Treatment Tanam Benang atau Thread Lifting - Page 81
Page 81 of 93 FirstFirst ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... LastLast
Results 1,201 to 1,215 of 1387
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tanam Benang atau Thread Lifting

Allow newbie disini,kmrin threadlift pipi 3 benang besar dikanan dan 3 benang besar juga dikiri.
    Ini udh 3 minggu pipi kiri lebih tirus dibanding pipi kanan
    Dan yang kanan kalo dipeggang masi rada ngilu
    Kemarin juga filler dagu,udh 3 minggu ini udh ngerasa gak ada lagi fillernya
    Kemarin juga botox di dahi tapi ngerasa mata jadi sipit ya
    Sama hidung juga dibenang 4 hari kemudian ngerasa udh gak mancung
    Dan kemarin habis total 28.3 jt ,agak kecewa karna gak sesuai yang diinginkan
    Mau tanya apa emang tanam benang pipi ngilunya sampe 3 minggu juga idung tanam benang 4 hari udh pesek lagi?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setau aku kalo tanam benang hidung emang pasti gak setinggi awal dulu udh pernah dan dokternya bilang harus ditambah filler si
    Jadi kalo idung ditanam benang aja gak cukup
    Kayanya benang buat bikin garis idung gtu nanti baru atas dikasi filler.klo yang dipipi gak tau ya harusnya udh gak ngilu
    Better km balik ke dokernya aja btw dimana ya?

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content kemarin aku plus filler kok say cuma dokter apris bilang gak mau banyak banyak karena masih ada yg ditempat sebelumnya.

Kalau benang campur filler resiko serem gimana yah? Duh jadi deg degan.

Ini after 2 minggu aku sih bakalan balik ke dokter apris hehehe. Gak tau aku lebih sreg sama dokter apris aja ketimbang yang sebelumnya, karena pengerjaannya lebih lembut.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Thanks sis infonya
    Btw ada efek samping ga sis? Aku nih mau ke dok apris. Tapi kok takut ya abis dia ga ada ijin dokternya.
    Aku tanya dm instagram sama wasap alesha juga ga ada euy. 😅😅😅

Oh iya kamu filler brp cc?
    Benang berapa biji?

- - - Updated - - -

@Hidden Content

Aku pernah botox cuping. Ga ngaruh sih di aku sis. Ga tau suka bingung sm org2 yg berhasil botox ngecilin idung. Di aku ga ngaruh samsek

- - - Updated - - -

@Hidden Content

Aku pernah botox cuping. Ga ngaruh sih di aku sis. Ga tau suka bingung sm org2 yg berhasil botox ngecilin idung. Di aku ga ngaruh samsek

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis mau tanya aku akhirnya nekat filler dan tl idung di dr apris
    Ini rasanya nyeri bgt dan ga enak bgt setelah tindakan. Brapa lama ya bakal kayak gini?
    Area gusi terutama sakit. Idung nyut2an 😭
    Aku pake anestesi lokal yg disuntik jadi sakit bgt hiks
    Oiya aku dikasih salep yg dipake 2.5 jam sekali di luka tempat masuk benang. erlamycetin chloramphenicol, tapi tnyata ini sales mata. Ada yg pernah make?
    Last edited by femvan; Dec 27, 2017 at 04:12 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhirnya ada yang bersedia bikin tread ini,,,penasaran juga secara ini muka bulet bener dari lahir wkwk, kalo ada yg pernah boleh di share,,share juga pros and cons nyaa..terimakasih sisy2..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu dulu ke dokter budiman spbb oprasi payudara dikasi salep mata juga.
    Kayanya itu antibiotix begitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mlm all..diisni yang dr kota bandung ada yg pernah filler hidung di princess salon, wijaya atau amabelle ga y?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rata rata gw tanya temen gw yang botox gak ada hasil
    Jadi gw gak mau coba coba,trauma juga gw udh pernah filler kantung mata benjal benjol and tanam benang hidung jga gak ada hasil.temen gw jga pertengahan thn lalu ada yg tanya abis tanam benang besar grigi itu diresepin salep mata di *iracle
    Dia orang tanya ke gw,gw gak ngerti jdi gak gw jawab

