt ya idung nya. emang gt apa gimana ya? soalnya baru pertama kali huhu ada recomen klinik bagus ga sih buat tanem benang kayanya mau nambah benang lagi aja deh gak pake filler

Hai dear, aku mau tanya gimana hasilnya setelag tanam benang dan filler 0,2cc dgn dr Jhea? Skrg masih bagus gak? Dan tahan brp lama? Soalnya aku ada rencana pgn tanam benang di Alesha sama dr Jhea.

Thank you dear

Page 91 of 91 FirstFirst ... 41 81 89 90 91