Naavagreen - Page 5

Thread: Naavagreen

Page 5 of 42 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 617
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Naavagreen Natural Skin Care

Mutiara dewi: gimana perkembangan muka kamu say? Dah bersih dr jerawatkah? Cerah?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mutiaradewi,
    aku pake dari desember 2012, awalnya cocok, mulus, kinclong, oke banget deh, Hidden Content cuma pas bulan maret 2013 mulai breakout, iritasi jerawat gede2 merah2 semuka, smp skrg (juli) bekasnya msh ada (thx God, udh byk brkurang). Pdhl aku ikut smua arahan dokter2nya, teratur facial slama ikut naava.
    Di malang ada dokter samsul? Dulu dia training di jogja, pnh salah kasih resep sm aku (wkt itu aku ga tau klo dia lg training)

klo dikau cocok, alhamdulilah Hidden Content tp harus ttp waspada ya, krn produk2 klinik begituan pst "mendam" jerawat, jd seolah2 wajah bersih bebas jerawat pdhl ya cuman dipendam2 di bwh kulit aja. Jdnya ntar pst kulit jd ketergantungan.

btw, smua yg di malang itu training dr jogja, kmu ama dokter sapa?

Immigrant mutiaradewi's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@deynza bersih sih gak.juga, sekarang tapi masih ada jerawat² kecil tapi gak.sebanyak dulu, jadi cerah. Soalnya aku disuruh dr samsul (dr cowok) itu peeling terus. Peeling pertama acne, yg kedua ketiga peeling aha. Pori-pori jadi kecil, kayaknya cocok di toner. Cuma ya ngeri juga disuruh peeling sampe minimal 4kali sama dokternya. Padahal aku belum tau efek peeling
    itu nanti jangka panjangnya gimana. :s

@joshio : iyaaaaaaa. Aku sama dr samsul itu, dia jadi kepala medisnya malah di malang. Rencananya kalo udah bersih mau coba setop pemakaian sih. Agak takut breakout juga soalnya... ngefeknya cepet bener...

Update tadi pagi, temenku yg kulit mukanya jadi lebih putih dari perutnya bilang kalo dia bruntusan daerah kulit deket cuping hidung sama di dagu bawah mulut bruntusan, belum.tau sih itu efek NG atau efek skincare lainyang dia pake.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all salam kenal mau share pengalaman pake NG
    Aku pake NG sejak agustus 2012, cuman make krim malem sama paginya aja. Emang keliatan jadi muka lebih kinclong, kenyal, jerawat jarang. Sekitar mei 2013 krim malem habis lupa beli alhasil muka jd gatel-gatel terus bruntusan kecil-kecil, kering, bahkan di bersihin pake toner ga keluar kotorannya. Akhirnya stop total sampe skrg, udah mendingan cuman bruntusannya belum ilang dan pori-pori jd keliatan gede :-(

Immigrant Chiyako's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all...
    aku make Navaa baru 1bulanan sih..so far so good ga da masalah,
    tapi di akunya ga da progress, biasa2 aja. mgkn krn make krimnya ga teratur kali ya...Tapi akunya emang sengaja gt, biar ga tergantung ama krimnya #emang bisa gt ;p lol

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nabilaw skarang pake skincare apa sis? Ngobatin bruntusannya pake apa?

@chiyako : syukurlah cucok. Soalnya aku sih cocok sekarang, tapi gak tau nih nanti kedepannya bakal gimana. -_-

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wadowh...kayaknya niatku nyobain facial ke navaa batal deh..ngeri..padahal daah janjian ma temen..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mutiaradewi,
    aduh jd kepala dia?ckckck..di jogja aja bikin parah, training aja dia cuman 2 minggu loh...andalan bgt dia suruh peeling terus, kyk dokter2 natasha *oot, maap..
    Btw, klo misalnya mukamu gak bersih2,gmn dong sai? Mau lanjut trus?
    oh ya, beruntusan tmn kmu itu kyk jerawat yg kecil2 gt?keras? Dulu awal neraka aku gt munculnya.

Nabilaw,
    coba ke dokter spkk di rumah sakit sis, problem breakout aku berhasil pake obat medis,

chiyako,
    baru 1 bulan pake, itu blom ada masalahnya. Brdasarkan pengalaman tmn2 di atas, naava brmasalah muncul setelah bulan ke 4 dan klo udh pake lbh dr 8 bulan lumayan jg ketergantungannya Hidden Content tmn aku dr naava brdiri udh pake, muka dia kinclong abis kyk artis, cm gak bisa kena panas dan ga blh telat krim. Klo kena panas jd merah, klo telat jd jerawat gede2 gt.