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Botox cuping itu pasti keliadan say.. cm tergantung cara dktrnya nyuntik.. tepat sasaran kena otot or kaga.. cm kalo kamu ngarepin hasil yg kecil bgt ya gak bs.. krna dia cm melemahkan otot yg biasa d pake utk bernafas.. yah setelah 1-2 bulan jg balik lg kyk biasa..krna kan kita masi make otot itu utk nafas..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mela72 Hidden Content
    Setau aku kalo tanam benang hidung emang pasti gak setinggi awal dulu udh pernah dan dokternya bilang harus ditambah filler si
    Jadi kalo idung ditanam benang aja gak cukup
    Kayanya benang buat bikin garis idung gtu nanti baru atas dikasi filler.klo yang dipipi gak tau ya harusnya udh gak ngilu
    Better km balik ke dokernya aja btw dimana ya?

Diklinik yang biasa disebut no 1 asia itu
    Luka bekas tanam benangnya belum ilang juga padahal udah gak keliatan benangnya sama sekali
    Abisnya 28,3 jtaan kaya abis oprasi aja

- - - Updated - - -

[QUOTE=trzna;5475100]Botox cuping itu pasti keliadan say.. cm tergantung cara dktrnya nyuntik.. tepat sasaran kena otot or kaga.. cm kalo kamu ngarepin hasil yg kecil bgt ya gak bs.. krna dia cm melemahkan otot yg biasa d pake utk bernafas.. yah setelah 1-2 bulan jg balik lg kyk biasa..krna kan kita masi make otot itu utk nafas..

Ada rekomend dokter/klinik yang jago botox gak? Trizna
    Thax before

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Selamat siang Mba2.. Mau tanya filler di jogja yg bagus dimana ya? Makasih

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udh bbrp kali TL hidung. dalam jangka waktu 6 bulan. jadi, emang TL hidung itu gak awet sama sekali. dokternya rata2 bilang tahan 8-12 bulan bahkan lebih. di aku, 2 bulan aja kayaknya udah gak ada lagi hahaha awal dipasang emg nyeri kurang lebih seminggu, mgkn ada bengkak tp minim bgt 2-3 harian aja kalo bengkak. dan setelah 1-2 minggu lbh turun lg dr awal pasang.
    jd kalo di itung2 mending sekalian oplas nabung dlu, tp ya enaknya kalo benang kan gak permanen kalo ga cocok bsa hilang sendiri kalo oplas harus revisi2 kalo gak sesuai keinginan. jadi masing2 ada kelebihan dan kekurangan aja sih menurut ku hehehe

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tgl 16 des kmrin filler plus d kasi 2 benang, gak d anastesi sm skali dan gak sakit , yg terasa sdkit pas benang pertama saja. Pengerjaan jg gak smpe 15 menit. Hasilx lumayan menurutku, dokterx blg kl pke 4 benang psti jd makin bagus cuma sy nolak krn takut kliatan mancung. Hidung sy pesek bgt🤣jd cuma pengen ada batangx dikit aja. Pertama liat d kaca sy malah komplain apa ini gak to much yah doksampe rmh gak ada yg ngeh jg ada yg brubah tp sy cukup puas sih, mmg gk jd mancung tp ngasi efek shading.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gmn idung kamu? Masih sakit kah?
    Aku bengkak, tp nyerinya cuma 3 hari dan itupun gak sampe nyeri bgt. Ini kamu pertama kalinya yah say?. Dulu aku pertama kali bahkan mau ketawa aja takut takut hahjahaha. Tp so far aku ngerasa dokter apris itu pengerjaannya sangat lembut, sakit sih ada tapi gak parah.
    Aku malah rencana mau tl pipi sama botox rahang sama dok. Apris, tp sama dok. Aprisnya yah gak mau sama yg satunya.

Page 81 of 93 FirstFirst ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... LastLast