Treatment Tanam Benang atau Thread Lifting - Page 88
Page 88 of 93 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 ... LastLast
Results 1,306 to 1,320 of 1387

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tanam Benang atau Thread Lifting

Temen gw namanya ratu pernah ke rudi ini,filler nya gak ampe se minggu dia orang bilang udah ilang ...: sweatdrop:kalo udah kesana info" ya
    Last edited by sintiaang; Oct 22, 2018 at 11:48 AM.

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nandyaartan Hidden Content
    aku cuma 2 benang di combine sama filler di insta beauty center sama dokter rudy adiputra, biasa nya cuma filler aja sih.. biasanya lebih tahan lama ga si kalau filler combine sama tanam benang? Filler ku tahan 1 tahun 8 bulanan , ini aku abis retouch filler combine sama tanam benar🤣 ternyata bagud banget ya hasilnya kalau di combine
    Denger review mu jadi mupeng deh. Bisikin biayanya dong Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by crystalthegraywitch Hidden Content
    Nadyaartan sis kamu di situ kena brp?
    Penasaran nih aku biasa di apris dia lg cuti huhuhuhu.
    Aku ke sana pas lg diskon deh di bulan agus, jadi mesti nya lebih dr 6 ya, aku rada2 lupa,, tp krna diskon di 4,8.. aku rada lupa hahhah 🤣🤣🤣

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by sintiaang Hidden Content
    Temen gw namanya ratu pernah ke rudi ini,filler nya gak ampe se minggu dia orang bilang udah ilang ...: sweatdrop:kalo udah kesana info" ya
    Aku kurang paham ya, soalnya kan tubuh orang daya serap nya beda2 ya.. kebetulan filler ke 2 ini aku jg ngerasa kurang, tp mungkin krna di combine sm TL jadi fillernya lebih banyak ngisi cuping hidung ku. Kalau dulu pas awal, filler nya aj itu aku suks bngt krns batang hidung jadi tinggi dan bagus walaupun cuping hidung kurang..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by young_heart Hidden Content
    Denger review mu jadi mupeng deh. Bisikin biayanya dong Hidden Content
    Udah ku jawab ya say, aku ke sana pas diskon hehe😀

- - - Updated - - -

Sis info soal meso pipi baca2 page belakang meso di se*oul sec*ret bagus ya? Ada recomendasi lain? Aku pngn botox, tp msih maju mundur jd mau coba meso. Pngn meso pipi yang langsung kelihatan 1x treatment😕

Permanent Resident Monyong's Avatar
    Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari samping mancung, dr depan wow bulat dan gede. Kalo TL kira2 busa merampingkan gk ya? ujung hidung aku lembek. Klo di filler takutnya tambah gede

New: Back Radiance
    Shine Control Primer, NYX Primer in Green,
    BNWT Maidenform body briefer

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sy udah 3hr post thread lift pipi di dermaster nih habis skitaran 15jt pke benang aptos, 5 kanan dan 5 kiri, utk skrg wajah masih bengkak, emang gini ya? Pdahal pkir langsung kliatan hasilnya. 2mgu disuruh kontrol lagi oleh dr nya

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen belovaldi's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau info aja kalo dr apris kadang msh praktek, wa aja ke CS nya minta dikabarin kalo dr apris ada jadwal praktek.
    Krn kmrn gw ga buru2, setelah nanya bbrp kali, akhirnya kedapetan tuh ketemu dokter hari jumat. Ngantri nya luar biasa, 4 jam aja haha. Kalo yg tinggalnya dkt, mgkn bs kesana taruh nama trs plg lg, berhubung gw tinggalnya jauh bgt ya cuma bs melipir ke aeon jgc.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by belovaldi Hidden Content
    Mau info aja kalo dr apris kadang msh praktek, wa aja ke CS nya minta dikabarin kalo dr apris ada jadwal praktek.
    Krn kmrn gw ga buru2, setelah nanya bbrp kali, akhirnya kedapetan tuh ketemu dokter hari jumat. Ngantri nya luar biasa, 4 jam aja haha. Kalo yg tinggalnya dkt, mgkn bs kesana taruh nama trs plg lg, berhubung gw tinggalnya jauh bgt ya cuma bs melipir ke aeon jgc.
    apris bukan doktet beb. Cek aja di instagram “ dokteroid “

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tapi banyak yg review bagus....temen gw juga bilang bagus kerjaanya
    kalah katanya yang dokterHidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi sis km pernah alamin threadlift idung bekasnya nonjol gitu? trs akhirnya gimana? keluar nanah apa engga?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii.. aku pernah TL hidung.. bekas benang mmng ada yg nonjol tapi selama dia msh didalam kulit itu gpp kok. soalnya aq dl juga gitu. lama2 hilang terserap kulit..
    semoga membantu hehehe

