Treatment Tanam Benang atau Thread Lifting - Page 38
Page 38 of 93 FirstFirst ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... LastLast
Results 556 to 570 of 1387

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tanam Benang atau Thread Lifting

Teman2 ad yg pernah TL hidung nggak? Biar mancung. Jadi binggung bagusan filler atau TL yah?. Tq ya teman2

- - - Updated - - -

Td sih ak ada konsul ama dokter, katanya sih nggak kendur kan dia pelan2 berkurang and akan jadi satu ama tubuh kita. Gt sih kata dokternya.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barie1405; lho knp gk mau sebut nm klinik itu? kan biat qt smua tau.. lagian apa yg mau d tuntut? kan di gd forum ini jelas2 smuany trbuka smpe sebut merk cosmetic, no tlp suatu klinik. nama dktr jg d sni terag2an d sebut. tp km koq malah terttp dgn alasan takut d tuntut

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say sy nggak mau nambah kerugian baru krn gegabah Hidden Content , lagipula who knows mereka ada disini apa nggak, ini kan forum umum dimana setiap orang bs join jadi member.
    Contohnya ada lho, di trit/forum FD yg topiknya "yayasan/penyalur domestic worker" di page 21 , cari deh ada postingan yg endingnya itu yayasan/ penyalur pembokat akhirnya di banned oleh moderator karna nyelonong nyelip2 promosi , modus buat bela diri di forum itu .....(males banget deh perang kayak gitu di forumHidden Content )

Bukan takut ya Hidden Content ngapain takut jelas2 sy yg dirugikan, kwitansinya yg janggal aja masih sy simpan, tp buat apa nambah kerugian lagi buang waktu dan tenaga utk urusan sama mereka yg jelas2 nggak profesional dan nggak punya itikad baik, Kalo kata pepatah buang sial aja deh drpd nambah rugi.

Lagipula disebut atau tidak disebut nama kliniknya diforum juga nggak akan bikin my money back juga kan? Dan lg ini kan forum sharing dimana tiap member bebas mau sharing sampai sejauh mana. Kalo sy cuma mau share sebatas ini, itu juga kan hak masing2 member Hidden Content
    Last edited by Barbie1405; Dec 13, 2014 at 10:43 AM. Reason: completing

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

At least 6 months membership and 600 post counts to sell/promote your business. Read forum rules again -mod-
    Last edited by Cibs; Nov 25, 2014 at 08:36 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kl TL di bandung dimana yg recomended..
    share ya..jdi penasaran cobain ..hehe..

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aloha all, salam kenal aku newbie nih, dan lagi galau mau TL juga apa nggak, maju mundur bingung deh, setelah aku nyimak review TL di forum ini, ternyata banyak yg kasih review harga berbanding hasilnya koq nggak balance ya..Hidden Content

Dan yg bikin ikutan nyesek baca kejadian yg terjadi dgn @Hidden Content , aku jadi penasaran kepingin nanya deh sis @Hidden Content apakah sebelum dirimu memutuskan buat TL sama itu dokter korea, km udah cek dan ricek ke IKATAN DOKTER INDONESIA (IDI) apakah itu dokter praktek di sini ada ijin/sertifikatnya?karna kalo nggak salah sih , dokter asing tidak boleh praktek di sini, tp nggak tau juga ya apa udah berubah peraturanya, takutnya bener ya hipotesa @Hidden Content itu a kind of mallpractic , dr respon mereka terhadap km kok spt amatir sih ya.

Krn aku pernah baca juga kalo di korea itu dokter oplasnya buuanyaak sekali ada sekitar 2500 dokter di satu kota, gimana dalam 1 negara ya ckckckckck...tp nggak semuanya bagus dan jago juga.

Sis, Kalo dipikir pk logika ngapain juga dokter asing kalo yg emang bagus dan jago kan pastinya di negaranya aja udah kebanjiran pasien, jadi ngapain dia masih sempet nyari pasien di negara lain ya? #tidak bermaksud nge judge siapapun, ini cuma pemikiran aku aja ya# aku bisa bayangin deh gimana sakitnya dan ruginya kita sebagai pasien kalo sampe ngalami spt barbie.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo salam kenal juga @Hidden Content

Nah itu dia 1 lg kecerobohan sy, percaya mentah2 semua promosi mereka yg selangit, sampe udah nggak kepikiran lagi buat cek ke Ikatan Dokter Indonesia dulu mengenai ijin/sertifikatnya.Hidden Content

Yaa...lebih baik buang sial daripada buang waktu dan tenaga lagi untuk kontekan lagi dengan merekaHidden Content yang emang nggak punya itikad baik untuk tanggungjawab. Sy percaya Tuhan kan nggak tidur sayHidden Content

Thank you ya say utk rasa empatinya Hidden Content

Dan thank you banget buat Female daily forum yg menyediakan wadah buat sharing seperti ini, sehingga bisa buat orang makin smart krn nambah pengetahuan dari pengalaman orang lain sehingga kedepannya bisa lebih banyak tau dan lebih hati2 ...Hidden Content
    Last edited by Barbie1405; Dec 13, 2014 at 10:24 AM.

