Treatment Tanam Benang atau Thread Lifting - Page 33
Page 33 of 93 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... LastLast
Results 481 to 495 of 1387
    Immigrant ayzat's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tanam Benang atau Thread Lifting

Vionaa: makasih bgt ya mak mulai dpt pencerahan ni.. Aku jadi ngaca2 dari samping, ternyata kantong mataku itu cekung ke dalem, trs ada lemak, terus cekung lagi.. Bukan warna aja karena dicoba pake concealer setebel apa pun tetep berkantong.. Lower blep itu diapain sih mak? Berapaan kira2? Makasi bgt yaa udh jawab mwaahh *kecup basah*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ayzat lower blep itu kaya face lift tapi buat kantong mata, jadi ibarat kulitnya kan ngegantung, nah itu di potong terus dijait lagi biar ga ngegantung. gitu kayanya ahahahah. nah kalo lemak di bawah matanya tebel (sampe nonjol) gitu bisa dibuang lemaknya, setaw gw klo buang lemak plg 4-5 juta gitu. dan ga pake bedah....

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Viona, kalo gak pake bedah, trus diapain ya tritmennya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ragu antara coba tanam benang atau lebih baik langsung melakukan operasi utk hidung

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wowow, kamu tanam benangnya untuk apa? Kalo untuk mancungin idung menurutku mending oplas sekalian.

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by unchalee Hidden Content
    Hellominty,,,, Bagus yah hasilnya? itu 16jt yang di thread apa saja?
    Benang gede2 bgt sampe shock masukinnya aja pake jarum y v super gede. So far karena mamaku mau vermak bagian yang kendur a.k.a keriput sih ngaruh banget. Cuma yang untuk bagian kantung mata ga seperti harapan. Kayanya harus tetep buang lemak. Kalau smile line helps 30% pdhl udh dibantu filler. Kesimpulanku krn aku pernah TL di dermaster yang cm 40 benang dan mamaku sampe 16jt combined macem2 benang. TL can not helps your problem a lot as surgery. Teteuuup kalau mau maksimal harus surgery. Dipikir2 harganya jg ga terlalu jauh apalagi di bangkok banyak klinik2 kecantikan murce. TL disana jg murce

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vionaa thx a lot ya vionaa buat penjelasannya. Aku akhirnya putusin buat lempitan mata oplas aja. Masih bengkak nih... baru kemarin soale. Yg tanam benang akhirnya mama aku, hehehe, korban bujukan ku. Aku ajak ke klinik nmw yg di petogogan, sama dr. Natalie. Dokternya baikkkk banget. Mama ku disaranin pake benang mru. Panjang dan besar. Soale sudah kendur banget.12 benang, kanan kiri masing2 6, sama botox 6 unit. Totalnya cuma 5,5jt. Hasilnya sih masih blm keliatan banget. Tapi udah lumayan kenceng. Sakitnya berhari2 sist... ga bole ketawa 2 minggu. Uh, kata mama ku susah banget dhe.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Mary2992 kmrn op lipetan mata nya dmn? Kna brp tuh say? Jd pengen nyoba deh. Kira2 brp lama ya masa bengkaknya? Mohon infonya,,,thx ya dear
    Last edited by imel08; Sep 20, 2014 at 11:00 AM.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nicechick Hidden Content
    [Dokternya sih kalau sehari2 praktek di Ido's'Aesthetic tapi praktek sendiri juga home visit. Harganya juga jauh lebih murah dibandingkan harga klinik. Sejauh ini sih puas sama hasil kerjanya. Namanya dr. Stella, bisa inject slimming, vit c' mesotheraphy stemcell rambut, dermaroller, semua treatment ada deh tinggal konsultasi saja dengan dokternya sebelumnya. Nanti dia rekomen yg bagus. Aku sih ud lama langganan dengan dr. Stella, semua temen2 ku juga ama dia Hidden Content

--------------------------------------------

mau dong say contactnya dr stella,....pengen nyoba.....thanks.... [/QUOTE]

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya mary.. mau dong op bawah mata. itu tanam benang or surgery gk ya? bingung yg trbaik yg mna. krna mataqu cekung ke dlam jd kliatan capek bngt n kliatan lbh tua. mksh sbblumny ya infonya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beasst, iya untuk hidung.. Hellominty, kalau list klinik di bangkok lihatnya dimana ya?

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mary2992 km bikin lipatan mata brp? Aku tertarik jg nih lg demen pantau IG preciousbeautylounge dia non surgery namanya eyelid stitch. Tp masih maju mundur takut hiks

Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@hellominty
    Barusan ngeliat preciousbeautylounge dan akhirnya gw browsing nyari tau apaan sih eyelidh stich ternyata kelopak kita di jahit gitu dan perlu recovery juga. Kliatannya sih sakit yah. Ada yang pernah gak? Mata gw lipetannya beda sebelah. Capek sendiri klo pake scotch.

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@irist : iya beb itu dijait. Semingguan gitu bengkak aku udh pernah nanya 8jt disana. Cuma takut aja liatnya nyut2 an nanti kalo bengkaknya parah kayak abis KDRT. Btw kalo mata aku monolid + mata turun kayak org ngantuk kayanya double stitch eyelid ga solving problemki. Harus canthoplasty yaaa kayanya

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hoo...di bangkok emang threadlift brapaan ya?
    sapa tau bisa mampir pas liburan kesana, sekalian shopping sm TL

Page 33 of 93 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... LastLast