Citizen kika's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review aja kmrn aku abis TL hidung utk naikin tip aja. Karna batang hidungku dah tinggi - di clinic salah 1 anak FD juga di daerah mangga besar - so far puas sih - yg ngerjain dr Wira (dokternya Natasha) cuma 4benang sih - per benangnya 500k

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tiggyzxc Hidden Content
    udah pernah liat @aestique.clinic blm say? aku sih suka bgt yaa sm hasil2 hidung nya dr disana(lupa dr siapa aja, seinget ku g cuma 1), pengen bgtttt kesana tp aku di luar kota jd blm bs huhu mgkn bs km cekiceki mungkin cucook dgn hasilnya yg natural hhe

- - - Updated - - -

@Hidden Content uraa222
    haiii, aku kmrn brp hari lalu baru aja TL di krista malang, dokternya sih baiiik, gak maksa harus sesuai saran dokternya. trs menurut ku pas bius suntik (bagian ter sakit) disini nggak se sakit aku biasanya loh... gak tau kenapa. pdhl sama proses nya. hasilnya sih aku blm keliatan krn baru 3 harian. tp suka krn rasa sakit minim bgt pas lg suntik anastesi hidungnya..

klo untuk di ms glow kmrn aku sblm ke krista rencana mau TL disana tp benang nya habissss dan gatau kapan dtg lg. jd aku di krista deh.

HTH yaa

jadi pengennnnnnnnnn nih di threadlift hiks tp masih galau mau threadlift apa filler

- - - Updated - - -

widih... mahal juga yaa segituan harganya per benang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi sis.. dermaster tu macem2 fillernya, kl yg biasa kisaran 2 jt lebih.. kalau mau yg paling bagusnya itu di 7 jt lebih (bahan 100% alami) since sering denger kan cerita filler idung yg melebar dsb, saranku if u wanna get a filler, get the best one

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: tanam benang

[QUOTE=firefly_gal;3864367]Selma, type benang ada 2 polos dan bergerigi.. untuk yg bergerigi bertahan sampai 3 atau 3,5 tahun sedangkan benang yg polos hanya bertahan 1 sampai 1,5 tahun.. benang bergerigi memang lebih bagus tarikannya tapi harganya juga relatif mahal sekitar 1,5 sampai 2,5 jutaan per helai benang sedangkan benang polos hanya sekitar 100rban per helai benang, itu saja yg saya tau semoga membantu😊]

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear ladies, sekedar masukan, Untuk mengetahui apakah Harga threadlift di sebuah klinik itu memang beneran sdh murah atau belum, cb cek Harga benangnya di Tokopedia dan bbrp Market Place lain. Banyak toko supplier benang wajah yg jual scr online. Saya agak gregetan melihat banyak klinik2 yg pasang Harga setinggi langit kemudian di diskon besar jd seakan-akan sudah murah. Padahal mereka masih untung besar. Memang betul biasa pasang benang, anestesi, dll masuk di dalam Harga benang tsb, tp ada baiknya kita cek scr online, jd tdk mudah tertipu dengan promo klinik2 yg belakangan gencar diskon. Semoga bermanfaat info saya... Saya soalnya sdh cek2 kanan kiri dan memang banyak klinik yg melakukan pembohongan publik. Kita sbg customer hrs pandai memilah dan memilih agar tdk mudah termakan promo disc klinik2 kecantikan tertentu. Kita harus tahu benang jenis apa dan brand apa yg dimasukkan ke wajah kita, bila perlu Segel dibuka didepan kita agar tahu jelas. Kita berhak, krn kita membayar dan tidak dg biaya yg murah

- - - Updated - - -

Saya pernah tarik benang disebuah klinik kecantikan di Kota Malang, disana Harga benang pulling cog 400rb/ benang. Ternyata ada klinik lain dikota saya yg menjual. Benang yg sama dg harga 2x lipat kemudian dia diskon 30%. Jadi diskon 30% dari Harga 800rb. Bukankah itu Namanya pembohongan publik yah... Saya cek di Tokopedia, hrg benang pulling cog V-Lift hanya 780rb satu Pak. Satu Pak isi 4 benang. Berarti hrg per benangnya krg Lebih 200rb kurang sedikit. Ada juga benang molding yg biasanya dijual di klinik harganya jutaan per benang, hy bbrp ratus ribu saja. Itu asli. Dan saya jg sdh cek hrg di Korea sbg negara asal benang tsb dibuat juga memang murah banget... Semoga para ladies bisa lbh smart memilih klinik untuk tarik benang. Jangan mudah tertipu

Page 88 of 93 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 ... LastLast