Treatment Tanam Benang atau Thread Lifting - Page 84
Page 84 of 93 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 ... LastLast
Results 1,246 to 1,260 of 1387
    Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tanam Benang atau Thread Lifting

@Hidden Content gue udah baca tuh. Tp gk tau yah kok gue ngerasa ini kayak opini dia aja, soalnya dia gak bilang bahayanya kenapa misal karena difiller jadi aliran darah mampet dsb. IMHO gue liat dia mau ngajak cewek cewek yg suka korean nose kayak gue buat oplas aja hahahahaha, gak ah kalo salah atau mencong kudu direvisi.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by crystalthegraywitch Hidden Content
    @Hidden Content gue udah baca tuh. Tp gk tau yah kok gue ngerasa ini kayak opini dia aja, soalnya dia gak bilang bahayanya kenapa misal karena difiller jadi aliran darah mampet dsb. IMHO gue liat dia mau ngajak cewek cewek yg suka korean nose kayak gue buat oplas aja hahahahaha, gak ah kalo salah atau mencong kudu direvisi.
    Iya dia kaya nakut2in aja ya,padahal temen sendiri op hidung sama dia gak macung dan malah keliatan buatan

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku lupa deh. Kmrn aku tl 6 benang sm cc 0.3 cc skitar 5 juta sis

- - - Updated - - -

@Hidden Content yang daku lihat dia bahas kalau bentuk hidung hasil filer dan tl malah membuat hidung jg makin bulat n tdk simetris. Tp emg kurang jelas waktunya itu kpn, klo tankpan ku sih lama2 klo filer n tl jd malah bgjtu hasilnya
    Km pernah diajak dia utk oplas siss?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hidung ivan gunawan liat juga pernah nojol juga jdi skrng kaya cekung kalo dizoom ditv,atau makeup gak tebel ya.nikita mirzani juga benang wajahnya keluar. jdi serem kalo liat2 begituan
    Pengen oplas tapi serem secara sepupu ada yg op hidung udh 6x revisi 😣
    Last edited by Indiritjong; Mar 1, 2018 at 12:50 AM.

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by KniaDewi Hidden Content
    iya sis... akhirnya tadi siang aku diinjeksi untuk ngilangin sebagian filler yg terlalu nonjol...

btw... rhino tu gimana ya sis ?
    @Hidden Content rhinoplasty maksudku, operasi sis.. aku pernah benang, ga begitu nyata hasilnya. Mancung bentaran doang tp aku rasa itu krn bengkak, sebulan jg udah balik hidung asli. Mending lgsg operasi, nyata hasilnya. Lebih ga sakit juga..

Dokter kulitku jg ngerjain filler, tp ga nyaranin kalo buat hidung mancung pake filler. Katanya filler di batang hidung ketekan kulit malah bikin batang hidung kita jadi lebar. Trus dia blg liat di mall2 tuh banyak yg batang hidungnya gede2 kyk avatar. Malahan resiko terburuk kalo filler di hidung bisa kebutaan, tp aku ga tanya sih apa hubungannya jd buta
    Last edited by an7eline; Mar 1, 2018 at 06:45 AM.

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by an7eline Hidden Content
    @Hidden Content rhinoplasty maksudku, operasi sis.. aku pernah benang, ga begitu nyata hasilnya. Mancung bentaran doang tp aku rasa itu krn bengkak, sebulan jg udah balik hidung asli. Mending lgsg operasi, nyata hasilnya. Lebih ga sakit juga..

Dokter kulitku jg ngerjain filler, tp ga nyaranin kalo buat hidung mancung pake filler. Katanya filler di batang hidung ketekan kulit malah bikin batang hidung kita jadi lebar. Trus dia blg liat di mall2 tuh banyak yg batang hidungnya gede2 kyk avatar. Malahan resiko terburuk kalo filler di hidung bisa kebutaan, tp aku ga tanya sih apa hubungannya jd buta
    Nah aku juga pernah dikasi tau bahwa filler bisa beresiko kebutaan dan stroke
    Makanya aku sampe skrg blom berani filter
    Kalopun mo filler Hrs cari dokter yg bener2 berpengalaman

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by crystalthegraywitch Hidden Content
    Sist mau tanya2 ttg TL sm dr apris bs? Kmarin aku email dia, katanya udah ga praktek lg..susah yaa kalo mau sm dr apris?

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nope.
    Maksud gue kan oplas recoverynya cukup lama, jadi preferensi org org tuh mulai berubah dr oplas jadi tanam benang aja atau filler karena toh sama sama bikin mancung tanpa sesakit oplas.

Jadi, dia itu ingin mengembalikan preferensi masyarakat kalau mau mancung yah oplas karena 1x dan gak perlu maintenance lagi.

@Hidden Content masih kok di hari senin rabu jumat masih praktek coba wa ke adminnya Alesha Beauty Center.
    Last edited by crystalthegraywitch; Mar 4, 2018 at 12:55 AM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seminggu lalu infus kromosom dan anterin temen tanam benang aptos di de****ro,abis selesai agak aneh ngeliatnya soalnya mukanya jadi gede gitu sama ada cekung cekung bekaa benang,karna bengkak kali ya?tapi udh seminggu ini tanya temen g katanya mukanya masi gede dan efek nariknya gak seheboh yang di gadang gadang,secara smile line dia masi dalem juga,biru dan sekarang kekuning"an,mau post picnya susah ya,wait trus.
    infus kromosom katanya kulit jadi halus setelah 1x infus dan putih setelah 3x infus tapi gak ngerasa samsek perubahannya ya?apa harus berapa kali ya?

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada gak yah di indo tanam benang yg model kayak gini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tanam benang hidung di indonesia setau gw udah ada yang begitu
    Bisa dari atas bisa dari bawah,maren gw liat klinik yg post ngerjain benang begitu.
    Tapi u siap siap aja itu keliatannya benangnya banyak 😁

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah dimana sis?

Hahahah kan esensi dari threadlift emg benangnya banyak biar idungnya mancung hahahaha.

Immigrant
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say kmrn jd ga retouch hidung biar lebih pointed ke dr apris? Klo boleh tau tambah brp benang dn kena brp ya?
    Kmrn aku hbs tl jg di dr apris, baiiik bgt orgnya, cantiik pulaa 😍
    Suka sama hasil tl nya, tp karna masih punya baby yg tangan nya sering g sengaja nepuk2 idung aku klo lg nyusuin , jd aku ko ngerasa yg bawahnya udh aga turun ga kaya awal TL. Makanya pgn retouch ujungnya nih.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanya..ada yg pernah tl di barbiedelabeaute gk? Liat ignya kepengen bgt tl disana

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chilva2204 Hidden Content
    Hi abis TL hidung di insta beauty center sama dr.rudi
    Idung aku butuh 6 benang dan hasilnya bagusssss bgtttt jd kaya di shading gitu mancungnya berkotak dan ujungnya lancip. Bgss bgt deh natural abis hasilnya. Dan harganya masih masuk akal 750rb per benang.
    Plus diksh disc 50% utk botox cuping hidungnya.

Pengennya sekalian filler dagu tp dia ga ksh krn pipi aku msh agak tembem dia saranin tarik benang di pipi. Cuma krn ming kmrn baru botox jd nunggu 2mingguan lg buat liat hsl botox pipi.

Yg udah pernah TL di pipi. Sakit ga si??? Msh agak2 tkt
    Say blh liat hasil km tl di insta beauty center gk? Keliatan ok bgt di ig..ak msh bandingin sm di barbiedelabeaute

Page 84 of 93 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 ... LastLast