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo.. aku mau share aja.. aku pernah tanam benang sih. di klinik dr. aulya malang.
    aku kalau baca di internet harga per benang kira2 kan sekitar 100rban gt kan.. tapi di dr. aulya ini cuma 60rb aku kmrn per 1 benang. aku kurang tau sih jenis benangnya apa, aku lupa juga.. cuma klinik ini rame sih.. sampe antri2 gitu kalo di malang..

aku tanam benang di bagian bawah hidung yang di tengah itu lo.. antara cuping sama cuping..
    cuma pakai 3 benang aja sih. soalnya hidungku difiller kan sebelumnya, n aku ngerasa bawahnya agak gendut, jadi aku minta tanam benang..
    tapi aku ngga ngerasain beda sih.. sama aja menurutku.. apa kurang banyak atau gimana ya?

jadi sebelum tanam benang, di anestesi dulu hidungnya sama perawatnya.. pake cream putih gitu di bagian yang mau di tanam benang..
    trus nunggu 1jam, dihapus creamnya, udah deh dimasukin pakai jarum gitu.. cuma sebentar aja.. tapi menurutku tanam benang lebih sakit daripada filler..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

HAI SIS.. salam kenal..
    aku baru aja sebulan yang lalu nose lift di surabaya.. hehehe.. liat dari IG salah satu temen yang bekerja di sana, @Hidden Content irawan1884, aku tertarik banget.
    filler bagus sich sebenarnya, cuma setelah aku ditunjukin oleh klinik yang aku kunjungi, ternyata ada teknik baru, namanya nose lift. aku langsung aja bertanya kepada mereka. nose lift disini menggunakan benang khusus, berbeda dengan benang yang biasa di pasang untuk tirusin pipi. jadi bener2 benang khusus untuk nose lift ini.
    bertanya apa hasil yang didapat, ternyata hasilnya terlihat lebih alami, tidak terlihat operasi, karena ujung hidung yang terlihat mancung tadi tidak terlihat kaku, dan batang hidungnya juga diberi benang, agar terlihat memiliki batang hidung asli.
    pertama sich sakit waktu dianastesi nya. selanjutnya ya biasa, seperti pasang benang biasa, tak berasa. setelah selesai, liat di kaca, taraaaaaa.. memuaskan sekali.. dan ini yang membedakan dengan yang lainnya, bisa bertahan hingga 2 tahun. dengan uang yang tidak terlalu besar, hanya 7 juta aja.. dapet diskon 10% karena, bulan promo mereka 10% off untuk nose lift.. ehhehe.. very recommended.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Annieh Hidden Content
    @hello minty, iya mmg gw jg nyesel TL semahal itu....sama sekali gak worth it...ini sdh 2 bln hasilnya hampir gak kelihatan, blm lg kayaknya benangnya kepanjangan jd kalo gw senyum benang yg di pipi nonjol keluar....nyesel deh...mending fat grafting
    Hallo @Hidden Content : kamu TL nya dimana sis kalo boleh tau? terus sekarang gimana dengan benangnya yg dipipi yg nonjol keluar sis? koq bisa nonjol keluar gitu ya, kamu balik lagi nggak ke dokternya , terus gimana kelanjutannya...aku newbie nih baru aja baca thread TL ini tp belom kebaca semua, harap dimaklumi kalo oot Hidden Content
    Aku baca postingan km yg ini udah sekitar 3 bulan yg lalu ya, sekarang apakah benangnya udah habis atau masih ? thank you sis

- - - Updated - - -
    @Hidden Content hallo sis, sakitnya kalo diangkain 1-10 diangka brapa sis? anastesinya sakit berarti disuntik ya bukan dioles krim?kliniknya dimana sis buka cabang di jkt nggak ? thank you sis
    Last edited by prettyboy; Nov 29, 2014 at 12:33 PM.

Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di saya juga TL ngak ngefek sama sekali bln agust 2014 untuk daerah pipi habis tiga benang hasilnya nol....udah ngabisin duit sakit lagi.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii @Hidden Content : hallo salam kenal sis, km kena biaya berapa dan dimana TL nya? wah semakin aku nyimak forum tentang TL ternyata nggak sedikit yg kecewa ya sm hasil TL, jadi mendingan diapain ya buat pipiku yg chubby ini, need advice thank you sis Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis..aku dua minggu lalu tanam benang tapi kok lebam nya blom ilang2 yah..jadi malu kalo lg jalan seperti ditonjok orang Hidden Content ..apakah ada yg sama dgn diriku?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai sis semua.. baca forum ini aku jadi semakin penasaran tapi jg smakin ragu mau TL. Aku pny problem di lengan..dan tertarik utk TL. Apalagi setelah lihat ig nya dermaster. Ada artis TL di lengan.. dan sabtu kemarin datengin dermaster di mangga besar. Konsul ma dokternya.. kena biaya 10jt. Masing2 lengan 50 benang.. kalau utk TL muka aku belum berani..jd baru mau coba TL lengan.. cuma kayanya dikittt bgt yaa yg perna TL lengan. Ada yang bisa share gak?ngefek gak seh..hehe. masih mencari ilham dan nguatin dompet utk TL..hehe thx b4..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Barbie1405 Hidden Content
    Dan makin nyesel lagi setelah liat di inet kalo ternyata FDA Udah batalin approve nya buat TL ,ini linknya
    Facial Thread-Lift Loses Approval of FDA - Hidden Content
    Thread lift gets negative reviews from surgeons | Simply Anti Aging - Hidden Content
    (
    baru tau kalo tanem benang sdh gak boleh sm fda
    kliniknya (walo gak mau nyebutin) kira2 yg ada di trit beauty clinic fd gak?
    hint aja

Page 38 of 93 FirstFirst ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... LastLast