Resident reinissapr's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen aku ada g pake naava. on off sih. 2 bulan on trs off beberapa bulan gitu2 terus jd ya mukanya kaga kinclong yg gimana gimana gitu. ketergantungan jg enggak. sekarang ini dia lagi on. mukanya biasa aja cuman bersihan. udah dikasitau sih krim gituan bikin ketergantungan. tp ya dianya ngeyel karena dia ga merasa ketergantungan. yasudalah -_-

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@joshio : aduh mak. Ngeri juga ya. Hidden Content iya nih, mana ini udah bulan ke empat. :| kayaknya abis peeling terakhir bakal off NG deh.. cerahnya sampe bikin warna kulit beda.. trus pas konsul warna kulit leher lebih gelap, dr nya nawarin krim leher. -_-

Kata temenku yang bruntusan itu kayak bintik² kecil.. gak mulus jadinya. Itu dia baru aja sekitar seminggu nyoba sanbloknya..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

reinispar,
    mgkin kulit temenmu "tahan banting" hehe...coz biasanya klo off dr yg kinclong jd jerawatan.

mutiara dewi,
    iyaa, emg ngeri, aku aja smp nyesel abis pake naava,hahaha..
    btw, kmu udh 3x peeling yah brarti? Apa gak tipiss tu kulitmu sai?
    Iya, samaan brarti ama aku dulu jg kyk jerawat bintik kecil2 gt, malah sm si samsul itu diksh resep facial acne dan milk cleanser, ya jadinya tambah hancur deh muka.
    Dokterku sbnrnya si dr.tri, bukan samsul. Cm wkt itu pas dr.tri lg ke malang, trpaksa deh seadanya si samsul itu.

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@joshio : iya nih.. kayaknya nipis... Hidden Content kamu peeling ada nyoba? Berapa kali? Aku ngotot pake pembersihku sendiri... aku pake hada labo *oot* aduh. Mana dr samsul itu omongannya manis sekali, namanya jualan ya.... -_-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Joshio: maap OOT,baca post kamu kayakna dendam ߪηĝєt sm dr.samsul,sampe2 nyebutnya "si samsul" bukan dr.samsul,wkwkwkwkwkk
    *ngakak sumpah Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mutiaradewi,
    2x peeling sai...itu dipaksa smua ama dokternya, haha..dibilang biar bersih jerawatnya, eh mlh makin iritasi krn tipissss bgt jdnya muka ini. Abis peeling yg kedua itu, urat2 nadi di pipi muncul smua, garis2 merah gt...trus bulu2 di wajah jd banyak, di dahi di atas mataku aja skrg udh ada rambut2 gt klo dr dkt kyk mau gabung ama alis, haha..yg di pipi udh mulai rontok satu2 (ga tau efek apa rontoknya)
    iyaa, si samsul itu mulut manis berbisa, jualan aja tuh...10 menit di dlm cuman nawarin produk, bukannya ngasih solusi >.< dl sempat curiga, jgn2 marketing rangkap konsultan, haha..
    hada labo? Klo oke2 aja gpp sai..dl smpat obrol2 ma pasien laen dia malah make fw larissa.

17april,
    hahaha...iyaaa kali ya dr dlm hati ada dendam,hehe.. Soalnya abis dia ksh facial itu, 3 mggu kemudian aku ktmu dr.tri eh dr.tri mlh bilang klo wajah beruntusan kyk aku kmrin gak boleh diksh facial dan milk cleanser, krn jdnya makin parah dan iritasi, wkt dia priksa wajahku ktnya kena bakteri apa gt lupa aku krn meradang gara2 facialnya. Sapa gak kesel, coba? Hahaha..

Immigrant Chiyako's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Muatiara dewi,
    Ini ga tw juga di aku kategori cocok ato ga soalnya makenya di selang seling ama Loreal Hidden Content

Joshio,
    Haduuhh..ngeriiiii..x_x. Btw, muka aku ga jerewian sih. Cuma pori2nya gede. Jadi gegana (gelisah,galau,merana) baca postingan joshio.(˘̩̩̩-˘̩̩̩ƪ)
    Lanjut apa ga,,tapi pengen kulit munyus n pori2 kecil. Apa k dktr kulit/spkk aja? Tp dgr2 k spkk jg bikin ketergantungan. Huuufft

Page 5 of 42 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast